туринабол | Страница 309 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    стаж около 5 лет натурально. стараюсь заниматся ежедневно спортпит не хаваю по телосложению эндоморф скорее всего
     
  2. 61rus

    61rus Новичок

    А что ты ждешь от турика соло?
     
  3. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    какой хитрый вопрос))
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    Я тебе не отвечал, я у тебя спросил, если ты не догнал.
     
  5. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Опишу свой первый курс (если не считать первым неграмотный курс прогормонов в 23 года, с которого, правда, нехило шагнул из категории ~70кг в категорию ~80кг)))

    Пошла 3 неделя тур соло по 40мг, без теста. Рост 191, вес 90 (до начала курса).
    Мне 30, стояк и либидо супер - как и были и даже лучше.
    Возможно, чуть уменьшилось количество "сметанки"))) Яйца в размере - как и были.
    Тело медленно, но верно подсушивает, формы медленно, но верно растут в зеркале и на фото, вес пока около +2, сила также прёт, памп отменный - не могу мыть голову нормально после трени))) Восстановление гораздо быстрее, кол-во тренировок увеличил.
    Пока доволен.
    Тур GD, пробу Бейльштейна прошёл.
    Первые 2 дня кружилась голова, померил давление: 130х65 (большая разница). До этого всю жизнь было 120х80, как у космонавта.
    После этих 2 дней, давление стало 130х80 и щас таким и держится, самочувствие прекрасное, "альфа-эго", быстрее высыпаюсь!
    Не заливает (наоборот, сушусь), гино нет, прыщи не усилились (т.к. и до этого немного были - всегда считал, что для 30 лет у меня отменный собственный тест, чувствовал это, даже лучше чем в 20 лет, когда зверски бухал итп)))
    В пояснице ощущений никаких, правда, с первого дня пью "Холосас".
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 3
  6. 61rus

    61rus Новичок

    анализы конечно же ты не сдавал?
     
  7. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Нет. На ПКТ будет Кломид + Трибулус, по известной всем схеме.
     
  8. 61rus

    61rus Новичок

    А ты сдай анализы, а то может там враг уже во всю развивается?)))
     
  9. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Враг это гино?))) Или что?
    Да и абсолютно по всем признакам - тур отменный и настоящий.
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Ага, он самый. Кстати у некоторых и после курса оно появляется))) Кароче решай сам.
     
  11. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну, повторюсь, НИКАКИХ даже намёков на него нет, и уже 3 неделя, а после курса - это, видимо, кто на ПКТ забивает... Даже если я сдам анализы, я не думаю, что стандартная схема ПКТ (15*50/15*25) для меня как-то кардинально изменится)
     
  12. 61rus

    61rus Новичок

    :avtorklif: нафиг ты вообще курсить начал с такими понятиями и знаниями? Это риторический вопрос.
     
  13. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Понятия и знания основаны на годах теоретического изучения и практического наблюдения за товарищами. А слепо защищать тезис "НАДА СДАВАТЬ АНАЛИЗЫ ДО ПОСЛЕ ВОВРЕМЯ" только потому, что мне попался настоящий качественный тур - не стОит. Я не школьник, а курс построил на основе одноимённой ветки тут неподалёку. На практике, после НАСТОЯЩЕГО тура, схема ПКТ у ВСЕХ практически одинаковая.
    Спор со мной можно закрывать)
    Или можно ещё поспорить, что "на туре без теста после 30 не стоит!" ?
    Стоит вовсю, и не заливает, и гино нет - если тур настоящий, как и у меня. И ПКТ будет. Вот только после него, возможно, и имеет смысл сдать анализы, чтобы понять итог. Всем добра)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  14. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    если бы я знал чего ожидать то не спрашивал бы
     
  15. 61rus

    61rus Новичок

    Я вообще верю только анализам, ибо плацебо очень мощная хуита)))
     
  16. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Т.е. если после ПКТ будет отличное настроение, либидо и стояк, то это плацебо?)))
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    я говорю про курс, а не после пкт. Да и слишком много было тут пиздаболов, которые так же хвастались, что у них все афигенно на курсе, только вот анализы показывали обратное. Поэтому повторюсь: верю только анализам. Вот такова у меня статистика.
     
  18. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Что обратное, если у меня на 167% не метил и не метан? Ни заливки, ни давления, ни сосочков чешущихся))) АЭ в любом случае явно не нужны, а ПКТ в любом случае всё исправит.
     
  19. 61rus

    61rus Новичок

    А ты в курсе что твой турик посадит твой тест к низам? И вот на каком хую ты будешь расти?
     
  20. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Т.е. всё же спорим от туре без теста в 30 лет?))) ОК)))

    1. Если тест к низам, то он уже к низам (3 неделя), так? Так. (да и не тест, на самом деле, а ЛГ и ФСГ).
    2. Хуй стоит вовсю и либидо как в 18. Как, если тест к низам?
    3. Тело растёт и видоизменяется. Почему?
    4. Вывод напрашивается один - у меня достаточно много собственного теста, который в паре с анаболиком (туром) и делает мне замечательно)
    Я лысый (голова) и волосатый (тело), борода вырастает за 1 час)))))

    Да и мы вроде об анализах, а не о возможном подключении теста на курсе "для роста и стояка", которое я в любом случае не буду делать )
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  21. 61rus

    61rus Новичок

    Так откуда ты можешь знать, если анализов нет?
    а может ты мел ешь? Любой анаболик, дгт прибьет твой тест, если это не случается и тест не падает, то ты ешь мел)))
    Я еще раз тебе повторю, мне не надо ничего доказывать из личных ощущений, я все равно поверю только анализам, так как уже начитался сказачников-пиздаболов.
     
  22. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Ну, если все факторы, которые я написал в первом и не только посте - пиздосказки, то ОК.
    Прибавка веса, памп, забитость мышц, подсушка, прибавка силы и весов, восстановление - всё это я себе внушил, ведь в таком количестве показателей я просто не могу понять разницу между тем, что было, и тем, что стало, т.к. занимаюсь в натураху всего 4 года...

    А если серьёзно, то мой курс, получается, полностью совпадает по своему ходу, ощущениям и показателям с курсом, раписанным в здешнем популярном гайде. Так уж получилось. Бывает)
    Просто все забыли, что настоящий тур всегда был "секс-драгом". И да, горит зелёным пламенем. Как мел)))
    Я же и не спорю, что он понижает ЛГ и ФСГ. Но - работает.
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Да я тебя понял, анализов так и не будет, можешь мне ничего больше не объяснять, нет смысла.
     
  24. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Анализы будут после ПКТ, в случае неудовлетворительного состояния. Даже не так, в случае любого, отличающегося от ОТЛИЧНОГО состояния. По-другому смысла не вижу. Это всего лишь тур.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    да мне пофигу))) я же выше все уже написал.
     
  26. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Мне тем более) Я лишь описываю свой курс, чтобы люди знали, чего ожидать )
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    Не вводи людей в заблуждение, ты может мел жрешь поэтому у тебя так, а если кто то нормальный тур начнет принимать и у него тест упадет к низам, что ты тогда скажешь?
     
  28. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Какое заблуждение? Я вроде не скрываю, что не сдаю анализы. Я просто описываю прибавки в показателях и ощущения. Ты можешь дальше считать, что у меня прибавки от мела и плацебо)
    А я всё скажу в конце курса)
    А ты пока можешь везде писать: не берите GD у офф. дилера - там мел!

    Я просто не понимаю, к чему ты клонишь-то? ЧТО должен делать человек, у которого тест упал от настоящего тура? (а падает он у всех) Подключать тест? А как же те, кто растут, не подключая? В общем, заплутали мы что-то в 3 соснах))) Ты читал гайд по туру здесь? Там тоже вводят в заблуждение или что? Как вообще работает тур? Почему он работает на людях без теста?
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
  29. 61rus

    61rus Новичок

    Да ты ахуел что ли? Где я такое писал или собирался писать? Следи за тем что несешь!
    С тобой нет смысла какие либо из этих вопросов обсуждать в виду твоих малозначительных знаний в этой области и не имеющего ни практики, ни статистики. Как вариант, что бы слетели твои розовые очки - пойди почитай тему про метан, там наглядных примеров более чем достаточно.
     
  30. MOBRUS

    MOBRUS В бане

    Я сказал, что ты МОЖЕШЬ теперь писать, потому что я ем именно такой. Неадекватные выкрики оставь на диване и учи стилистику русского языка.

    Ты не ответил ни на один их моих вопросов.
    Неравноценная беседа.
    Иди напиши в гайд по туру свои "многозначительные знания" про метан, который здесь вообще ни при чём.
    Из твоих знаний я пока увидел только слово !!!АНАЛИЗЫ!!! в каждом посте, другие ты мне показывать не хочешь, твоё право.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2015