туринабол | Страница 316 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Анализы сдай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Чей турик был? Принимал соло?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Это не турик.
    (С) Кэп.
     
  4. МИКРОБ

    МИКРОБ В бане

    Балкан по-лучше будет
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан если с кодами, то он явно лучше чем ГД
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ХлопокХ

    ХлопокХ Новичок

    Я бы не сказал что лучше. Оба пил ,оба одинаково хорошие.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    Турик балкан фарм, вроде все норм было, коды бились. Как купил коды пробил, сразу есть не стал, спортпит подождал. Через месяц как гино полезло пробил ещё раз и так вылезло что типо будте осторожны, кто-то эти коды уже давно раз пробивал т.е. я когда это делал в первый раз. Может просто у меня реакция такая на него? Принимаю до сих пор, соло. За месяц чеуь меньше 4-х кило накинул.
     
  8. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    а как долго аромазин можно каждый день пить? т.е. на сколько он вреден вообще?
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Зачем его пить, если ты не знаешь свой уровень эстрадиола?
    Анализы сдай на Е2 и пролактин (в конце 2013 наблюдал жалобы на повышенный пролактин от туринабола).
     
  10. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ешьте GD, там 146% турик)))
     
  11. Tasman Devil

    Tasman Devil Новичок

    Как начал пить, лучше стало, дискомфорт пропал. И внешне вроде лучше стало.
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    Не вопрос
     
  13. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    А ещё было бы не плохо, если бы кто нибудь не писал капсом, блять
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да ладно?
     
  15. Cloven_hoof

    Cloven_hoof Новичок

    +1
     
  16. Cloven_hoof

    Cloven_hoof Новичок

    Можете прокамнтить ?-"я сам по себе осторожный я те говорю, возьму одну коробку этого турика и всё мне больше ничего не надо! Я могу 1 таблетку раз в 2 дня принемать и мне норм я знаю чего хочу!
    а вся эта хуйня на 10 рубасов ебаля я её
    мне бля чуть чуть надо этого вещества и то для повышения аппетита и ускоренного роста мышц, пусть и не мгновенного!
    я не хочу раздуться за месяц и потом так же заметно сдуться! Я лучше растяну курс на 3 месяца но малыми дозами, мизерными даже!
    по сути это бля меня как поддержка, а не ОСНОВА тренинга."
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Выпивай стопку протеина раз в неделю, чтобы не раздуло за месяц, а медленно рос чистой мышцой..
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Cloven_hoof

    Cloven_hoof Новичок

    Нет ты наверное не совсем понял, он считает, что нафига курсить и толку нет всеравно откат будет. А типо если принимать, малыми дозами и на длительный срок 3 месяца, то можно постепенно накачаться и не сольешься и здроровье в норме будет.
    Я ждал ответ типо ахахаха лол или чувак тему двигает.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Все что там написано, говно полнейшее.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Правильно тебе советую, турик от 50 мг и выше работает только, а балкан у всех нормальный.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Ага, я уже колю в жопу пропик и жру турик по 50мг. Мне советуют закидывать за час до трены все 5 таблеток разом для большего эффекта. Насколько это оправдано? Может лучше жрать утром две и вечером перед треной три?
     
  22. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Жри в одно и то же время с интервалом не более 12 часов, в идеале - утром и вечером (30/20, например).
     
  23. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Ребят а вот тест на турик с нагревом меди и поджиганием турика! на сколько точно работает?можно ли верить ему? попробовал сделать тест на турике от golden dragon, не зеленеет огонь(должен зеленеть если верить тесту).Хотя коды бьются.
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Ну это один из так сказать подручных тестов, конечно же он не покажет концентрацию действующего вещ-ва, так что его можно сделать для успокоения.
    В общем можешь его жрать и сдать анализы, по ним можно кое что определить. Ну и если не трудно сними на видео сам тест.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Спасибо) значит пустой турик у меня ну или метан)) да я уже 2 раза делал , 3 раз еще больше расстроюсь)хотя Голден драгон раньше не подводили)
     
  26. Cloven_hoof

    Cloven_hoof Новичок

    Мыслишь как я ) тоже хотел протестить на видео заснять, но если не прокатит то придется анализами проверять(
     
  27. PierGreen

    PierGreen Новичок

    Пацаны пью турик бритишь диспенсери тайский, кто пробовал его, а то зашел на сайт который указан на упаковке, в там продают мыло и прочую ебалу для гигиены.
    И сразу вопрос можно ли будет после 3й недели переключиться на данабол недель так на 5-6 если не буду чувствовать этот турик, а то прошло 1,5 недели а я только 3 кг слил, вроде не мяса объемы все те же, но говорят же что турик подсушивает, походу подсушил
     
  28. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    в твоем турике станазол наверно)
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    В пакетике? Скинь фото.
     
  30. EVgeniyOl

    EVgeniyOl Бывалый

    Не правельно делал пробу)
    Сам тест:Загибаем конец медной проволоки, делая маленькую петельку, и выдерживаем в пламени горелки, пока не исчезнет зеленоватый оттенок пламени. Далее убираем проволоку из пламени, помещаем сухой образец ( песчинка) на петельку и снова вносим в пламя горелки. Если окрашивается в зеленый цвет - проба положительная.
    P.S У меня медь изначально не зеленела) значит не медь у менябыла а примесь металлов )
    Сегодня попробую сделать заного