туринабол | Страница 337 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Меня балканский турик торкал хорошо только в высоких дозах соло или после длительного отдыха от фармы. Для меня ощутимый эффект - когда накидываешь на себя сухого мяса много в короткие сроки, что окружащие замечают даже. Но при всём при этом нравится сильное увеличение либидо на курсе турика.
     
  2. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Дека-суст-метан. Охуеешь в короткие сроки. А если серьезно, то куда прятнее жрать не 50мг турика соло, а, скажем, 30мг турика и по сотке пропика через день.
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2015
  3. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Вообще-то предпочтение отдаю инжектом. Даже пару раз курсил без оральных, но осознал, и встал на правильный путь. Я уколов не боюсь если надо укалюсь.+
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. 61rus

    61rus Новичок

    красавчэк
     
  5. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    В натурэ
     
  6. Dima-lifter

    Dima-lifter Новичок

    Всем привет,есть 200 табл турика,15 ампул пропика и 240 тапок метахи
    Знаю две оралки лучше не совмещать,но всё же придётся,соревы по лифтингу в апреле последние перед армией,хочу кмс выполнить
    Помогите все правильно составить с мах, пользой и чтоб не больше 12 недель получилось
    Буду благодарен кто поможет в конкретном составлении,а тем кто переживает за моё здоровье(типа рано мне) большая просьба промолчать
     
  7. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    через 12 недель турика и метана в армию можно и не пойти. береги себя.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Пожалуй промолчу, так как с твоим набором через 12 нед. тебе пиздец...
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. parovozzz88

    parovozzz88 Злобный гном

    да и хуй с ним)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  10. Gman

    Gman Новичок

    19.5 лет. 2 года осознанный стаж. общая прибавка 15кг натурашк. думаю пойти на 1 курс турик соло по 40мг. на пкт кломид или фарестон. Еще в добавок думаю взять гхрпшку чтобы меньше слить , есть ли смысл в этом ?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    нет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Billy

    Billy Новичок

    Всем Привет! Почему не работает сайт проверки кодов балкана? кто знает. купил турик но что то сомневаюсь в его подлинности, на блистере некоторые буквы стерты, и буквы напечатаны мелким шрифтом. Хотя кломид от балкана есть подлинный там все четко написано! Вот 2 препа для сравнения от балкана. DSC_0355.JPG DSC_0356.JPG
     
  13. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Хули нам вид сзади, ты спереди покажи
     
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    так же было, у них даже фольга разная если присмотреться, только коды и у турика и у кломида бились
     
  15. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Два курса туринабола, спорпит. Разница 4 месяца, примерно. С 75 до 95 кг. На выходе во втором брал станазу и на безуглеводной сбросил весь жирок и слил лишнюю воду. Итого 89 кг. В сумме +13-14кг сухой мышечной массы). Единственная проблема — это все-таки суставы. Зато на личном опыте ясно, почему станазу ставят с тестом.
    Нормальные фото(до и после без стадии "залило как свиноту" залью как смогу)
     
    Последнее редактирование: 6 янв 2016
  16. 61rus

    61rus Новичок

    ахахаха какое нахуй чистое мясо???? пузо аж пиздец висит:petro::petro::petro::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Так залило то норм. Фото после приема турика, но до приема станазы. На станазе это самое пузо ушло вчистую вместе с остальным жиром.
     
  18. TomCat

    TomCat После физ-ры

    где фото?
     
  19. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    20 кг на турике? на силовом а не наборном препарате? а что ты до курса ел?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Удалил он фото, но там пиздец свинья с пузом. Повеселил чистым мясом:lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Dimarik_39

    Dimarik_39 за зож - на нож

    что ж ты сразу засрал, другим бы дал сначала посмотреть:( а может мне тоже надо говорить про качественное мясо:(
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  22. 61rus

    61rus Новичок

    Так давай свои фотки, оценим:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Блин такие кадры скринить надо и потом в отдельную ветку сливать.
    Аля галлерея "идеальных" ну или просто "уникумов" - набравших 20кг сухого с турика и т.д.
     
  24. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Ну что за дела? Как раз, интересно посмотреть - кто и что набрал с курса, а тут такая подстава...
     
  25. Коля Рецептор

    Коля Рецептор Новичок

    Доброго времени суток, уважаемые! Поделитесь контактами проверенных дилов. Заранее спс.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    ответил в личку
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. zloinegr

    zloinegr Новичок

    Не мог бы и мне в ЛС написать?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, всем все могу написать, но что бы не засирать темы на форуме, пишите сразу в личку.
     
  29. Dima-lifter

    Dima-lifter Новичок

    Ребят, кто ел турик чисто для силовых целей?интересуют конкретные ваши результаты в присяде,жиме,тяге
    (если не стыдно)
     
  30. Kron

    Kron Новичок

    Всем добрый вечер, начал курс туринабол соло 100 табл, от бритиш Драгон (голубые, 10 мг) по 40 мг/день, вес 90 кг. Прошло 2 недели курса, начал постоянно хотеть есть, буквально через пол часа-час после приема пищи..Даже ночью просыпаюсь от голода... Но изменений в объемах пока не наблюдаю... Скажите, с аппетитом так и должно быть? И на какой неделе начну ощущать прирост силовых/объемов?