туринабол | Страница 335 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Едун

    Едун Бывалый

    Очень в тему пословица, с учётом того, что Кломид/Тамокс/Торемифен - в 10 раз опаснее любых ААС)))
     
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    В смысле опаснее? :hmm:
     
  3. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Откуда дровишки?
     
  4. Max Ivanov

    Max Ivanov Новичок

    Всем Привет, хочу оставить отзыв о туринаболе, может кому то будет интересно. Туринабол соло это мой первый курс. Мне 28 лет, вес 96 кг (до курса), рост 170см, занимаюс ПЛ где то 2.5 года(силовые до курса присед 160, жим 170, становая 200). Цель от курса была просто опробывать химию. Решил начать с турика. Длительность курса была запланирована на 7 недель, но к сожалению пришлось прервать, почему то на 4 недели у меня заболели почки, к врачам не ходил, но думаю что ноющая боль в районе чуть выше поясницы с обоих сторон, это все таки почки, пришлось курс прервать. интересно у кого нибудь еще было такое????Но даже за 4 недели получил хорошую прибавку в силе и набрал вес с 96 до 101 кг, на данный момент после курса прошло уже 3 недели, вес держится в районе 99-100кг,силовые в жиме на раз взял 185кг (+15кг), к сожалению в самом начале курса травмировал колено, и берег ноги по этому присед и становую не делал! После курса принимал кломид (анализы сдавал до и после) дней 10 , тестостерон поднялся даже больше чем до курса. Жаль что так получилось, имею ввиду почки,а так хотелось бы этот курс сделать подлиннее. Так что как то так. Всем спасибо, может кому то отзыв пригодится!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Точно почки болели, а не мышцы поясничного отдела? Просто от турика часто забиваются икры (да и вообще все мышцы ниже колена) и поясница. Не понятно с чего почкам болеть-то. Мне, к примеру, приходится много сидеть, так от турика поясница начинает познавать дзен, когда встаешь и походишь минут 20-30 :)
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы покажешь нам?
     
  7. Max Ivanov

    Max Ivanov Новичок

    Да, забивалась и икры и поясница, но это ноющая боль была точно почки! Там другому нечего болеть!
     
  8. Max Ivanov

    Max Ivanov Новичок

    До курса: Пролактин-502, Эстрадиол-116, Тестостерон -21.14. После курса, а точнее после ПКТ: Пролактин-192, Эстрадиол-109, Тестостерон-30.03. Еще сдавал анализ мочи, когда почки заболели, но там все хорошо кроме Уробилиноген, был завышен что ли! Но я так понял, это с печенью связано!
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Показать анализы это значит показать сканы/фото/скрины, а не то что ты написал.
     
  10. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    да печень это у тебя болела, у меня тоже самое было через 4 недели турика соло, только больше болел правый бок в районе почки, попил тыквиол и всё прошло
     
  11. Kava98

    Kava98 Новичок

    Хочу взять для первого курса туринабол от вермоджи.
    17 лет(скоро 18)
    рост 185
    вес 77
    Подскажите как лучше принимать, да и вообще, стоит ли.)
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Не стоит, слишком молод ты.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    Турик - очень слабый преп, даже если у тебя был оригинальный балкан или любой другой производитель. Его нужно в больших дозировках принимать для ощутимого эффекта.
     
  14. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Что в твоем понимании ощутимый эффект? Для новичка самое оно, если не левак, а если еще теста добавить - вообще огонь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Long Cat

    Long Cat Бывалый

    На первов курсе знаешь как я его прочуствовал))) а вот когда метана пожрал от четырех производителей,то турие по любому слабый будет ,потому и не ем его а слежу за эстро и хаваю анастрозол))
     
  16. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Турик это хороший выбор для начинающих. В своей нише он весьма хорош. Глупо хотеть от него чего-то сверхъестественного. По мере "взросления" надо переходить на более "взрослые" препараты, а не продолжать жрать турик килограммами. И да, оралка соло это моветон.
     
  17. G-man

    G-man Бывалый

    Доброго времени суток. Подскажите по сколько пить таблеток фламин(50мг) на курсе при дозировке 30мг. Ато тянуть начало правый бок.
     
  18. Едун

    Едун Бывалый

    Если это не самовнушение, то НЕ ЖРИ оралки... Если при тридцатке печень выёбуется, никакие поддерживающие препараты не спасут в долгосрочной перспективе...

    В общем и целом - 3/4 раза в день по таблетке перед едой...
     
  19. Жиробасище

    Жиробасище Новичок

    Можно ли принимать турик+пропик с камнями в желчном пузыре? Если нет то почему?
     
  20. один два три

    один два три Искрений

    нет,оралки ухудшат ситуэйшен
     
  21. Жиробасище

    Жиробасище Новичок

    Можно поинтересоваться чем? Просто по сути желчног опузыря фарма косаться не должна по идее... По крайней мере если на курсе придерживаться диеты.
     
  22. один два три

    один два три Искрений

    оралки могут способствовать образованию камней а они у тебя уже есть
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Я вообще со временем понимаю, что от оралок надо уходить, что постепенно начал делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. один два три

    один два три Искрений

    масло дворянам а таблетки крестьянам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Жиробасище

    Жиробасище Новичок

    Ладно, раз уж толком не могу не у кого информации взять по этому поводу я фигану пропик+турик если через 6 недель не отпушись значит я сдох
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  26. один два три

    один два три Искрений

    я тебе сказал что не понятного ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Жиробасище

    Жиробасище Новичок

    А блин, я не увидел второй твой ответ, увидел тко первый. СОрянчик. Ну посмотрим како но будет там уж.
     
  28. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    ТАБЛЫ ФОРЕВЕР, кто не таблит тот прапал, жалко вас.
     
  29. Игнат2013

    Игнат2013 Бывалый

    Хлеб нужно кушать с маслом, а не с фигой.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    А ты из тех балерин которые боятся уколы ставить?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1