туринабол | Страница 320 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. PierGreen

    PierGreen Новичок

    да соло, а что скажешь по поводу фирмы, барыга говорит что из тайланда ему их завозят, вон кореш ебашил тайский данабол, так его вообще не залило и идет уже 2 месяц, а он с 7кг вообще нихуя не слил,
    А второй кореш в зале 13кг с энантата соло на 60 дней, этой же тайской фирмы, мне барыга говорит что каждому индивидуально.
    И типчик взял себе 400 таблов станазы, 200 вьебал ни в одном глазу, отдал корешу того засушило аж хрустел, все этой же фирмы, через месяцок после турика, возьму энку+станазу скину фотки сюда, отпишусь по результатам
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Ну фирма сомнительная, поэтому лучше все же посмотреть на анализы.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    А этот магаз разве не кидалы?
     
  4. ZeVs99

    ZeVs99 Новичок

    Не кидалы.
     
  5. HukoTuH

    HukoTuH В бане

    У балки нормальный турик, а гино может от любой фармы полезть и даже без неё, тут дело в уровне твоих гормонов в крови.
     
  6. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    подскажите плиз. на ПКТ вял тамокс 20 таб по 20мг, трибулус 90 таб по 500мг и клён 100 таб по 40мг. Правильно ли я понял что тамокс начинаю пить со следующего дня, а трибулус только через неделю (по 1000-1500 мг)? а вот когда начинать клён, с тамоксом или трибулусом? так же есть ли смысл подключить карсил?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Схемы пкт у меня в подписи. Клен на ПКТ НЕ используют.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    Спасибо за совет. Значит клён зря взял. А когда стоит его пропить? раз купил уже. И по трибулусу всё верно я выше написал, начинать только через неделю?
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    Клен на следующий курс оставь. Трибулус вообще пофиг когда пить, толку от него почти нет.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    интересно кто ни будь тут сможет объяснить с точки зрения биохимических процессов, почему гино лезет от соло оралок?
    по сути гино лезет от большого количества женских гормонов, в свою очередь женские гормоны образуются от переизбытка теста, но тест от соло оралок как бы на нуле должен быть, так вот не понятно почему так?
     
  11. danchenko

    danchenko Новичок

    Гино лезет когда нарушается равновесие мужские/женские гормоны с сторону женских. Соло оралка давит мужские, поэтому равновесие сдвигается в пользу женских.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  12. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Пацаны, что будет со мной если я на 4-5 недели турика, подключу еще энантат на 8-10 неделек ?
    Или это бешанная схема, и лучше закончить турик, отдохнуть и вьебать энантата ?
    А вообще посоветуйте, хочу через месяцок после турика, попробовать энантат+станаза ( не оральные, через день) или лучше после турика, перейти на метаху, просто не хочется водой заливаться и ходить как говно.
    Что посоветуют знатоки ?
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Зайди в ветку первый курс и прочитай последние 50-100 страниц. Все вопросы отпадут. :yes:
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Вполне нормально, так то надо было сразу энантат запускать
     
  15. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Гино лезет от ароматизации мужских гормонов!
    А не просто от их избытка, именно поэтому от настоящего турика всё ОК.
     
  16. Vadim911

    Vadim911 Новичок

    здравствуйте, кто нибудь пробовал туринабол Turasten от Kubera Pharma?
    поделитесь любым опытом и информацией
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Видел такой уже, товарищ по залу хвалил, но сам не пробовал и анализов не видел
     
  18. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

  19. ONIX

    ONIX Новичок

    В ветке про облысение прочитал что турик в этом плане очень опасный,кто-нибудь стал одуванчиком за курс или это преувеличено ?
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Если ты предрасположен к облысению, то этот процесс неизбежен и аас только ускорит его.
     
  21. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Клён на сушку оставь. Трибулус со второй недели пкт, если не ошибаюсь.
     
  22. ONIX

    ONIX Новичок

    Тоесть если предрасположенности нет то можно смело курсить волосы не куда не денутся? А если есть то после курса с плешью ходить?или отрастут))
     
  23. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    После курса отрастут на спине и в носу. Не переживай, без волос не останешься. Если не повезёт, то лысина сейчас в моде.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    На бошке назад не отрастут
     
  25. ONIX

    ONIX Новичок

    А есть смысл туринабол соло если собственного теста ниже среднего или же лучше с тестестероном сразу ?
     
  26. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Облысение от курса туринабола возможно, если предрасположен к облысению?
     
  27. Ryakhovskiy

    Ryakhovskiy Бывалый

    Первый курс?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Теста пропа добавь по 100 ч/д
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

     
  30. ONIX

    ONIX Новичок

    Да первый ,все решиться не могу)