туринабол | Страница 311 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    1) Так как сам я не курсил, считаю то не имею компетенции что-то советовать в данных вопросах. Благо, тут на форуме народу с опытом - немерянно))
    2) Мне недавно бахнуло за 30, поэтому мой курс будет однозначно с тестом (тупо на вере многочисленным мнениям опять же старожилов форума + статьям посвящённых данной тематике).
    3) Не очень понимаю зачем ты рубишься про анализы, какова конечная цель ? Хочешь - сдавай, не хочешь - не сдавай.
    На мой взгляд это не стоит каких-то больших денег или времени, чтобы прям так идейно от этого отмахиваться, а знания которые ты в ответ получишь о своём организме и здоровье - важны и ахуенны вне зависимости от того на курсе ты или нет.
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Когда школьники покупают пачку турика, у них не остается денег на анализы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Дэ, чот подзатупил)))
    Но всё равно - "проблема в голове", я бы даже будучи нищим школьником сначала накопил на анализы, а потом уже начал в зависимости от них копить на турик. Ибо живём мы в историческое время , на стыке эпох, я и в пионерском галстуке ходил, а сейчас вайфай в троллейбусах) И вот очень хочется ещё увидеть "как космические корабли бороздят просторы большого театра" (с) Вчера у друга поглядел презентацию аэроранца и летающего автомобиля...
    Ладно чот я увлёкся. К чему это всё ? К тому что здоровье надо беречь! По сути кроме него нихуя у нас и нету)
    А если оно есть - остальное-то как-нибудь сложица) И космические корабли повидаем и может даже сгоняем куда) Главное на анализах не экономить ;)
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  4. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Никто не спорит, что с тестом - лучше. Но если курс уже начат без него, то в панике подключать его, узнав, что тест занижен (хотя прогресс идёт!) - будут немногие, да не совсем правильно это, в середине курса, тем более если человек решил, что его курс будет без теста.
     
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Анализы на курсе нужно сдавать, чтобы убедиться, что ты кушаешь что-то похожее на туринабол, оксандролон, например, если такие имют место быть в курсе... надо смотреть ГСПГ, эстрадиол, тесто, ферменты печени. Кушаешь ли ты пустышку или же какой-нибудь грязный метил.
     
  6. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ты успокоишься или нет? Я не школьник, мне 30, денег достаточно - на курс и на ПКТ. Анализы я сдам после ПКТ, т.к. не вижу смысла делать это в другое время, почему - вся переписка выше.
    Т.е., отсутствия побочек (метила) и наличия прогресса (непустышки) недостаточно?)
     
  7. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Понимаешь, в следующий раз тебе попадётся гавно какое-то или пустышка... и ты заметишь это в конце курса, потому что анализы не сдаёшь. А по анализам через две недели уже будет ясно что примерно происходит.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    Угомонись. Ты себя как тролль малолетний ведешь, я не с тобой диалог вел, зачем влазишь?
    Повторяю:
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  9. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Соглашусь. ОК, мне повезло, ну и + проба Бейльштейна и офф. дилер GD сыграли свою роль в уверенности)
     
  10. аукционер

    аукционер В бане

    90
     
  11. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Выбирай Балкан, его хвалят.
     
  12. BAZOSE

    BAZOSE В бане

    Какой будет в наличии, такой и бери. Я бы Балкану доверился, помогал мне не 1 раз на силовых циклах.
     
  13. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    В качестве первого курса решил выбрать туринабол соло. Знакомый советует принимать по 50мг в течении двух месяцев. Насколько по вашему это оправдано?
    Стаж тренировок 2 года, вес 90кг, рост 178см. Не жирный, до этого не курсил.
    И если не сложно, то подскажите в ЛС проверенное место в Рф, где можно купить турик от балкан фармы.
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    Турик на 6 нед.
     
  15. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    А стоит ли принимать по 50мг? Или лучше по 40?
     
  16. 61rus

    61rus Новичок

    Я бы с 40 начал и плюс тестостерона пропионата добавил.
     
  17. romathegift

    romathegift Новичок

    Здарова, мужики. Чей Турик лучше взять Balkan, GD или Zhengzhou Pharm?
     
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Балкан, если с кодами.
     
  19. sir.Michael

    sir.Michael В бане


    А не много ли будет для первого раза? Я имею в виду добавление теста в курс. У меня в натурашку бица 42см на холодную, а с тестом как попрет...
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если ты не школьник то без теста все будет уныло.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    Не школьник. Мне 30.
    С тестом тоже 6 недель курсить?
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    С тестом веселее... я проверял.))) :yes: Но попробовав и то и то ты будешь знать разницу. Говорят, что у многих на курсе без теста вялость, апатия, плохой прогресс, нет резалтов, отсутствие либидо, стояк плохой... у меня ничего не было, но это не значит, что у тебя не будет. Если есть возможность, курси с тестом, хотя бы в дозе 50 мг ч.д. :yes:

    Лучше 8 нед. курсани... на 6 только войдёшь во вкус, а надо будет слазить на ПКТ.
     
  23. jebxxx

    jebxxx Новичок

    Кто-нибудь может объяснить, почему НА КУРСЕ туринабола, при сдаче анализов показывает крайне заниженый тестостерон! Про то что так и должно быть я уже понял, но вот почему??? Как может что-то рости при тестостероне около 3-х?
     
  24. Darknet

    Darknet Бывалый

    потому что-то любой стеройд давит выработку собственного тестостерона, турик убивает его в ноль примерно за 2 недели. поэтому и рекомендуют курсить с тестом. а набрать можно немного )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Любой стероид - производное от тестостерона, подавляет свой собственный тесто. Поэтому в курс обычно добавляют экзогенный тест в виде инъекций. Прогресс на соло оралках возможен, но он будет меньше, чем с тестостероном. Также на курсе без теста возможны вялое настроение, апатия, сонливость, понижение либидо, ослабление эрекции...
     
  26. jebxxx

    jebxxx Новичок

    я просто думал что т.к. Турик производная тестостерона, то на анализах должен быть тестостерон повышенный, допустим как я сдавал на курсе ципионата... А тут ниже минимального предела... На таком тесте вообще ничего не должно рости, по идее... Механизм роста мышц не пойму тогда...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Да, возьми из моей подписи курс, только метан замени на свой турик
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. 61rus

    61rus Новичок

    Вот именно производное, а не сам тестостерон. Поэтому он угнетает выработку собственного теста, а сам таковым не является - отсюда такие анализы.
     
  29. sir.Michael

    sir.Michael В бане

    А если по 50мг принимать, то как делить? Все в одн прием или в два и в какие промежутки времени?
     
  30. jebxxx

    jebxxx Новичок

    Кажется допёрло!! Т.е. Организм его принимает как тестостерон, а на анализах его не показывает потому что формула другая. И получается что на анализах свой тесто, а он естественно прибит из-за метана..?