туринабол | Страница 305 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Тоже брал в декабре и тоже эстро 3,5 референтов, хотя анастрозол не жрал. В тоже время не лило (наоборот - подсох), в конце курса убил эстро 4 тапками факмакомовского анастрозола в нули. Веса выросли неплохо.
     
  2. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    Да в начале июня. А у меня наоборот. Турик рабочий, а проп луковский адски болючий был и скорее всего пустой. Не чувствовал от него ничего вообще
     
  3. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    Всем салют, первый курс соло турик , 9 недель по 40 мг , последнюю неделю решил по 50 мг, чтоб таблетки не выкидывать оставшиеся) 26 лет,Рост 180 , вес 93 (до курса) , стаж занятий около 2 лет железом , до этого ударные (кмс по АРБ)
    За курс +2 кг :xdnew: , силовые неплохо подросли:
    Жим +20 кг ( 130 кг на раз )
    Присед +20 кг ( 145 раз на 12 )
    Форма тоже немного изменилась , такое ощущение как будто жирок подгорел .
    Турика 3 разных фирмы поел , Генезис ( такое ощущение по пачке что в подвале в соседнем доме его фасуют) , балкан ( от него на третий день сильно начинает болеть голова ) и забыл название.. китайская фирма какаято.
    Из побочек всю спину осыпало прыщами, от турика встречал кто такое?!!
    Послезавтра сдаю анализы и за помощью к многоуважаемому Сашану:yes:
    Таблеток еще дней на 5.
     
  4. 61rus

    61rus Новичок

    И сюда их не забудь скинуть, посмотрим что там у тебя с тестом на соло турике)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Гораздо интереснее что там с эстрадиолом.)))
     
  6. 61rus

    61rus Новичок

    А вот если бы курс был не соло, а с тестом пропионатом к примеру, то все было бы куда круче.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Да. у меня братюня поел турика от БД и эстро в 5 раз выше макс. реф.:xdnew: вот такой митиловый турик:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  8. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    Ну за 10 недель по идее тесто должно быть в жопе?)
    Тесто только общее сдавать?
     
  9. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    БД это Балкан?
     
  10. 61rus

    61rus Новичок

    Да
    да
     
  11. 61rus

    61rus Новичок

    БД - это Бритиш Драгон, хуйня редкостная.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    А про Акне от турика слышал от кого?)
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Говорят, что от турика акне - редкость большая... у меня не было. Может у тебя метаха вместо турика попалась где-то... ты ж писал три фирмы. И ещё хз где брал.
     
  14. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    вот бля, странно что водой не залило , + 2 кг на метахе чет маловато:xdnew:
     
  15. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Прыщи могут быть, как вариант ещё от грязного питания или избытка углеводов... у меня так бывает, когда говна пожру, потом потею на треньке и вылазят, но не критично... когда диета+ зелени много+ солнышко или солярия чутка - почти никогда нету... или может ещё от печени... методом исключения пробовать надо или с врачами анализы смотреть.
     
  16. Velzuvel

    Velzuvel Новичок

    Спасибо! На печень тоже сдам анализы.. Гормошки как будут готовы отпишусь, посмотримс что ел))
     
  17. Stiv

    Stiv Бывалый

    Вечер добрый.Что можешь сказать об этом звере?
    Туринабол British Dispensary
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2015
  18. 61rus

    61rus Новичок

    Ничего хорошего. А теперь рассказываю про бритиш драгон, бритиш диспенсари которые продаются в РФ. Была у меня приватная беседа с одним дилером. Так вот получают их кучей в 1 пакете (по 5000-10000 шт.), а уж потом расфасовывают руками по пакетикам. Отсюда то недосып в 1-5 таблов то пересып так же в 1-5 таб. В каких условиях и какими руками это делают, остается только гадать.
    И на будущее, ребята, берите таблы ТОЛЬКО в блистерах - это хоть как то говорит о том, что у производителя есть линия производства и упаковки в блистеры, а она стоит куда дороже пакетиков.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  19. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Кушал я на прошлом курсе Азолол (Бритиш Диспенсари). По идее это должен был быть стан, но за неделю по 40 в день меня на 4 кг залило. вооот...
     
  20. 61rus

    61rus Новичок

    Покажу и сюда анализы братюни. который на курсе теста пропионата от СП и какой то хуиты под названием "туринабол" от БД. Как видим, там вместо турика, метил. Эстро в небесах.
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stiv

    Stiv Бывалый

    Брал в прошлом году Балканский турик, в спортмагаз.Товар из РБ. Все работало. Сейчас смотрю,на этот же балкан, шлаковые коменты. Хотя на сайте все коды бьются. Даже сами продавцы согласились с левым качеством.Отдали в лабораторию, если выяснится, что плацебо - будут компенсировать всем, кто заказывал в это время турик. Сейчас правда говорят,что завезли новую паритю,проверили ее и все в норме.Будем посмотреть.
     
  22. 742nikita

    742nikita Бывалый

    Ребзя, помогите определиться: есть у меня турик Lyka и Pharmacom. и того и другого по 200 тапок. Конечно, не попробовав ни того не другого, я бы однозначно выбрал Фармаком, но Лику уже принимал, и результатом остался впринципе доволен (+4кг за курс 6 недель, после ПКТ не грамма не потерял, +подсушился, -закидало спину прыщами). Курс был соло по 30/день. А вот Фармаком лежит еще запечатаный, не опробованый. Вопрос: что выбрать на курс, при условии, что в последний день курса улетаю а Тайланд и кагбэ засыпанная спина - буэээ...
     
  23. Stiv

    Stiv Бывалый

    61rus, если не трудно,может подскажешь,где запрвиться качественным туриком!
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    в личку с такими вопросами.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. 61rus

    61rus Новичок

    ну как вариант жри фармаком)))
     
  26. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    У меня был курс турик и проп эстро и пролактин просто в космос подскачили! Хотите сказать в турике фармаком был метил?
     
  27. 742nikita

    742nikita Бывалый

    ну почему сразу метил. может метан, а может стан+метан, а может еще что намешали... а какой курс был? какие результаты?
     
  28. Вася Васечкин

    Вася Васечкин Бывалый

    турик 40мг + проп по 100 через день. Да особо никакой выхлоп начал курс сразу после болезни с дури и на курсе 2 раза заболеть умудрился. Выходит в туриниболе от Pharmacom не туринабол как Доча уверял по анализам ? От самого пропа не могли так эстро и пролактин подскачить ?
    Эстрадиол 352 * пмоль/л
    Тестостерон > 120.00 * нмоль/л
    Пролактин 500 * мЕд/л
     
  29. angrrry

    angrrry Бывалый

    конечно, у тебя тесто в 10 выше нормы, эстро будет повышено из-за конвертации
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Velzuvel

    Velzuvel Новичок


    Скидываю анализы , сейчас еще ем последние два дня по 5 таблеток.
     

    Вложения:

    • IMG_1036.JPG
      IMG_1036.JPG
      Размер файла:
      331,4 КБ
      Просмотров:
      141