туринабол | Страница 33 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый


    Мне за это тоже несовсем понятно. Подходит к концу 6я неделя туринабола соло 30мг. С потенцией всё ок. Думаю, дело в том, что в крови то всё что надо для потенции есть :)
    Еще непонятно зачем все таки на ПКТ использовать Фарестон, допустим, если турик не ароматизируется? Все таки нужен антиэстроген или нет??
     
  2. andreiy

    andreiy Новичок

    Testo, E2, PRL, hFSH, hLH, АЛТ, АСТ, итого 2900р.
     
  3. andreiy

    andreiy Новичок

    для чего нужен провирон?
     
  4. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Если тебе это непонятно, то мне очень жаль.
    Во-первых, Орал туринабол просто слабее чем Метандростенолон ароматизируется, но он ароматизируется.
    Во-вторых, атиэстрогены ЗАПУСКАЮТ выработку ФСГ и ЛГ. А уровень эстрадиола они не понижают.
    Короче, учи матчасть, тебе с твоими знаниями нельзя курсить.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  5. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Местеролон- это препарат для ГЗТ. Это, фактически, полный аналог Дигидротестостерона в организме человека.
     
  6. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Я бы рад её учить, если бы она была приведена к одному знаменателю )) http://do4a.com/threads/Первый-фармакологический-опыт.6590/#post-448260 тут сказано что ничего не надо кроме цинка, трибулуса, аспарагинки. Я потом второй вопрос и задал в теме про Грамотное ПКТ. Спасибо тебе за ответ и там и тут :metal:
    ПС. значит, бывают и те, кто ловит гино со слабоароматизирующегося турика?
     
  7. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Знаешь, я не как автор статьи, а как человек, который видит анализы спортсменов каждый день скажу- нет стероидов после которых не нужна ПКТ. Это полный бред.
    Да, от Орал туринабола можно заиметь гинекомастию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. andreiy

    andreiy Новичок

    Гино от турика! понятно спасибо,еще вопрос если не затруднит почему тесто упало ниже нормы средь курса турика соло 40мг.
     
  9. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Любой стероид за 4 недели курса убивает выработку Тестостерона практически полнстью.
     
  10. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    спортвики и стеройд ру сжечь!! все это время мои сиси были в опасности!!! :fffuuu::fffuuu:
     
  11. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Надо не сжигать, а читать критично. :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Приветствую,
    ем туриновер первую неделю по 40, курс должен был быть 40 ровным фоном 6 недель, но так случилось, что нужно ехать в командировку ( на 2 недели) и там возможности тренироваться не будет, только пробежки 30-40 минут вечером.
    Как быть? Есть 2 варианта:
    1. прекратить пока есть турик и бегать
    2. в течении 2х недель кушать по 10-20 в день, бегать и по возвращению продолжить кушать, по 40, но тогда курс в общей сложности получиться 8 недель, что как-то не очень хорошо.
     
  13. andreiy

    andreiy Новичок

    Когда у меня нет возможности ходить в зал, отжимания подтягивания растяжки и прочие извращения с собственным весом тоже дают не куевый результат, было бы желание.
     
  14. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Турик выносливости даст, будешь там бегать как бес) А вообще смотря какие цели от курса. Поскольку он больше на силу, то без силовых тренировок, а тем более без тренировок вообще, ты прогресса не получишь, поэтому смысла есть его нету. Да и мясо без занятий, на турике, точно не попрет. Жир не подгорит. Имхо, лучше тормознуть курс, он у тебя и включится то еще толком не успел. Потом начнешь нормально лучше. Своё тесто у тебя еще не подавлено, думаю, пкт не нужно. Да поправит меня мудрый sashan :)
     
  15. Sava

    Sava Новичок

    что посоветуете с туриком,курс не первый,суст или энатат???
     
  16. Тёма

    Тёма Бывалый

    Есть турик больше 6 недель бесполезно - так что ты просто потеряешь крупную часть "эффективного" времени. Лучше начать заново потом.
     
  17. zloy_molo4nik

    zloy_molo4nik Новичок

    почему бесполезно?
     
  18. Тёма

    Тёма Бывалый

    Дальше выхлоп будет небольшой - андроген в крови уже кончился совсем. И печень уже поднапряглась достаточно к концу - ей надо отдохнуть. Ведь именно она и создает весь "анаболизм".
     
  19. sm2k

    sm2k Вьетнамский синдром

  20. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Посоветуйте плиз , взял туринабол соло от фармком, пью по 4 раза в день после еды(всего 40мг), подскажите, есть ли лучшее время для его приема и в какое время лучше пить , до тренировки основную часть(то бишь 3, а после 1) или до 2 и после 2.
     
  21. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    без разницы, пей 2 утром и две за пару часов до сна!
     
  22. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    я пил 15мг в 10 утра и 15мг в 3 дня!!
    один хрен- работает.
     
  23. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Парни просветите пожалуйста. У двух знакомых в зале во время курса турик соло , от балкана, во время курса уменьшались яйца, в норму всё приходило после завершения курса. Собственно вопрос это особенности их организма или возможно фейковый турик был? У другого знакомого даже на курсе турик с пропом было с яйцами всё нормально.
     
  24. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    ТЫ НАРЫВАЕШЬСЯ НА ГРУБОСТИ С ТАКИМ ВОПРОСОМ!!!!!!!
     
  25. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    А что собственно не так в моём вопросе? Я знаю что турик легкий препарат и был очень удивлён когда у нескольких знакомых возникла на курсе такая ситуация.
     
  26. Динамит77

    Динамит77 Бывалый

    Турик хоть и слабо, но снижает выработку эндогенного тестостерона, по этому яйца на нем будут уменьшаться, не так сильно, это уже у кого как, но уменьшаться будут у всех!
     
  27. Keys Blow

    Keys Blow Бывалый

    Благодарю!
     
  28. Тёма

    Тёма Бывалый

    Советую тебе почитать тему. По пути ты найдешь еще очень много инфы на те "глупые" вопросы, которые у тебя по ходу курса еще 100% возникнут.
     
  29. Marko1042

    Marko1042 Бывалый

    Да я уже зае...лся читать про туринабол, на доче уже 20 из 52 страниц прочил, нашел не все что хотел, а что хотел узнать , то и написал. Везде столько мути про него написано
     
  30. raiden

    raiden -

    Ебааать, что ты не нашел про турик? Что вы так ссытесь с ним!
    Берешь и пьешь по 40мг, а после курса делаешь пкт в виде тамокса и трибестана на 4 недели. Пиздец, не всё они нашли.
     
    • Нравится! Нравится! x 1