туринабол | Страница 319 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    нет там такой цены за 20 таб., смотри внимательней:
    upload_2015-10-19_11-7-12.png
     
  2. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Точняк, забегался))) Ну я купил 3 флакона и забыл - 1700р, приемлемо более чем.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Я такой уже покупал, у нас в аптеках стоит 650 руб. Кломид хороший.
     
  4. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Поглядим, пока третий день ) Но по всем признакам точно не левак - слишком уж много мелких деталей от EGIS, указывающих на это )
    Да и вроде он единственный из аптечных у нас в Москве, хз...
     
  5. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    осилил пока 100 страниц темы, из прочитанного понял что турик на 3-й неделе начинаешь чувствовать?
    у меня 5-й день курса по 40 мг. турик от балкан, пока заметил только что спать больше хочется )) вес мой 110 кг, процент жира примерно 20, стоит ли повышать дозировку?
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2015
  6. 61rus

    61rus Новичок

    40 должно хватать. Можно теста пропа добавить по 100 ч/д и сразу веселее станет.
     
  7. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    тут проблема возникает, его колоть надо... а это палево перед женой, она точно будет против этого ))
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    коли так, что бы она не видела или как многие скажи, что это витамины группы В)))
     
  9. turok1923

    turok1923 Новичок

    Всем привет!)
    Рассказываю о своем первом курсе, заодно буду не проч услышать какие-нибудь советы от "старшекурсников")
    Мне 29, стаж 4-5 лет с разной степенью интенсивности, вес перед курсом 70 кг., рост 176.
    Курс туринабол соло 40 в день (20 утром, 20 вечером), на 6 недель. Так же пью по капсуле тыквеола с каждым приемом турика, по паре капсул глюкозамина-хондротина, и витаминок оптимен в день. Питаюсь нормально, сплю мало (около 6 часов в сутки), активности кроме 3 тренировок в неделю ни какой, т.к работа офисная, выходные чаще всего на диване с ноутом).
    На данный момент 3 недели позади, набрал 4,5 кг. массы и 1,5 см в руках. Половину правда в первую неделю, сейчас набор на спад идет. На тренировках чувствую себя отлично, по залу летаю, веса ростут. В целом самочувствие нормальное, хуй стоит, уменьшения либидо особо не замечаю, хотя тестостерон судя по анализам в нулях. Видимо и до курса его уровень был не слишком высок. Да, до курса анализы не сдал, поздно на дочу забрел)
    Кароче, в целом все норм, теперь о моментах, которые напрягали/напрягают во время курса. Первое что побеспокоило это дискомфорт в районе живота, подозрения сразу пали на печень, т.к. когда-то были с ней небольшие проблемы. Подключил Тыквеол и все нормализовалось, по ощущениям. Второе - газы. Сейчас все норм, на прошлой неделе же заебался каждый час в сортир бегать на работе, коллеги мне кажется уже начинали что-то подозревать))
    Теперь о самом хуевом, на мой взгляд) На последней треньке второй недели поймал мутного на приседе, побледнел, выступил холодный пот, думаю если б вовремя не сел - упал бы... Через минут 15 продолжил треньнку, было все норм, однако больше ни приседал, и на 3 неделю тоже не приседал, чет ссу теперь). Грешу на сердце, думаю шокировал его длинным сетом из 10 повторений с хорошим весом, плюс приседал первым упражнением, плюс на тренировку пошел в воскресение, хотя должен был в пятницу, однако лень победила и в итоге почти 2 суток провел в горизонтально положении в своей сычевыальне)
    И еще, из последнего, сегодня перед обедом ни с того ни с сего начали дрожать руки, и было ощущение какого-то нервного перевозбуждение и сильного стресса, как перед экзаменом или собеседованием. Пожрал и все прошло... Хз с чем связано, но думаю тоже сердце. Итак, на выходных иду в поликлинику к терпевту жаловаться на сердце и дальше, куда она уже отправит. Мб что-то пропить укрепляющее для сердца? Что-то толковой инфы ни где не нашел.
    На выходных сдавал анализы, тесто, ожидаемо, ниже плинтуса, эстрадиол высокий, пролактин вроде в норме. еще сдал холестерин ЛПНП и ЛПВП, соотношение 7,4, близко к краю нормы, и билирубин, в целом в норме. Анализы сейчас закину в соответствующую тему к специалистам)
    Вобщем такая хуйня, буду рад услышать критику, советы)
     

    Вложения:

    • engl.jpg
      engl.jpg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      93
  10. 61rus

    61rus Новичок

    4.5 кг воды и сала, потому, что
    Вот на каком хуе ты намеревался расти? В твои годы основа любого курса - тестостерон!
    очень похоже на гипогликемию, проверь уровень сахара в крови. И как следствие низкого сахара может быть такое:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Это не турик:fffuuu:
     
  12. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Нихуево так 1,5см за 3 недели.
    А я 5кг "массы" набрал за неделю, пото му что эстро не понижал (ставлю пропик еще) :metal:
    Но в руках не особо прибавил)))
     
  13. Xenopho

    Xenopho Новичок

    на курсе контроль АД обязателен.

    не сердце - типичная гипогликемия. Углей в рационе достаточно?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Человек говорит что тренит 4-5 лет и при росте 176 см имеет вес 70 кг, говорит, что ест нормально... сразу понятно, что тренироваться и есть он не умеет.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  15. Sasha1233

    Sasha1233 В бане

    Нет ничего лучше балкана
     
  16. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    Читая форум, постоянно натыкаюсь в темах про соло курсы оралок на сообщения, мол: "не курси без теста после 30 и т.д." от сюда возник вопрос: как определить что тестостерон действительно нужно добавлять на курс? на какой неделе курса нужно сдать анализы что бы это определить и какое минимальное значение теста должно быть что бы понять что нужно добавлять тест?
     
  17. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    я начал курс турика соло, мне 30, думаю сдать анализы на второй неделе, посмотреть что твориться с тестом и потом решить нужно ли добавлять его на курс.
     
  18. Xenopho

    Xenopho Новичок

    :xdnew: хочешь без анализов угадаю?
     
  19. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    че тут угадывать? нужно сдать хотя бы для того что бы проверить не фейк ли я вообще принимаю, т.к. уже больше недели по 40мг. ни чего не почувствовал, не в плане тренировок и силовых а физиологически нет ни каких изменений, на тренировках правда выносливость растет, но это может быть эффект плацебо.
     
  20. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Турик какой фирмы?
     
  21. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    За неделю от туринабола соло ничего не почувствуешь... минимум 2 недели... а лучше 3 недели, тут разгончик как раз пойдёт... и да, если не кушать соответствующим образом толку не будет. Белка нужно минимум 2 гр на 1 кг веса тела в сутки, по углеводам - зависит от цели... если вы кушаете, как говорят, те которые нихрена не могут набрать, "хорошо, я же хорошо кушаю"... кушать хорошо - понятие растяжимое... два яичка, бутерброд и кофе с утра, в обед суп и макарошки, вечером картошка с котлеткой, на полдник банан, яблоко, пару печенок, да, это хорошая еда, для обычного человека... ибо некоторые вообще один раз в день едят или два))) - на этом вырасти не получится никак.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. turok1923

    turok1923 Новичок

    Я сам по себе довольно сухой, уж в руках воды и сала точно нет, а руки между тем на 1,5 см. выросли, да и рабочие веса на тренировках существенно выросли.

    Проверю, спасибо!

    Блин, в разборе анализов Сашан тоже самое написал, сказал, что скорее всего Метандростенолон. Самое интересно, что покупал в довольно известном магазине, реал-памп.ком (пусть будет немного антирекламы за хуевый товар) и коды на сайте производителя (балканфарма) бьются.

    Какие показатели должны быть? Когда нужно мерить?

    Углей хватает, возможно какие-то проблемы с количеством сахара в крови, проверю.

    Ты слишком категоричен. Во-первых, писал, что 4-5 лет с разной степенью интенсивности, порой с парой часовых тренировок в неделю, просто чтоб совсем не одрищать.
    Во-вторых, когда начинал заниматься весил 58 кг., доходил до 77 кг., сейчас 75. Если считать, в процентах от массы тела не так уж и мало.

    Да, конечно. Читай выше.
     
  23. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Если коды бьются на сайте балкана и показатели печени не зашкаливают, тогда турик вероятно настоящий
     
  24. turok1923

    turok1923 Новичок

    Хз кому верить кароч.
    Сдавал билирубин, показатели не превышены, однако не уверен, что анализы хорошие. Пью каждый день тыквеол, без него, думаю, все было бы гораздо печальнее
     

    Вложения:

    • engl.jpg
      engl.jpg
      Размер файла:
      125,7 КБ
      Просмотров:
      51
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Для печени надо еще алт и аст сдавать, если они где-то два рефа превышают то можно грешить на метан... а так не видно...естрадиол не шкалит... турик у тебя скорее всего.
     
  26. ser7228

    ser7228 Новичок

    Всем привет. Занимаюсь Армрестлингом. Хотел взять курс турика, но у знакомых не было по-этому заказал через инет. На сайте фармабар, заказал, все пришло. Начал пить по 20 мг в день, и вот уже четвертый день и ничего не чувствую, в зале никаких изменений. Может кто пил такой? Что делать? Может турик пустышка? или просто рано ждать от него чего то, на четвертом дне? Turinabol (Olymp labs, 100таб/10мг).
     

    Вложения:

  27. volkov2402

    volkov2402 Новичок

    Твой ответ чуть выше в сообщении №9589
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. AlexandrN

    AlexandrN Бывалый

    балкан
     
  29. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Докупил турика, сделал фотку, че скажите, мне кажется паленый, силовые вроде как прут но от турика ли, правда собстенный вес только упал, обьемы чутка увеличились, завтра начинается 4 неделя, ебашу ровным по 50, правда началось что то вроде депрессии, нихуя не хочу делать, лежу на диване и на треньки даже впадлу, заставляю себя, че за хуйня
     

    Вложения:

    • ighc8lxn89U.jpg
      ighc8lxn89U.jpg
      Размер файла:
      172,9 КБ
      Просмотров:
      63
  30. 61rus

    61rus Новичок

    Соло ешь? Анализы сдай.