туринабол | Страница 313 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Зайди в ветку разбора анализов. Там попробуй спросить. От турика может быть похожее. Ты же летом ходил к врачам, ничего не нашли, может не захотели?
    Ты сам-то как выглядишь, форма какая? 5-6 км пробежать можешь? Стаж тренировок какой, было ли что-то похожее на тренировках? Тренируешься как? Силовые какие, интенсивность? Кардио делаешь? Бегаешь ли, на лыжах катаешься?

    У чувака сердце заболело и хреново стало...какие нафик гормоны?))) У него скорее всего какие-то проблемы с сердечно-сосудистой системой, может скрытое что-то или с давлением, может с сосудами головы что-то.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Миха89

    Миха89 Новичок

    проверялся сердце в порядке сказали ничего не нашли,
    вес 90-91 кг.тренируюсь базовые упражнения 3 раза в неделю,кардио делаю по 20 мин после тренировки.могу без проблем пробежать 5 км,раньше на лыжах катался по 15 км, с детства спорт как бы.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    Ты реально веришь, что гормональные препараты, а в данном случае анаболик, не влияет на сердечно сосудистую систему?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я знаю, что АС влияют в той или иной степени почти на весь организм. Но причём тут тест, эстро, пролактин? Чувак от одной таблы чуть кони не двинул... зачем ему эту ботву сдавать? У него не с висяком проблемы, ни с либидо, ни плохого настроения и апатии... он всю жизнь со спортом, активный образ жизни ведет. Зачем ему сдавать на гормоны, если у него в глазах потемнело и сердце чуть не встало?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Да блять причем тут таблетка? Ну не может от 10 мг лупануть по сердцу при условии что он уже не болен (причем серьезно) либо он слишком впечатлительный. А анализы надо сдавать перед курсом, на что я ему и намекаю!!!
     
  6. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну может он и правда как бабушка 80-летняя распереживалась за 15- летнего внука, пока он Наташку с соседнего района на лавочке до 3 ночи за сиську мацал. Валерианочки, валокординчику там попить...
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Может у него изначально эстрадиол был пиздец какой высокий и таблетка его взвентила еще выше - отсюда повышенное давление, головная боль. Гадать будем до утра. А для начала пусть сдаст анализы и посмотрит, можно ли ему вообще курсить.
     
  8. Миха89

    Миха89 Новичок

    сдадим анализы ФСГ, ЛГ, Тестостерон общий, Пролактин, Прогестерон, Эстрадиол, ГСПГ вот эти и посмотрим что да как потом
     
  9. Still

    Still Бывалый

    А что тебе дадут гормональные анализы, необходимость что то сдать ?))) Либо метан у тебя отравлен полонием 210, либо мнитильность повышенная. Склоняюсь к последнему. С 1 таблетки в 10мг ничего не будет, слишком мало в ней действующего вещества. Запомнилось мне, когда первый раз в сраку укол ставил - так тоже на подгибающихся коленках с диким пульсом и давлением с сухостью во рту, до дивана еле дополз, лег в благородной позе, типа если сдохну и найдут, чтоб не ржали))). Если что то проверять - то кардиограмму сделай и состояние печени/пжж проверь. Это не дорого. Ну и если не отпало желание что то жрать - оксандролон попробуй. Жрешь таблетку - и смотришь на бикиняшек, они тоже жрут их, и нормально усе, вона какие гарные))))
     
  10. Миха89

    Миха89 Новичок

    экг все сердце проверил все отлично,давал друзьям пробывать и спортсменам и далеким от спорта ,одному дал одну таблетку спать говорит хочу.другому ничего с одной таблетки,третьему дал он 3 таблетки сьел за раз и вообще ничего
     
  11. tariom

    tariom Бывалый

    Кореша в зале в последний раз пробовали ГД, силовые говорят выросли с него и мяска чутка наросло.
     
  12. bezon

    bezon Новичок

    Поцы турик соло или стан соло, 1ый раз, цель сушка и чуть поднабрать сухой.
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Станозолол+тестостерона пропионат - все это на 6 нед.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Ну тут хуй его знает как говорится, надо думать
     
  15. Миха89

    Миха89 Новичок

    ну если я сдам анализы ,то что то может по ним проясниться в чем может быть проблема?
     
  16. Innominate

    Innominate Бывалый

    Блядь. Что-то кольнуло, заболело - виноваты стероиды. Вы блядь как старые бабки, ворчащие на протеин. Не всё плохое, что случается во время или после стероидных курсов - вина стероидных курсов. Просто, сюрприз-сюрприз, когда гормоны пляшут (особенно на ПКТ) всему легче впервые проявиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Можно ли к турику добавить суст или энантат по 250мг один раз в неделю? Или лучше пропионат?
     
  18. Innominate

    Innominate Бывалый

    Лучше пропионат. Суст или энантат не имеет смысла ставить меньше 10-12 недель, и фонят они ещё недели 3-6, как повезёт. Турик же кушается недель 6-8.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. GSK777

    GSK777 Бывалый

    И написано об этом на каждой странице в 4 темах!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    А в чем будет выражаться разница, если ставить пропионат не по 50 чедез день, а по 25 для поддержания уровня тестостерона и минимизации побочек?
    Т.е. если уменьшить прием препа в два раза. Первый курс итпо 50 очкова ставить.
     
  21. Innominate

    Innominate Бывалый

    Я написал 50 как раз чтобы не было в первый раз очково, чаще 100 рекомендуют. :) 59 можно ставить даже с проблемами с простатой, минимальная дозировка, не боись.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    Да сейчас у каждого второго простатит и билдеры не исключение.
    Я больше очкую словить гино от пропика. Если оно начнется, то процесс обратим если начать принимать анострозол?
     
  23. Innominate

    Innominate Бывалый

    Эстрадиол сдай через 12-15 часов после 4 инъекции пропионата. И спроси в ветке разбора анализов сколько жрать ИА. За неделю гино не выскочит, если у тебя процент своего жира не 40+.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Нигер

    Нигер В бане

    Если Балкан оригинальный, то турик у тебя и был. Радоваться должен такому результату. Креатин ещё помог тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. fast_tail

    fast_tail Бывалый

    Возможно, вдруг у тебя высокий эстрадиол и очень высокая компонента фермента ароматаза. То есть даже 10 мг метана у тебя резко задирают и так высокий эстрадиол и как следствие давление, головокружение, клиническая смерть. Шутка.

    Анализы все же сдай. Лишними не будет. До курса их нужно обязательно сдавать.
     
  26. Миха89

    Миха89 Новичок

    хорошо,спасибо.вот на днях сдавать пойду
     
  27. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    Не ссы! я тоже очковал по этому поводу! Контролируй пролактин и эстрадиол по анализам и ничего не начнётся! У меня эстрадиол за 300 улетает всегда от пропика и ничего ) сбиваем анастразолом эстрадиол и берголаком пролактин по анализам, дозировками который любезно подскажет Сашан
    Вот тебе мой пример контроля: :O)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      72 КБ
      Просмотров:
      54
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      70,8 КБ
      Просмотров:
      52
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
  28. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Беру к турику проп от SP, плантрую ставить по 50 через день, но получается, что 10 инъекций могу сделать по 100мг. Можно ли чередовать по 50 и 100?
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Начни со 100 - 10 инъекций, затем продолжи по 50. Но лучше конечно всю дистанцию по 100.
     
  30. Ulonbiter

    Ulonbiter Новичок

    Форумчане, подскажите попадался ли кому такой Туранабол балканский..
    IMG_20150925.jpg
    На заводе решили поменять дизайн фольги или это фейк какой-то?