туринабол | Страница 330 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    От застоя желчи на курсе с оралками пью тыквеол, холосас.
     
  2. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    это если с начала курса, а если не пил а болеть начало?
    и может ли боль в боку быть от пропионата? т.к. боль появилась через 2 дня после начала инъекций
    думаю что делать сейчас...
    прекратить курс? (прошел ровно месяц)
    или убрать турик а пропионат продолжить?
    оставить все до конца курса и пропить что ни будь для печени?
     
    Последнее редактирование: 14 ноя 2015
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А может лучше сдать анализы и точно понять печень это или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    так ты 100 таб. брал? На месяц? Мало. На 2 мес. надо, тогда и разгон есть и масса идет. А так он только разгон тебе дал, а ты по тормозам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Сдай анализы АСТ, АЛТ, билирубин общий, они по 150 руб в среднем стоят.
     
  6. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    так то вернее конечно, т.к. по ощущениям боль где то в кишечнике, печень выше гораздо находиться
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    тогда на анализы, в понедельник вот и иди
     
  8. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    сегодня кстати не болит, отменил пока коллаген и витамины термоядерные веллмэн, может чего то из этого вызывало боль
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    все может быть
     
  10. Kassak

    Kassak Новичок

    Если старше 30 лет и еще не курсил стоит пробовать туринабол?
    Тут на форуме писалось что после 30 оральные стероиды низя, в соло. А комбинированый первый курс сыкотно, однако
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Не ссы и добавь к турику тестостерон пропионат по 100 ч/д и будешь доволен курсом.
     
  12. Kassak

    Kassak Новичок

    Пропионат на энантат можно заменить?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Можно, но тогда энку придется колоть хотя бы 8-10 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. terset

    terset Бывалый

    Приветствую, кто-нить проверял турик от фармакома по анализам до и во время курса, как сашан писал? (только, плиз, не пишите охуенный турик, не заливает, +5 кг в неделю, зелёное пламя и т.д.)
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ну вот давай ты и проверишь? И нам расскажешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    чё его проверять? турик как турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. terset

    terset Бывалый

    Ок, но это только через год, на след курсе, сейчас уже тест с болдом подключены) просто в этой ветке многие турик соло курсят, легко по анализам проверить, неужели никому не интересно какое там дв? От себя скажу турик боди фарм - метан с недосыпом, тест упал, эстрадиол повысился, специально первую неделю его соло принимал.
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Здесь те кто соло им курсят, как правило неопытные, поэтому и о анализах они слышат тут же в первые.
     
  19. terset

    terset Бывалый

    Сам так начинал пару лет назад) в моем случае скорее всего метил был. Комрады, не повторяйте моих ошибок, в абсолютном большинстве под видом турика метил-метан-станаза, а это значит бОльшая токсичность, прыщи, возможное выпадение волос от повышенного дгт, если вам пофиг, какой преп, лишь бы работал - зачем переплачивать, берите сразу метан. И тест хотя бы в дозировках гзт необходим, но для проверки турика по анализам, его хотя бы первые пять дней надо принимать соло. Эх, написать бы это самому себе в прошлое...
     
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    от куда такая информация, ты его в лабораторию здавал на анализы?
    прочитал пол форума, в любой теме про какой ни будь преп. всегда найдется тот кто скажет что это метил или метан судя не понятно по чему
    оксандролона настоящего нет, турика тоже получается нет, везде намешано не понятно чего
    вы не задумывались что у всех гормоналка разная и один и тот же преп. на всех может действовать по разному
     
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Если покупать хер пойми что у хер пойми кого, можно нарваться и на метил и на метан и даже на мел) Мой первый курс турика тоже оказался курсом метана или метила)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. terset

    terset Бывалый

    Сдавал в лабораторию, только не туринабол, а кровь после его приема. Организмы разные у всех, но орал-туринабол в оригинальной формуле не может ароматизироваться, значит повышение эстрадиола при понижении общего тестостерона говорит что там не турик. Почитай статью сашана по этому поводу. Меня турик привлекает только отсутствием негативного влияния на волосы, поэтому в качестве оралки использую его, естественно не соло. В остальных случаях рекомендую не включать его в курс.
     
  23. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    У меня турик от ГД, сдал анализы на эстро и тест после двух недель, эстро почти такое же как и при начале курса, только я с первого дня принимаю анастразол через день по 0.5мг
    Если бы у меня был метил, метан, то этой дозы анастразола которую я принимаю явно бы не хватало чтобы гасить этот завышенный эстро от метила, и мой эстро был бы намного выше.
     
  24. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    можно ссылку на статью
     
  25. Югий Первый

    Югий Первый Новичок

    Привет!
    Кто пробовал туринабол от zhengzhou? Стоит брать? Туринабол в препарате присутствует? =)
    Заранее спасибо!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Тоже интерес к ЖЖ туринаболу появился! Надеюсь,кто то пробовал и скажет
     
  27. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Чего читать, много туриков пробовал лично на себе: у балкана - один из самых чистых, если ты оригинал достал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Ищу дила из Европы.
     
  29. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Кто-нибудь обращал внимание что от турика пучит? Не знаю даде с чем связать, но пучит просто ппц, бывает прям с самого утра начинается, хоть на нось и не переедал. Особых изменений в пииании не было, Эспумизан не помогает. В животе постоянно урчит и банально зочется пердеть.
    Работаю в коллективе, кругом одни телочки и эта проблема создает большие неудобства.
    Может кто подскажет как избавиться от этой проблемы, так сказать на личном опыте..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. terset

    terset Бывалый

    У сашана на стене вконтакте есть. Ветку разбор анализов читаешь? Если нет обязательно к прочтению хотя бы 100-200 страниц, без анализов курсить нельзя.