туринабол | Страница 325 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    • Нравится! Нравится! x 2
  2. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    я так понял анастрозол пить или нет это по анализам после курса по эстрадиолу смотрят?
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    по 100 ч/д, шприцы 5 куб. никакой физ раствор не нужен, масло сразу готово к использованию
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Анастрозол на курсе пьют. На второй неделе пропика сдавай эстрадиол.
     
  5. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    в баночке с препом 10мг, т.е набирать нужно 1 мг. это 1/5 этого шприца будет, я правильно понял?
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    да 1 мл, там на шприце деления есть по 1 милилитрам
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Ты пропик с другими тестостеронами не перепутал? Пропик через сколько сколько разгоняется?
     
  8. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    простите что не по теме, виалу открытую в холодильнике хранить нужно? ))
     
  9. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Не путай скорость нарастания концентрации действующего вещества и скорость реакции тушки на ее нарастание.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Нет, в холодильнике нельзя. И ее не надо открывать, срываешь пластиковую заглушку и иглой шприца прокалываешь резинку под сорваной заглушкой и набираешь сколько нужно. Посмотри видосы, как из виал набирают.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    По 50 через день маловато будет по моим ощущениям.
    Одной иглой прокалывай резинку виалы (держи её для этого случая в колпачке), а другой (из новой упаковки) жопу. Если делать пятёркой, то тебе нужно набирать 1/5 шприца если собираешься колоть через день.
    Анастрозол нужен что бы сиськи не выросли на курсе, а то жену удивишь. Плюс отёки (задержка воды) и ебанутое состояние при повышенном эстрадиоле.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    Хули там путать через несколько дней от пропика даже хвоста не останется
     
  13. Audient Void

    Audient Void Бывалый

    Мы говорим о разных вещах. Вот начал ты курс того же пропа, сделал первые пару уколов и сразу начал жать +20кг, жрать как лошадь и весить +5кг? Да хуй там. Тушка начнет полноценно реагировать на повышенный тест только спустя некоторое время. В случае с длинными эфирами начинает влиять еще и скорость нарастания в крови действующего в-ва. Не зря ведь советуют начинать курс длинных эфиров с той же оралки. Тушка за пару недель понимает, чего от нее хотят, а дальше потихоньку начинают работать длинные эфиры.
     
    Последнее редактирование: 3 ноя 2015
  14. andreKZ

    andreKZ СКВИРТУОЗ

    У меня так )))
     
  15. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Чуть больше двух месяцев прошло как закончил прием Турика соло(был первый курс). Результаты очень впечатлили. Имеет ли смысл повторять курс с этим препаратом, увеличив дозы и длительность приема(6 таблов/день вместо 4-ех) или лучше попровать что другое?Цель ставлю набрать сухой массы, в конце думаю станазолола еще сотку пропить, чтоб подсушиться. Спортпит, питание, сон - само собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Можно повторить соло курс, можно добавить теста. На счёт туринабола 60 мг/день не знаю.
     
  17. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    Ты хоть отпишись о результатах, раз впечатлили...
     
  18. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    первая треня на своем тесте, отдыхал после последней тренировки курса (и табы) четыре дня. Делал присед и становую на прямых, веса уменьшил, подходы тоже.... в итоге еле до дома дошел. Кто на сколько веса уменьшает на ПКТ? просто кто пишет мало подходов, но большие веса, кто веса убрать до 60% от максимума..... короче не понятно как делать правильно. Кто может подсказать?
     
  19. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Писал ранее в теме. Набрал около 15 кг. За два месяца потерял 2кг)
    Протеин, креатин, витамины, минералы — пил все
     
  20. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    15 кг??????? ебать тулюсю! Я тоже хаваю всю линейку спортита, как на курсе, так и сейчас на ПКТ. Набрал то всего 5 кило с хером, но вид улучшился реально. Уже кило ушло т.е. вешу около 90 кг. А ты сколько весил до и после?
     
  21. Когда я балканский турик жрал, я все табы равномерно в течении дня распределял и часть из них до тренировки пил как предтрен.
     
  22. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Сколько тебе лет? и сдавал ли анализы?
     
  23. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    мне кажется это все херня пить его перед тренировкой, он ведь не действует сразу как стимулятор какой нибудь
     
  24. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    А есть фото до и после? Изначальный вес какой был?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Обычно треню 6 подходов по 12 повторений, плечи задрачиваю дропами по 20-30 повторений.
    На ПКТ буду делать теми же весами, но по 4 подхода по 8 повторений в течении месяца. Организму нужно показывать, что мышцы нужны что бы он их не сливал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    Все понял. Только пишут что надо уходить чуть ли не без усталости, а так получается не выйдет, если работать на около максимальных весах. Значит буду работать как работал, на 60 процентов ронять веса не буду. Повторов подрежу только ещё чуть больше и нормал. Так что выходит, что выйти из зала, как будто не тренировался это просто утопия с самого начало. Видно чтобы так выходить, надо в него вообще не ходить)))
     
  28. Сейчас ещё СП таблетки выпускает, можно их заценить.
     
  29. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Запили фотку. Мыщц то набрал хоть немножко?)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Он же ещё креатин пил (вероятно моногидрат). Или это был не турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1