туринабол | Страница 318 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    В таком случае на экране будет сообщение,что данный код уже вводили. Тоже самое будет если ты два раза проверишь один блистер с табами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Пацаны вот еще один вопрос к знатокам, а можно на курсе разочек башки вьебать, или все таки воздержаться ?
     
  3. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Вопрос по поводу ПКТ после турика, тем кто захочет написать что после турика все само восстановиться, попрошу воздержаться от комментариев.
    Итак на какой неделе подключить трибулус к тамоксу, или же сразу как только начну ПКТ ?
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    про пкт почитай в моей подписи
     
  5. Едун

    Едун Бывалый

    Когда посчитаешь нужным. Можно с первого дня и... до конца жизни. Трибулус это пустышка в плане восстановления. Иногда может поддержать либидо, но здесь лучше работает силденафил и аналоги.
     
  6. PierGreen

    PierGreen Новичок

    можно обойтись тамоксом ?
     
  7. Едун

    Едун Бывалый

    Ну хороший витаминный комплекс (дорогой) и Цинк точно не помешают.
     
  8. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    КЛОМИДОМ.
     
  9. Едун

    Едун Бывалый

    Тамокс тоже прокатит. Не верь всему, что говорят про него.
     
  10. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Зачем вообще об этом думать, если можно взять Кломид - препарат второго поколения. И про него ничего не говорят)))
     
  11. Едун

    Едун Бывалый

    Ну, хотя бы потому, что я не единожды покупал у барыг пустой Кломид. Тамокс же можно приобрести в аптеке. А это хоть какая то гарантия. И, по моему, Тамокс по младше Кломида будет... Хотя, могу и ошибаться...
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид тоже можно в аптеке купить.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Едун

    Едун Бывалый

    У нас без рецепта никак. А рецепт стоит прилично. Так шо херачат пацыки тамокс (в том числе и после нандролонов/тренов) и все пока живы и здоровы)))
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид по рецепту? Впервые такое слышу. У нас свободно можно купить.
     
  15. BORGEN

    BORGEN В бане

    вероятность подделки какова?
     
  16. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    По отзывам - 0 процентов.
     
  17. safferist

    safferist Бывалый

    он же написал ПОДДЕРЖАТЬ ЛИБИДО,при чем здесь восстановление тесто
     
  18. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    Да,согласен,недопонял.
     
  19. safferist

    safferist Бывалый

    )))
     
  20. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    И вроде как силденафил к либидо мало имеет отношения...к потенции - да. Грубо говоря,можешь,но не хочешь.
     
  21. Evermore

    Evermore Елбасы

    Посоны, какой сейчас турик в тренде? Шо брать надо?
     
  22. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    С каким повезёт,что не фейк.
     
  23. BORGEN

    BORGEN В бане

    есть надежные источники?
     
  24. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    ....В теории,официалы,типа Балкана,должны норм насыпать...по факту же,много и подвальных подделок,и даже коды и пробы не покажут оригинал....
    Лично у меня,последний Балкановский турик был ниочем,набирал по 2 кг говна в неделю,эстро шкалило.
     
  25. BORGEN

    BORGEN В бане

    А где брал?
     
  26. TheKonst

    TheKonst Стальная печень

    У братьев.
    ( никакой рекламы или антирекламы,только константация факта)
     
  27. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    "На бумаге" - можно. По факту - в 9 из 10 аптек тётки будут морщиться и с недовольными круглыми глазами говорить, что "нету", "нужен рецепт", итд итп.
    Заебался и купил на eapteka (не реклама!!!) по той же цене и с бесплатной доставкой, от EGIS )
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Ну не знаю кто там морщится, но я кломид в аптеке покупал свободно. Дорого только получается 600-700 руб за 10 таб. У дилеров дешевле.
     
  29. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну вот в Еаптеке - EGIS, 20 таб по 50мг, 600р., вполне норм...
     
  30. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Парни, кого-нибудь заливало от турика с пропиком? Я за первую неделю набрал 5кг. Конечно я стал больше жрать, но не на столько...
    По утрам сильный отек на лице.
    Может это из-за того, что эстрадиол выше рефов вылез? При верхнем пределе в 150 он у меня вылез за 200. С этой недели начинаю жрать анастрозол.