туринабол | Страница 310 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    Ты можешь пойти и трахнуться в задницу.
    О чем с тобой говорить?? Ты хоть знаешь фармакологические свойства, анабол. индекс, андрог.индекс и что это все означает - того же туринабола, который ты жрешь?
     
  2. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Точняк, пойду засажу какой-нить девке в задницу, а то от мела такой стояк)))))))

    Про свойства и индексы спрашивай школьников, если невнимательно читаешь то, что я писал.
    Сам не можешь ничего сказать про тур и объяснить, почему и как он работает, и хочешь, чтобы я бесплатно тебе рассказал? Ну уж нет)))))
    А вообще он как метан же.

    Читай гайд Eater'a по туру.
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    большего я от тебя и не ожидал)))
     
  4. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Я уже отредактировал сообщение, любитель жопотраха))
    Или ты думал, я википедию тебе пересказывать здесь буду?)))
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    ты явный идиот))))) почитай мои посты на этом форуме и поймешь многое.
    П.С. не пиши мне больше. избавь меня от своего бреда.
     
  6. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    ыыы, крутая заруба.
    Никого не выгораживаю - знаю многих долбоёбов курсящих туриком соло без анализов.
    Пока все живы и даже пиздят что здоровы)) Но когда очередь дойдёт до меня, не жалко сраный трюльник сходить сдать анализы, от греха..!
    Чего и всем желаю!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. Swan

    Swan Бывалый

    Знакомый есть. Тоже курсил туриком соло, правда без ПКТ. Год потом ходил к платному психологу - с жутким депресняком. Сейчас все вроде наладилось и депрессия прошла и с девушками все нормально стало.
    Разговоры с психологом помогли )))))))))))))
     
  8. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Вот у вас тут жарко.)))

    Любая соло оралка нормальная гасит свой тест... лично сдавал анализы, когда кушал соло турик и соло оксану. Стояк был отличный, настроение тоже, восстановился нормально. У многих проблемы психологического характера, а также вялый, отсутствие либидо и с нормальными анализами. Стояк - это не только тестостерон. Он влияет, но не коренным образом.
    Можно ли прогрессировать на соло оралке со своим загашенным тестом? Да. С тестом будет эффективнее? Да. Из личного опыта.
    Те, кто пишут, что на соло оралках будет шляпа правы не полностью. У меня всё было хорошо, я сидел три месяца, а не какие-то там 6 недель. Всё отлично. Вялый и депрессия, отсутствие резалтов - это возможные побочки оралок соло, но не обязательные и не 100%-ные.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  9. Jirobilder

    Jirobilder В бане

    Думаю в твоем случае просто исключение было, наверно здоровье хорошее и жена золотая ).
     
  10. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Это не исключение, ибо я изучал подробно это дело по всему тырнету. Люди курсили, куча народу отзывалась отлично. Никаких нестояков и отсутствиея либидо, ни депрессий. А так... пишут в основном те, кто прочитал где-то и по слухам...а не из собственной практики. Вот если бы тут 50 человек нормальных атлетов впервой курсануло туриком соло... и у 45 из них на курсе хуй упал, силовые и масса не росла бы, депрессняк и т.п....тогда да. А так нет. Не стОит ляля без статистики.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Статистика в теме про метан, там в подавляющем большинстве тест в низах и за весь курс +2-3 кг непонятно чего.
     
  12. аукционер

    аукционер В бане

    Не знаю я сам и знакомый набирали по 7+
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    Чего именно? Воды, жира и говна?
     
  14. аукционер

    аукционер В бане

    Нет,достаточно хорошей массы. за 2 месяца. Знакомый так вообще сухарь галимый,набрал 8,жирнее и воденистее на вид не стал.
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Ты реально веришь, что вы оба набрали по 7кг чиста мышц за 6 нед. на соло турике? И тебя даже не смущает что мышцы не растут с такой скоростью?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. аукционер

    аукционер В бане

    Я сказал что чисто мышц за 2 месяца? не за 6,а за 60 дней ровно.Я сказал достаточно хорошей массы.
    И речь шла про метан
     
  17. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Потому что курсят лохи, которым побыстрее надо массы, а не потому что метан соло. Прогресс он от хавки и тренинга, а не от астыроидов. Приходят в зал, делают что-то, через пол года думают, что не растёт ничего из-за того что метан бы надо поесть.)))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Если дрыщ при весе 50 кг и ростом в 175 наберет +10 кг чисто жира и воды то это все говно на нем будет смотреться вполне спортивно - так вот вопрос: что считаеся "достаточно хорошей массой"???
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    Ну видишь же вон у товарища выше худой корешь +8 кг набрал и зашибись)))
     
  20. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Я 8 кг и без метанов набирал)))
     
  21. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Воспитание пропало. Вот я в 90-х пришел первый раз в зал, там ребята были правильные здоровые пиздец на джипах, тогда они реально казались для нас авторитеты, это сейчас я понимаю что они были жирные, метанистые, а их джипы старые помойки! Но вот разговаривали они правильно, а нам 15 летним пацанам разрешали только таскать блины за ними) и отжиматься, через 2 недели можно было взять штангу и гантели и попросить ксерокопию книжки вейдера! А сейчас сразу че не растет? Да курсант ты!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. аукционер

    аукционер В бане

    Ну наверное видно когда говна ты набираешь,а когда нет.Но если ты от природы не склонен к полноте и пачку твою не заливает,при этом ты ешь сложные угли и достаточно белка,то говна набрать сложно даже с метаном.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Какой у тебя был вес до курса?
     
  24. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Несколько твоих постов здесь уже дали мне понять, что ты неадекватен и без способности цивилизованно вести беседу, обмениваясь простыми вопросами и ответами. Только ор и, видимо, давящее на жопу чувство "старика" на этом форуме, только это нихуа не показатель)
     
  25. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Вот я уже 2 страницы пытаюсь получить ответ, так может хоть ты мне скажешь - вот сдал ты анализы на курсе оралки соло (допустим, тур), тест низкий (и ЛГ и ФСГ).
    Стояк, либидо, настроение, прогресс, побочки - ОК.
    Запланировал правильную ПКТ по проверенной миллионами людей и лет схеме.
    Внимание, вопрос - что даёт тебе информация о низком тесте на курсе в таком случае, при условии всего вышеперечисленного???
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2015
  26. 61rus

    61rus Новичок

    Избавь меня от своих сообщений.
     
  27. Still

    Still Бывалый

    имхо анализ про тесто на орале соло ничего не даст... а вот эстрадиол и печеночные это интересно.. Без тестостерона на орале эррекция все же есть, желания нахлобучить нет, ну и подавленое настроение, типа неправильно сдачу в магазине сдали - обидился смертельно ))) Все же тесто надо, на моск оно сильно действует.
     
  28. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Нахлобучить хочется каждую проходящую девочку!) Настроение - альфа, я выше уже писал.
    Неправильная сдача в магазине - желание у*бать, а не обида)
     
  29. GSK777

    GSK777 Бывалый

    Остынь мужчина! С тобой нормально разговаривали в начале! Повезло тебе что так обошлось на твоем говнокурсе, не хорохорься и намотай на свой УС, что анализы необходимо сдавать до, во время курса и после пкт!
     
  30. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ещё один "бывалый") Перечитай внимательнее, нормально или нет разговаривали, и кто и что начал, если интересно.

    Ответ на вопрос, что даст информация о пониженном тесте на курсе при отсутствии побочек и прогрессе, я так и не получил до сих пор ни от кого) Потому что этого ответа нет)

    С анализами после ПКТ я нигде не спорил.