туринабол | Страница 304 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. 61rus

    61rus Новичок

    ты решил все темы засрать своим вопросом? Я тебе уже ответил в предыдущей.
     
  2. TheMax

    TheMax Новичок

    Всем привет ищу знакомых по мск с кем можно решить/обсудить вопросы по поводу фармы, турик хочу ) Прошлым летом пробовал, диета (не особо строгая) + треши эффект отличный, на весах хз как но визуально форму подогнал, радует что не заливает, и силовые растут, тренировки более интенсивные
     
  3. 61rus

    61rus Новичок

    на этом форуме и спрашивай
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Kimura

    Kimura Бывалый

    говномассы бы набрал, через неделю которая ушла бы..
     
  5. Kimura

    Kimura Бывалый

    попробуй ударно волновую терапию. У тебя , видать, посттравматический артроз. Напрягал руку , пока не зарос подвывих. там волны бъют в нарост и он трещинами идет, потом зарастает заново. Либо артроскопия, но это тоже тяжело и восстановление полгода.
     
  6. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем хай! Что-то тишина тут, походу все отдыхают)) провел пробу бильштейна на туре от лука лабс! Все ок, горит ярким пламенем))) позже анализы на нем!!
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Видео конечно же не снимал?
     
  8. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Нет но могу повторить если получится снять)
     
  9. 61rus

    61rus Новичок

    было бы здорово.
     
  10. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    а мне турик от гд понравился очень, силовые поперли и выносливость и либидо чувствовалось повышенное, а вот лука напугал тем что когда его выпивал соски треугольниками вставали и изжога была дикая, и по силе и выносливости чувствовался провал...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  11. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    Да в луковском турике турик. Я тоже проверял. Но его маловато, видимо. 40 в день мало, очень мало, вообще не чувствуется. 60 уже ощутимо будет. Сам щас только доел его
     
  12. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    заказал на следующий курс ГДшный турик, в сентябре будем смотреть на разницу с луковским
     
  13. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Снял видео пробы бильштейна тура от лука, но выложить не могу формат не тот(((
     
  14. 61rus

    61rus Новичок

    залей на яндекс диск, я выложу.
     
  15. Бычек

    Бычек Новичок

    чуваки,кто-то пробовал новинку индийский турик Deum?может бадяжат хз,просто не слышал,цена вроде бы и не большая за 100 таб. 21$ кто знает что это?
     

    Вложения:

  16. BeastMode>

    BeastMode> Новичок

    Привет мужики! Курс омнадрен + туринабол кто-нибудь пробовал вообще? Как по результатам? Хорошая ли комбинация???
     
  17. 61rus

    61rus Новичок

    Нормальная. Омка на 10 нед турик на 6
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. mimibelo

    mimibelo В бане

    [​IMG] турик от BD синие квадраты, рабочий преп?
     
  19. Тяжело Вес

    Тяжело Вес Новичок

    Привет, собираюсь пропить 6-8 недель Туринабол соло(Балкан), вес 85 кг, 18 лет, рост 185. Вопрос: как сильно убью свою гормоналку и смогу ли с помощью грамотного ПКТ (кломид) все восстановить? благодарен
     
  20. Едун

    Едун Бывалый

    Не задавай глупых вопросов. Это примерно то же самое, что спросить разобьюсь ли я если куплю мотоцикл. Никаких ААС до 22-23 лет. Ты шо деньги спортом зарабатываешь??? Зачем оно тебе??? В 18 лет своего тесто немерено. Займись лучше пересмотрением питания и программы.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  21. 61rus

    61rus Новичок

    товарищь жрал, лило его сильно, там явно не турик
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    От него льет. Там явно не турик
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. BeastMode>

    BeastMode> Новичок

    у меня такой же, заказывал на gerthshop. А что тогда? Метан?
     
  24. 61rus

    61rus Новичок

    Говно какое то
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Едун

    Едун Бывалый

    Это метилтестостерон. Бля буду. И вообще у БД одна лажа. Обходи десятой дорогой.
     
  26. BeastMode>

    BeastMode> Новичок

    на gerthshop почитайте отзывы об этом турике, все пишут качественная масса +5-7 кг, скоростно-силовые качества
     
  27. bed boy

    bed boy Новичок

    Добрый день.подскажите какой фирмы турик лучше всего преобрести?
     
  28. 61rus

    61rus Новичок

    еще бы там писали что это говно:xdnew::xdnew::xdnew::xdnew: они же его и продают:avtorklif::avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. DEX26RUS

    DEX26RUS Бывалый

    Вполне может быть. Я брал на этом же сайте луковский турик, а кент взял этот. Я луковский и на горелке проверял, горел зеленым. Вопрос только в количестве ДВ в луке. 40 не ощущал вообще никак, поднял до 60 в день, начал потихоньку появляться рельеф, в талии схуднул на 6 см за последние 2 нкдели курса. А кента лило от того турика что на картинке, он пробу на горелке не делал, так что хз что там
     
  30. diaz209

    diaz209 Новичок

    а когда брал лику?

    я в декабре брал: лику -турик и проп БД в балтийском подвале. проп пойдет...а вот в лике - метил.
    Эстро почти 3 референта притом что жрал по 1мг анастразола в день.