туринабол | Страница 328 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Ты ахуел что ли? Петросяна ты в зеркале увидишь!

    А теперь статья Сашана, по поводу туринабола и анализов:

    Условия задачи.
    Торговец "Х" продал нам Орал туринабол фирмы "Y" из расчёта того, что мы его будем кушать по 40 мг в сутки недель 6, со словами: "бля буду, это он, не фейк, мамой клянусь, сам привёз из ГДР с секретного склада компании Jelfa". Ведь все мы знаем, что любой для нас в лепёшку разобьётся, и на говно изойдёт чтобы порадовать хорошим продуктом.

    Вопрос.
    Как же хотя бы ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО узнать что мы едим?

    Решение.
    Идём в лабораторию до курса, и сдаём: ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, Пролактин (мало ли чего дети просят сисю на улице и откуда эти следы молока на футболке) и ГСПГ.

    Потом мы недельку кушаем наши таблеточки (конечно же, под язык, и рассасываем, ну куда ж без этого, ведь нам в зале сказали, что так оно по печени не лупит, а мы верим 100%).

    И снова сдаём: ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол, ГСПГ.

    Если ЛГ, Тестостерон общий и ГСПГ снизились по сравнению с докурсовыми значениями- выдыхаем с облегчением. Мы уже точно на курсе, и едим не мел.

    И вот мы смотрим на Эстрадиол. А он у нас..... ВЫРОС!

    И это на фоне падения показателя Тестостерона, что же в Эстрадиол-то конвертируется, а?
    Казалось бы, причем здесь Метандростенолон или Метилтестостерон? А при том, что если наш Эстрадиол вырос, но находится где-то в пределах верхних допустимых значений лаборатории, то у нас не Орал туринабол, а Метандростенолон, причем с вероятностью 99%. А вот если Эстрадиол дал бодрых 2-3 значения верхних пределов нашей лаборатории, то это уже, скорее всего, Метилтестостерон.

    Сразу скажу- дилеру можно не писать об этом, потому что "Сашан- долбоёб, и не знает ни хера".

    Продолжим.
    Свершилось чудо, и мы увидели, что и Эстрадиол у нас упал. Казалось бы, можно радоваться? Точно Орал туринабол.
    Но нет. :)
    Очень вероятно, что это Станазолол. И тут мы призываем всю свою честность по отношению к себе, и спрашиваем, а нет ли у нас непривычного ощущения сухости в суставах?
    Если оно есть, то скорее всего у нас именно Станазолол, тоже, кстати, хороший препарат, но дешевле чем Орал туринабол, намного.

    Пойдём дальше.

    Допустим, что ЛГ, Тестостерон общий, Эстрадиол и ГСПГ упали, суставы не болят. И здесь нас может ждать ДЖЕК ПОТ.
    Китайские друзья, находясь в пылу борьбы за качество сырья, вместо Орал туринабола могли на завод, который выпустил наши таблетки, прислать Оксандролон, ну чем чёрт не шутит?

    Но он так никогда не пошутит, ибо примерно 3/4 стоимости препарата никто нам дарить не станет. И у нас Орал туринабол, с чем можно себя и поздравить.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. чего злой такой? у тебя мамапапа есть?))) все что ты написал я понимаю, андеграунд емае такой, но вот так на мне сработал преп упакованный в орал туринабол, мне если чесн пох на это, главное цель достигнута и по анализам все норм у меня, видимо само восстановилось, (и не хрустят суставы, станазу помню), да и я совсем тут не хочу спорить и разводить срач, кидаться какашками, ветка про турик - да, я написал как на мне он сработал - имею право. всем добра
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Если хочешь влиться в форум, то нехуй на ровном месте всех петросянами называть, иначе поплывешь тут дальше пидарасом, как твои предшественники - это совет тебе.
    А вот родителей ты к чему тут приписал? Ты ебанутый что ли?
     
  4. слушай ты реально юмор не понимаешь, ты уже меня полил как следует, я всего лишь отшучиваюсь, используя цитату из фильма Гайдая))) извини если что, но ты как раз на ровном месте агришься
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Я не понимаю шуток в которых приплетают родителей - это удел вообще конченых мразей, у которых нет уважения к старшим и родителям. Не уподобляйся им. Удачи тебе!
    П.С. Надеюсь никого не обидел.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ладно оставим срач, из ответов получается что турик гасит что-то безвозвратно, и соло если его кушать - обязательно что-то пойдет по писде из гормонов ? так я понял?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    возвратно
    да, в статье Сашана все понятно расписано, изучай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. возможно и пошло, но получается что вернулось, хммм.....моя ошибка что не сделал на курсе анализы, только до и после, спасибо
     
  9. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    Нет! Он усиливает действие турика, а стоит наполовину дешевле.
     
  10. не сильно по печени удар будет, 2 оралки ? и в какой дозе их миксовать?
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Пацаны, заканчивайте этот бред тут разводить, первоходы и малолетки же читают наш форум!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. -=Silver=-

    -=Silver=- Бывалый

    20 mg в день норм. А если точно то 0.2 мг на кг веса.
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2015
  13. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Планирую курс туринабол 40 мг в день и пропика 100 через день , на пкт кломид , цель масса кг 5
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. 61rus

    61rus Новичок

    и? в чем вопрос?
     
  15. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Здарова, правильно ли расписал ,может чего то не хватает или есть советы )
     
  16. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Анализы сдавал? собираешься?
    Препараты каких фирмы взял?
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  17. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Собираюсь через неделю после начала и на первой неделе пкт
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    все нормально, возьми схему из моей подписи, только метан замени на турик, администрирование такое же как в моей схеме.
     
  19. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Спасибо:metalhead:
     
  20. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Можешь объяснить почему метан вместо турика советуешь? Думаешь 5 кг не наберёт?
     
  21. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Где там совет использовать метан?
     
  22. Armwrestling08

    Armwrestling08 Новичок

    Только метан замени на турик написано , со всеми бывает )
     
    Последнее редактирование: 11 ноя 2015
  23. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Точно, проглядел)
     
  24. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    в общем добавил пропионата на курс по совету "61rus", пока поставил 50 вроде все ок, место инъекции не болит проп от СП, сонливость и вялось как рукой сняло и стояк днем появился
    думаю сдать анализы после второй инъекции на тест и эстрадиол, ждать две недели нет времени т.к. до конца курса осталось 2.5 недели
    ещё возник такой вопрос: пропа хватит ещё на 2 недели после того как турик закончится т.к. я его поздно добавил, есть ли смысл доколоть проп. соло ещё недельку после того как табы закончаться?
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    неделю жди
    да, вполне можно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    просто боюсь что эстрадиол у меня зашкаливает, в прошлый раз в лабе забыли его вписать, поэтому я не знаю что с ним
    заметил сегодня моча заметно темнее стала, проп. колол вчера на ночь, что это может быть?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    сисяндры растут?
     
  28. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    да хз, у меня много сала в этих местах поэтому не понятно, зуда и каких либо ощущений в сосках нет
    что про потемневшую мочу скажешь?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    это точно не от пропа
     
  30. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Печень скорее всего привет передает