туринабол | Страница 308 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. 61rus

    61rus Новичок

    Ну если
    то туринабол
    Так диету надо соблюдать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну пацак молодой, на избыточной хавке + анаболик + креатин накушал жирку, насосал водички. У нас некоторые на гейнерах отжирают пузла и хари нормально... ток такой массонабор не по мне. Я вот латентный пляжник)))... лучше буду долго и медленно, но чтобы мясо рельефилось и никаких боков с пузлом...
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  4. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Проблем не было, голова не болела, давление в норме, настроение боевое) Либидо сильнее обычного было. Супер-солдат прям) После курса протик и креатин оставил, либидо раза в два точно упало, но потиху растет)
     
  5. Darknet

    Darknet Бывалый

    а чего ПКТ не делаешь ?
     
  6. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Так дозы брал небольшие, да и турик же. Где пишут, нужно делать, где - нет. Вес вроде не падает, а по описанию после турика тесто само восстановиться должно.
     
  7. Darknet

    Darknet Бывалый

    ПКТ нужно всегда. восстанавливаться сам будешь дольше,больше сольешь ну и висяк будет
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Пока пристроить негде, висяк особо и не страшен) А по делу — да, нужно было бы. Однако, если прошло две недели, есть ли смысл брать что-нибудь на ПКТ или лучше так отдохнуть?
     
  9. Darknet

    Darknet Бывалый

    смотреть надо по анализам , если лг,фсг нулевые то надо пить кломид , если поднимаются то отдыхай
     
  10. Ruporadept

    Ruporadept Новичок

    Спасибо, схожу дня через два на гормоны сдам, а там смотреть буду.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Кломид, схемы приема у меня в подписи.
     
  12. BogunRussia

    BogunRussia Бывалый

    Парни, турик от Luka labs рабочий? из трех вариантов Балкан,Фармаком,Лука чей луче взять?
     
  13. 61rus

    61rus Новичок

    балкан и фармаком
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. E775EE

    E775EE Новичок

    Здравствуйте все. Помогите правильно составить курс, исходя из следующей информации:
    Это будет третий курс, год назад был первый (туриновер 2 месяца+пропионат 1й месяц и Омнадрен 2й месяц) набрал 10кг, откат 0 (57+10-0=67) затем через пол года второй курс более менее грамотный (дека+сустанон 2 месяца , данабол 1й месяц и Оксиметанол 2й месяц) набрал 7 кг, откат 2 (67+7-2=72), так как неароматизирующийся туриновер мне больше подошел, я купил Туринабол 200 таблеток , ну на 2 месяца, есть еще у меня хороший пропионат 10мл и проверон на месяц. Вопрос : что еще мне докупить ? Думал может Омнадрен ? Или может еще несколько препаратов? Посоветуйте. Хочу кг 8 еще набрать чтоб 80 было ( рост 180см). Никаких побочек за год не наблюдал , делаю грамотные после курсовые терапии с ХГЧ, проверон, карсил, тамоксифен, поэтому думаю сделать немного серьезнее курс, с несколькими препаратам.
     
  15. drunia

    drunia Омнадренщик из Сибири

    это ужас просто
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. bed boy

    bed boy Новичок

    начал курс болденон по 600мг в неделюи каждый день туринабол 30мг+30мг оксаны. хочу чисто набрать мышечную массу без отката. есть ли смысл в таком курсе?
     
  17. INF

    INF Бывалый

    Болд от 12 недель и без теста не ставят и одна оралка макс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. GSK777

    GSK777 Бывалый

    если 1 курс на 10 недель болд не пойдет?
     
  19. INF

    INF Бывалый

    Для болда маловато
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Darknet

    Darknet Бывалый

    это пиздец
     
  21. CreativQ

    CreativQ Новичок

    Кто пробовал турик от golden dragon? лучше будет, чем балкан нынешний?
     
  22. INF

    INF Бывалый

    нет
     
  23. 61rus

    61rus Новичок

    Лучше балкана он быть не может, хотя бы потому, что у балкана есть лицензия.
     
  24. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Да нормально турик 30+оксана 30... вместе даже слабже, чем метана 30 будет))) Я узнавал у печени.:xdnew: Только смысл их вместе.))) Имхо будет лучше пол курса турик, а потом пол курса оксана.
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2015
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. bed boy

    bed boy Новичок

    а почему болд без теста не ставят?
     
  26. bed boy

    bed boy Новичок

    Подскажите есть ли смысл увеличить дозу турика с 40мг до 50мг?
     
  27. INF

    INF Бывалый

    тесто основа курса раз
    тесто очень важен в организме
    и без него будет висяк как минимум
    нет
     
  28. CreativQ

    CreativQ Новичок

    кто пробовал турик от голден драгон?
     
  29. maksonxxx

    maksonxxx Бывалый

    всем привет если курсануть туриком а дальше внатураху все набранное на нем уйдет?
     
  30. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    зависит примерно от трёх миллионов факторов из которых два самых поверхностных :
    - твой стаж, режим и генетика)
    - твоя методига (программы тренировок, циклы и тп)
    Вкратце как-то так)
     
    • Нравится! Нравится! x 1