туринабол | Страница 321 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Какой стаж тренировок?
     
  2. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ставь с пропиком в замесе, потом нам спасибо скажешь за совет. (говорю как человек, первый курс которого был туринабол соло).

    Тестостерон в умеренных дозировках (пропионат 100 мг через день) - мягчайший и безопаснейший стероид. Единственное, хорошо бы держать немного ИА под рукой.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. ONIX

    ONIX Новичок

    Стажа полтора ,знаю что еще можно натуралить и натуралить но охото шас раздуться а не в 30-35
     
  4. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Если хочешь раздуться, то приглядись к метану.
     
  5. ONIX

    ONIX Новичок

    Нее..хочется растит мясо а не заливаться водой ,да и охото с минимум побочек и не до размеров профи ,что ты потом удерживать в натураху,или я наивен???)))
     
  6. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    Я сейчас на курсе с пропионатом, без него турик соло было бы совсем уныло. Только проп я ставлю каждый день по 50-60.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    С метана соло не станешь размером с профи. Я думал, что ты все время курсить собираешься, мосты ставить.
    Попа не болит? Без теста вообще не прокатит первый раз или выхлоп слишком слабым будет?
     
  8. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    У меня проп от SP и он довольно мягко идет. Без теста скорее всего будет пустая трата внемени, денег и главное собственного здоровья.
    Я тоже собирался курсить без теста, но рад, что меня переубедили более опытные товарищи.
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Нормальный будет выхлоп с турика соло.
    Возможно, что и хер стоять будет неплохо.
    Но зачем мучить организм, оставляя его без тестостерона?
     
  10. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Есть же люди, которые не хотят иглу в свою попу впускать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    по мимо этого есть еще куча неудобных вещей; нужна куча шприцов, ампулу в которой на 10 раз нужно наверное в холодильнике хранить и т.д. и если например жена против аас то это палево, а таблетки закинул незаметно и всё )) короче нужно андриол закупить и через день по 200 мг закидывать, как раз равносильно 100 мг пропа через день будет
     
  12. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Я не женат, но мне кажется, что нужно сесть и обсудить все с женой, рассказать, что все хорошо и со здоровьем проблем не будет, а не скрывать от нее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. ONIX

    ONIX Новичок

    В моем случаи это было безполезно я привожу доводы,опыт людей а девушке пофиг ,вбито СМИ и не понимающими людьми в голову что умрешь,стоять не будет и тд ..значит так и будет и хрен ты что докажешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Очень неприятно, когда незнающие люди засоряют голову твоим близким о вреде ААС (ещё можно согласиться) и спортивного питания. Довольно тяжело потом переубедить человека в обратном.
     
  15. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    не могу найти где купить андриол через доставку по почте, может знает кто?
     
  16. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Адреса, явки, пароли сейчас скинем.
     
  17. ONIX

    ONIX Новичок

    Это точно ,в дрожь кидает когда говорят о вреде протеина и спортпита в целом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Boyarin1

    Boyarin1 Новичок

    История такая. Брат через знакомого барыгу брал турик. 200 таблеток за 4800.
    Я тоже хочу взять ,но цена почти в два раз выше,чем я вижу в нете, а тут встаёт вопрос не кинут-ли меня.
    посоветуйте проверенный сайт. или из нн кого-то.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    В личку пиши
     
  20. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    да не кто не знает походу где заказать, его хоть в аптеке без рецепта продадут?
     
  21. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Конечно, ещё и курс распишут. Если задаёшь такие вопросы может рановато тебе курсить?
     
  22. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    если не знаешь зачем херь пороть
     
  23. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Прошу прощения.
     
  24. fagor

    fagor Новичок

    Добрый день. Хочу начать первый курс турик 40 ровным фоном на 6 недель + сустанон 250 раз в неделю, ПКТ тамокс. рост 176, вес 80, 28 лет, полтора года в тренажерном зале занимаюсь. По здоровью: начальный гастрит, иногда побаливает живот, ну и наверное как у всех есть ПМК сердца 1 степени, регургитация 1 степени на трикуспидальном клапане. Был на приемах у врачей делал УЗИ, запрета на посещения тренажерного зала не получал. Хочу получить дельного совета не только от врачей но и от гуру данного форума.
     
  25. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Привет. Есть возможность использовать кломид вместо тамоксифена?
     
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Вот я бы не стал оральные ААС использовать
    Если на массу хочешь курсить, то возьми тест.проп +нанфенил недель на 6-8
     
  27. Archiefx

    Archiefx В бане

    От теста 250 на неделю толку вряд ли будит (если только у тебя особая чувствительность окажется). Я 300 пробовал. Даже не залило. Сейчас на Тесте Энантате 600 (300*2) + 40 турика в день. 3-я неделя заканчивается; чувствую выхлоп начинается. Воды по идее должно быть ровно столько, чтоб турик проявил себя как надо и анастразол не придётся, надеюсь, пить. Думаю на 4-й и 7-й неделе станозолол вместо турика попить, чтоб ГСПГ приглушать.
     
  28. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Кушай турик после еды через 15-30 минут и на гастрит будет пох, тем более он у всех...

    Вместо тамокса кломид, что ж всех так на тамокс-то тянет)))
     
  29. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Только на третьей неделе?
    И что у тебя за выхлоп начинается, если не секрет?
     
  30. fagor

    fagor Новичок

    Тамокс дешевле и найти его легче в Беларуси. Неужто тамокс такое говно?
    Для меня норм, вообще первый курс, хотел соло поюзать чтоб понять как работают препараты но решил начать со связки, тесто и турик.