туринабол | Страница 331 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. terset

    terset Бывалый

    Этот жуйхуй у меня на первом курсе был в 2012, тогда сильно залило с него, я бы брать не стал. Но опять-таки все решают анализы.
     
  2. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Можно вопрос от новичка? Написано много, читаю пока, оч интересно. Ну и понятно хочется и колется. Хочу впервые попробовать, только не поздно ли? Можно сказать, на днях исполняется 40 лет , до этого занимался в школе, институте. Но тогда ни информации ни денег то и не было. с тех пор можно сказать вообще не занимался. Работа и тп. Много лет прошло. Вот появилась возможность, последние 8 мес занимаюсь, дома, для себя, не для соревнований, а для тонуса и здоровья, а то ослаб совсем. Штанга, лавка, гантели, блок за голову и к поясу тянуть. Живу в частном доме, место есть. Вес 89 сейчас, с жирком вокруг талии, но значительно лучше стала фигура, чем было 8 мес назад, при массе 87,5 . видать из за возраста, пришел к варианту один день-одна мышца. грубо говоря день бицепс, следующий день -трицепс, отдельно спина, отдельно ноги. и т.д., в среднем через день или каждый день занимаюсь. А то устаю, настрой пропадабет, но 1 мышчу хорошо прокачиваю, как мне кажется. Жена ругается, свитера, рубашки берет 54-56, приходится менять гардероб .
    Так вот, хочется попробовать первый курс. Думается туринабол орал. 40 на 5-6 недель.
    Есть некоторые проблемы с давлением, слегка повышенное, но недавно обследовался, ЭКГ просто и после нагрузки, сказали все ок. Суставы похрустывают, но нормально. Кучу бабок спускаю на спортпит, беру myprotein.
    Рост 181-182, масса 89, 40 лет, жена красавица( то есть важно, чтобы енк не отсох), сынишке 2.
    Стоит ли??? И что взять на ПКТ с учетом возраста?
    здесь http://ruanabol.net нормальное качество?
    Ну пошлете нах, так пошлете,
    а не в лом если, помогите пенсионеру
    Сорри, за много букв.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ебнулся. в 40 лет соло турик??? Тебе без тестостерона вообще курсить нельзя!
    Нахуя тебе вообще курс? Иди в нормальный зал, жри свой спортпит +гречку +мясо +спи +ебашь в зале и так пару лет, а потом уж можно и о курсе подумать и это будет не поздно.
    Твою жену на курсе соло турик, кто нить другой енкать будет. Читай форум, набирайся знаний и не гробь свое здоровье.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Ты ебнулся. в 40 лет соло турик??? Тебе без тестостерона вообще курсить нельзя
    Во бля, даже так? Я то думал это самое безобидное начало.
    Не хотелось бы здоровье гробить, тут для меня выбор очевиден.
    Будут еще мнения?
    Бля, реально ты мне сейчас мозг ломаешь, я думал это лучший вариант чуть мяса нарастить, посуше.
    Про нормальный зал подумываю, после НГ пойду. Сейчас на мес улетаем.
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Какого мяса? Турик к концу 2 нед. твой собственный тесто в нули опустит и на каком хую ты собираешься мясо растить???? Или хочешь пополнить ряды придурков импотентов??? У меня таких долбаебов полная личка, заебали уже говнокурсы себе прописывать! У тебя знаний по теме ААС нет. иди блять читай форум!!!!
    П.С. накипело блеа!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  6. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Я тебя понимаю, заебали, сразу на хуй не послал, уже спасибо. Серьезно.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Мужик, я тебе дал реально хороший совет! Почитай, подумай, сделай выводы, а уж потом приходи снова.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Мой первый курс почти 3 года назад был соло турик, хз все с потенцией нормально было после курса, как раз в 40 лет, быд соло тест, соло метаха, да чейчас соло нахер надо, не то, основа тест и плюс ещё чего нибуть, с той недели начну бить суст и турик. Естественно анализы, пкт все дела, пока все ок с потенцией и здоровьем.
     
  9. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    для RUS 61:
    Если знания позволяют, не бесплатно, проконсультируешь? Или ну его нах, и вред в любом случае будет? На спртвики, которую тут все хают, именно туринабол орал для тех, кому за 40 первым рекомендуют.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Ты куда пропал? Пасаны за тебя постоянно спрашивают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Можно подробнее, можно в личку. Хз, слегка ошалел я тут, от такого
     
  12. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Да читал так то, я по вахтам сейчас работаю, хз читаю, но не писал, терь вроде как опять в стрю, надо в омнадрен зайти пофлудить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Давай так: я тебе помогу курсануть грамотно и с администрированием курса и пкт БЕСПЛАТНО, НО при условии:
    1. Ты купишь абонемент в нормальный зал
    2. Возьмешь персонального тренера на 1 мес., чтобы он тебя научил правильной технике упражнений
    3. Потренишь так несколько месяцев
    А потом придешь ко мне (можно сразу в личку) и я тебя возьму под опеку.
    Идет?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ты бразерскую фарму уже попробовал?
     
  15. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Соло не советою, не тот выхлоп в наши года, подключи проп, или суст, и курсани 6 недель. Лучше проп и 30мг турика в день.

    Да если ещё есть нормальный опыт в тренировках, начало тренировок и курсы не совместимы
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    В мае я феникса юзал, сейчас турик балкана, суст, проп, нанфенил их лежит, паркеры да? Вот пока хочу суст с туриком пустить
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Да я помню ты затаривался оптом))) а потом пропал, я уж подумал заебашил тебя самовар то)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Ггггг, да по вахтам ущел работать, аотом сука монитор сгорел, тут наконец то и ко мне цивилизация дошлп и я купил себе смарт)))) терь в строю как бы.
     
  19. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Ну давай так, ни я тебя ни ты меня не знаешь, это несколько смущает, все таки здоровьем рискую.
    1, Абонемент, не вопрос, у меня рядом как раз заал открыли, самый новый в городе, хотел на полгода взять так и так
    2. Ходил я в тот зал, видел я того тренера, ну не знаю, не впечатлил. В Якутске я живу, тут сложновато слегка с этим,
    3. Потренить конечно можно, да и так и будет, отказываться я не собираюсь, хочу немного добавить чего то ударного (а то сам тут монемногу колочу мешок), может рукопашный, для пенсионеров.
    Бесплатно не пойдет, я по себе знаю, бесплатно я НОРМАЛЬНО не работаю :)
    А почему ты хочешь добавить несколько мес тенировки?
     
  20. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Да в том то и дело, сильно выхлопа, так сказать, опасаюсь :) Попробовать хочу самую малость, как организм отнесется и тп.
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Если я сказал бесплатно, значит не возьму бабла, сказал при всех.
    потому что ты должен технически выполнять правильно упражнения, которые я тебе буду рекомендовать.
    На этом все, либо соглашайся, либо плыви дальше без меня.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Ладно, про деньги, не в обиду было сказано, я просто стараюсь за добро-добром.
    Видишь, вряд ли меня тут в Якутске научат технически, но будучи старшеклассником, а затем студентом, я занимался в нормальном зале нашей медакадемии 3 года, тогда жил в другом городе, и сейчас стараюсь выполнять все верно, ни куда не тороплюсь, ни с кем не соревнуюсь.
    За помощь был бы очень благодарен, тут у нас не особо такой спорт развит, все больше перетягивание палки, да прыжки якутские.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2015
  23. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Поверь выхлопа и так не будет. Не думай что это какие то чудо пилюли. При неправельном треннинге и питание возможно вообще нихера выхлопа не увидешь.
     
  24. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    Я осознаю это, мне не надо супер массы, мне бы подсказали как правильно, я бы там дальше старался :)
     
  25. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    у нас с Мск +6 часов,
    До завтра.
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Я пояснил за свои условия, а там думай сам. Мое предложение в силе 24 часа.
     
  27. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Найди накачанного тренера и объясни ему, что тебе нужно. Логика проста: если он накачан, то он знает как это делается и сможет научить тебя. Просто бывает в залах видишь как тренер-дрищ пытается прокачать новичков, или ваще тренерши тёлки тренируют парней... при этом им могут специально не давать нормальную нагрузку что бы они не сбежали через неделю тяжёлой пахоты в зале. По-этому скажи тренеру, что готов заниматься хардкорно и тяжело, а не просто отдыхать в зале от семьи и прочего...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    с пропионата выхлоп полюбому будет ))
    а товарищу я бы посоветовал на годик в ветке спортпита и аптечных допингов посидеть, а потом уже в химку лезть
     
  29. Серж[42]

    Серж[42] Persona Grata

    Без нормальной еды не будет, ну силовые подростут, не более, таких качки в каждом зале имеются, прикольно с ними базарить на эти темы.
     
  30. Митрич Старый

    Митрич Старый Новичок

    ОК, тогда я ближе к весне, если все удастся, напишу. Сейчас словил острый фронтит, после гнойной ангины, антибиотики и тп, еле ползаю, не занимаюсь. На зимние в Сочи на мес с семьей, так что зал и тренер не раньше 15 января. Как раз мес через три (апрель), если все будет хорошо напишу. А пока продолжу сам, да форумы профильные поизучаю. Ок?