туринабол | Страница 333 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Ты решил пожрать волшебных таблеточек, но, еб твою мать, прочти хоть что-нибудь о веществе, которое собираешься принимать. Пиздец, бесит уже.
     
  2. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    В 13-е полнолуние года огненного единорога, на перекрестке пяти дорог, запивая кровью 7 несовершеннолетних девственниц фитоняшек, во время пятого подхода приседа 80x15.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. 61rus

    61rus Новичок

    3 раза в день: утром, днем и вечером
     
  4. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Допил сегодня последнюю таблетку турика, с начала курса прошло 6 недель, 40 мг турика в день на 4-й неделе подключил проп. 100 ч.д., результаты не особо впечатлили, думал выхлоп будет лучше для первого курса.

    Курс начал после летнего отдыха в 3 месяца, может быть в этом ошибка т.к. силовые сильно упали после простоя, на курсе быстро восстановил то что было весной и немного прибавил, интересно если бы курс начал без простоя тренировок то результат был бы лучше или так же? типа мышечная память все равно и т.д... Собственный вес остался тот же что и до курса.

    есть пара вопросов:
    остался пропионат, можно ли его ещё поколоть пару недель, т.е. растянуть курс на 8 недель?
    что взять на второй курс для поднятия силовых и в тоже время что бы вес не набирать?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Можно
     
  6. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    думаю на второй курс оксандролон+ пропионат взять, может дигидротестостероновый препарат зацепит лучше турика, как мне кажется турик не мой преп.
    61rus, что скажешь?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    попробуй, тут все уже индивидуально. Мне метан силовые дает и при этом не заливает.
     
  8. Alex1331

    Alex1331 Бывалый

    На тощак или без разницы?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Пофиг
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    А где я это говорил???
     
  11. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    не помню на какой странице в этой теме кто то писал что турик у него вызывает тромбоз во время приседаний и типа пробывал турик от разных производителей все тоже самое, прости если я тебя с кем то перепутал ))
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Ты меня явно с кем то путаешь
     
  13. Он же анаболик, свой эффект даст. Перед тренировкой концентрация в крови его повысится - организму же только лучше станет. Когда балканский турик пил перед тренировками, то восстановление после них лучше было и мне кажется катаболизм он подавлял при этом.
     
  14. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    катабализм бцаа подавляют
     
  15. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если ты не продядька, нахимиченный по самую макушку и боящийся слить от неосторожного пука, нахуй не вперлись те бцаа. Как впрочем и остальной спортпит. Разве что протеинчика пару черпаков, если нажрать из обычной еды не можешь.

    Восстановление после тренировки идет в течение длительного времени. Потому просто поддерживай постоянную концентрацию дв в крови и не парься.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    протеин организму ещё переварить нужно, а бцаа это уже готовые аминокислоты, о чем тут спорить то не пойму
     
  17. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Вот и я не пойму. Если ты обычный среднестатистический кочка-химик, без каких-либо соревновательных амбиций - сиди переваривай свой протеин и не забивай голову херней про катаболизм.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    ну скажем так, бцаа нужны для кардио тренировки на голодный желудок, да и на обычной тренировке дают подпитку и инергию
     
  19. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    кардио - удел слабаков и менсфизиков
     
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

     

    Вложения:

    • sUB20TaIb_w.jpg
      sUB20TaIb_w.jpg
      Размер файла:
      41,1 КБ
      Просмотров:
      108
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

  22. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Бцашки заебись на сушке. Кардио нах не нужно. Зачем тебе ходить целый час если проще не дожрать кусок "колбасы"?
    Только я хз какое отношение это имеет к турику.
     
  23. Albert102

    Albert102 Новичок

    Всем привет. Помогите пожалуйста советом по поводу соло курса, только без всяких троллей и тд. 23 года, рост 175, вес 71-72. В зале 4 раза в неделю. Перый курс. Приобрел турик от балкана, для первого курса не хочу с метана начинать и заливаться. С понедельника начал курс. Рассчитываю на 6 недель. Курс начал так: пн-10мг, вт-10мг, ср-20мг, чт-20мг, и с пятницы и до конца курса хочу держать 30мг. Со многими советовался, интересовался по поводу ПКТ после соло курса. Мнения 50 на 50, кто-то говорит что после соло турика ненужно ПКТ, кто-то что нужно обязательно. И все же конкретный ответ хочу услышать. И если ПКТ нужно, то какой преп лучше будет, и с какой недели подключать его. И по поводу поддержки печени, с какой недели подключать холосас? Или как начнет побаливать в правом боку? И 30мг достаточно будет для первого раза? И кто принимал соло, у кого какие побочки были? Заранее спасибо за совет.
     
  24. BORGEN

    BORGEN В бане

    ПКТ после любого курса обязательно, кломидом пкт делать лучше недельки 2 , печень на турике вообще не должна болеть, если она у тебя здоровая.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    схемы пкт у меня в подписи
     
  26. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Странно, что тебе не посоветовали подключить тесто, особенно учитывая твои данные.
     
  27. swedc

    swedc Новичок

    здравствуйте, форумчане.
    помогите советом. мне 34, занимаюсь порядка 7 лет. хочу попробовать туринабол соло. года полтора назад пробовал напс от вермодж. эффект был но не сильно мне понравился. в зале заниматься стало интереснее разве что, драйв был. пил по 30мг.
    не хочу сразу кидаться на какие то сложно сочиненные курсы. решил от малого к большему.
    смущает меня только такой момент стоит ли ожидать чего то от дозировок в 40 мг в моем возрасте?
    P.S. прохожу обследование со сдачей всех нужных анализов .
     
  28. swedc

    swedc Новичок

    мужчины, если не жалко, скиньте в личку контакты провереного дила.
     
  29. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Без тестостерона в твоем возрасте не курсят. Попробуй классику : пропионат по 100 через день + турик 30-40 мг/день
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    в моей подписи курс проп+метан (где метан замени на турик) - вот он твой. соло тур тебе уже нельзя.