туринабол | Страница 334 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    готово
     
  2. swedc

    swedc Новичок

    в таком случае если сделать так:
    30 мг/день - Туринабол, 100 пропик через день. со второй недели анастрозол по 0.5 через день. это все на 6 недель. и еще три недели тамокс 20/20/10 + витаминки.
    верно думаю? поправьте.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    смотреть в мою подпись. все схемы там)))
     
  4. swedc

    swedc Новичок

    благодарен!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. swedc

    swedc Новичок

    еще раз спасибо. читаю.
     
  6. swedc

    swedc Новичок

    кломид можно на тамоксифен заменить? просто осталось тамокса три блистера.
     
  7. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Лучше кломид - меньше побочек у него.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    можно, но я бы не стал так делать.
     
  9. Andrey138

    Andrey138 Новичок

    Подскажите друзья, 3 неделя курса турик соло, заболели почки. 3 день боли не проходят, похоже только усиливаются.. Что делать?
    п.с: пью по 40 мг, 20 утром 20 вечером.
     
  10. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    к врачу?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Andrey138

    Andrey138 Новичок

    Врач понятно что скажет - прекратить прием ас. Судя по форуму много у кого почки болели от турика, у кого то проходило через пару дней, кто то отменял курс и тоже все проходило. Поэтому и спрашиваю, опасно ли это?Потерпеть еще, или прекращать прием?
     
  12. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    дело твое, как и почки впрочем
     
  13. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Сдай мочу, сделай узи почек и дальше по анализам. Не говори врачу про АС, он решит, что долбанутый.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    тоже такое было на 4-й неделе, боль была где то с правого бока на уровне почки, начал пить тыквиол и все прошло, т.е. это печень была походу
     
  15. Breeze

    Breeze Новичок

    Добрый день, поправьте пожалуйста, что не так.

    И так Турик соло
    1 неделя 30мг
    2-6 неделя 40мг
    7неделя 30мг

    Пкт начинается на следующий день после последнего приема Турика ?
    Буду пить кломид 15 дней по 50мг/ потом еще 10 дней по 25 мг + хочу добавить Трибулус от ON+ цинк+ витаминки.

    Такой вопрос еще, если появится тяжесть в печенки, что пропить ? Стоит ли на пкт добавить Карсил ? И как подключить трибулус сразу с 1 недели, или все же лучше со 2 уже ?
    Я в курсе, что Турик не ароматизируется, но с моей удачей, мне может и метан попасться, что делать, если гино полезет ?
    Спасибо

    ЗЫ. Буду благодарен, если кто подкинет ссыль в приват на проверенного продавца по Украине.
     
    Последнее редактирование: 4 дек 2015
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Пкт спустя 3 дня после последнего приема турика. Схема пкт у меня в подписи.
     
  17. Andrey138

    Andrey138 Новичок

    В общем по моей проблеме: Решил попробовать уменьшить дозировку турика, дошел до 10 мг почки болеть перестали =) Вчера выпил 30, сегодня уже опять 40. Пока все хорошо. надеюсь так и будет до конца...
     
  18. laffy1

    laffy1 Бывалый

    Добрый день. И мне скиньте, пожалуйста.
    И вопрос на будущее: пропионат если подключать не сразу, то обязательно только после двух недель его использования сдавать анализы чтобы понять как пить анастрозол?
     
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    если хочешь понять как пить анастрозол - сдавай, не хочешь понять - не сдавай :)
     
  20. laffy1

    laffy1 Бывалый

    я про сроки, сдам в любом случае
     
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    К концу второй недели пропик как раз разгоняется в полную силу, концентрация теста в крови стабилизируется.
    Значит самое время сдавать анализы.
     
  22. 61rus

    61rus Новичок

    готово
     
  23. Бегун017

    Бегун017 Бывалый

    добрый вечер, помогите советом, во время курса туринабол+фенилпропионат нужны ли антиэстрогены ?
    или достаточно будет сделать ПКТ уже после
    P.S. дозировки маленькие, 20-30 мг турика в день, 200 мг фенилпропионата в неделю.
     
  24. Сдай анализы, скинь на форум и тебе подскажут
     
  25. Marlen85

    Marlen85 В бане

    Сейчас и у сп свежие табы с туриком взять можно на пробу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. .Egorka.

    .Egorka. Бывалый

    Эх, ребята, практически полноценное ПКТ после соло турика...трибулус, кломид, цинк, витамины...
    Бля, можно подумать вы такой компот себе 10 недель ставили, с таким то ПКТ... а они турик соло жрали...
    Эх, что за времена пошли...хотя хуже то не будет от витаминок в любом случае)))
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    А что после турика соло не надо пкт делать?
     
  28. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    От СП недавно взял турик, у него либидо так выросло, что пришлось без белья спать по ночам, при том что зима на улице.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    на улице спишь что ли?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Xamik68

    Xamik68 Бывалый

    Бережёного бог бережёт :sosew: