туринабол | Страница 322 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну на второй тоже чувствовал, но сейчас по-круче... :) И первые две я по 30 кушал. Сейчас по 40. Как раз энка раскочегарилась. Всё супер! Я наконец-то доволен курсом.
     
  2. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну смотри. Дело твоё. Разведка тоже правильно. Просто я своей разведкой остался недоволен.
     
  3. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    Я по 50 закидываю, а в дни тренировок рассасываю сразу 5 таблеток за час до трени, в остальные дни разделяю прием на три части. С пропом сразу почувствовал эффект.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    именно так
    соло можно только тестостерон
     
  5. Archiefx

    Archiefx В бане

    Ну то пропик. Энка долго разгоняется. Попробую тоже всю дневную норму перед силовой треней :). Я, кстати, заметил, что если на ночь не пью турик, то за ночь хуже восстанавливаюсь. А если закинусь - как огурчик на утро.
     
  6. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Мне один про посоветовал перед треней рассасывать сразу все, говорит эффекта больше будет.
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Что за про, если не секрет?
     
  8. Burlik1988

    Burlik1988 Новичок

    Такая ситуция произошла пил турик полтары недели по 30 мг заболел ангиной и бросил его пить на неделю ...имунитет ослаб дальше пить пока смысла не вижу планировал пить 6 недель..подскажите пожалуйсто если смысл делать легкое пкт или не стоит?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    анализы для начала сдать, пкт делается всегда.
     
  10. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Стоило ли ему продолжать курс или правильно, что отменил? Читал в какой-то теме на форуме, что при болезни следует продолжить курс, но прекратить тренировки до восстановления и потом возобновить.
     
  11. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Не могу сказать, но он не билдер.
    Ты против приема дневной дозировки турика за час до тренировки?
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Тренировки однозначно отменять, а курс - вот тут все зависит от многих факторов
     
  13. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Ему sashan сказал не делать ПКТ.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Ну для наших целей лучше все же ровный фон, а учитывая ппр турика в среднем 4 часа, то считаю не оправданно закидывать дневную дозу за 1 раз.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. 61rus

    61rus Новичок

    ну значит пусть не делает
    А анализы Сашан тоже не спросил?
     
  16. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Нет.
     
  17. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    ну как я понял, там смысл в фазе быстрого восстановления и большой концентрации турика в крови в этот период
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    А теперь найди информацию о времени восстановления МВ после тренировки, можно Селуянова почитать. И много вопросов отпадет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Согласен, балкан лучше многих подобных андеров.
     
  20. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Давай будем смотреть правде в глаза: гд уже давно не торт, а у балкана всегда всё стабильно.
     
  21. Archiefx

    Archiefx В бане

    Сейчас всё равно все на Фармакоме сидят. Как испортится - перейдём на балкан. :)
     
  22. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    подскажите какие анализы нужно сдать на курсе кроме свободно тестостерона? третья неделя курса пошла, соло турик по 40мг.
     
  23. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Читал тут, что народ жалуется на то, что забиваюся ноги и спина при хотьбе и думал, что они себя накручивают... А вот хуй! На третьей неделе ощутил как топая на работу у меня забивпются голени и поясница прям до жжения.
    Наверно из-за увеличевшейся массы тела.
    Принимаю по 50 турика и ставлю проп.
     
  24. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

     
  25. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    да это я видел, но не сдавал перед курсом анализов, а до конца курса ещё далеко, хочу сейчас сдать дабы убедиться что принимаю не мел или метан
     
  26. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Ну сдай на общее тесто и эстрадиол.
    Если не мел, то тесто будет на нуле, а если не метан, то эстрадиол будет в рамках рефов. Вроде так...
     
  27. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    всё последнюю табу сегодня съел. Завтра начало ПКТ. Прощай ебашево в зале) как-то это совсем не радостно....
     
  28. Archiefx

    Archiefx В бане

    Вот свободный тест НА курсе, как раз сдавать смысла нету. :) Ясен хер завышен будет...
     
  29. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    У него солр турик, тесто будет на нуле.
     
  30. 61rus

    61rus Новичок

    тестостерон сдаем ОБЩИЙ