туринабол | Страница 303 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. аlекs...

    аlекs... Новичок

    походу ты не турик пил а метан,либо организм у тебя чахлый сильно.у турика побочек практически нет,только изжога.но пкт всеравно нужно делать после любой фармы.
     
  2. Grief

    Grief Бывалый

    Ни на турике, ни на метане, ни на мастероне (мастамик от фк был) простата не беспокоила. Наверно все индивидуально и зависит от состояния органа перед курсом.
     
  3. One_Life

    One_Life Новичок

    та я пока еще не пил только планирую, сделаю узи простаты чтоб наверняка знать и потом курсану
     
  4. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Ребята, из опытных, какие анализы сдавать перед ПКТ за 5 дней (под конец курса)? Прогестерона и эстрадиола хватит?
     
  5. 61rus

    61rus Новичок

    Смотри в мою подпись
     
  6. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    Пролактин в обязательном порядке, при курсе турика соло?
     
  7. 61rus

    61rus Новичок

    Лично ты, можешь вообще анализы не сдавать))))
     
  8. morinos

    morinos Бывалый

    я какое-то время назад спорил с человеком, защищал туринабол.. но сейчас понимаю, что он был прав, а я нет, и этот туринабол нах не нужен.
    За месяц проп+турик набрал всего где-то 3кг, и это на весах, в зеркале картинка вообще не поменялась. Сейчас понимаю, что лучше бы меташку взял вместо него, уж набрал бы побольше...
     
  9. Carrot031

    Carrot031 Новичок

    а по силовым как ? неделю юзаю пока связку данную ток залило на 5кг ))
     
  10. DAINEQUOVIK

    DAINEQUOVIK Новичок

    В чем юмор?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. 61rus

    61rus Новичок

    Тебе показали какие анализы сдавать, а ты спрашиваешь обязательно ли? Да нет конечно, можешь ваще ниче не сдавать. Сечешь? Всем на тебя похуй. даже если ты словишь гино на курсе и у тебя отрастут сиськи 3 размеры, все только поржут)))
     
  12. One_Life

    One_Life Новичок

    Подскажите кто из опытных, при дисплазии левого яичка (тоесть оно есть но не развивается с рождения),нормально функционирует только одно,можно ли пройти курс короткий турика, чтоб не нанести непоправимого организму. Сейччас все функции в норме, и ребенок есть.
     
  13. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    За месяц 3 кг если качественного - это это нормальный результат. А с меташкой сколько ты хотел килограмм 8-10? Из них мяса будет 2 кило, а остальное гавно всякое.
     
  14. Pashtet23

    Pashtet23 Бывалый

    Парни, если кому интересно. Сделал пробу бельштейна на турик от Вреки(но из первых партий, 2012 года еще) и на турик от ГД. по факту у ГД зеленое пламя более яркое. но в обоих тестах был отчетливый зеленый цвет. ГД не юзал, а по этой верку могу сказат что работала 100 проц)
     
  15. morinos

    morinos Бывалый

    В том-то и дело, что узнать, качественное или нет тяжело. Может вода.. за первые 2 недели вес подрос, потом чуть-чуть рос,ну я е2 и пролактин держу все как надо. Да я также думал, как и ты, типа наберу 5кг качественных.. но вот всякие неграмотные знакомые на первых курсах суст+дека набирают 10кг качественно за полтора месяца (не будем сейчас о том - что это херовый курс, я ему также говорил свои теоретические знания, однако на коротком говнокурсе он набрал 10 и слил говорит только 1, я же на своём курсе набрал 3 + будет месяц пкт + восстановление, может и сольется еще потом, в результате где-то за 3 месяца результат будет очень незначительный. Тот же Доча на первом курсе за полтора месяца набрал где-то с 83 до 95 примерно, результат гораздо лучше) Да, турик силу возможно даёт, а вот для набора массы он не очень. Как-то так =)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Всё индивидуально. Просто один может быть сухой дрищ и когда набирает на водо-жирозаливных препах, он кажется после набора вполне себе атлетичным, а второй может не дрищ, но с жирком и набирает с мясом жирка больше, чем первый чел и выглядит уже после набора жирноват и с вялыми на вид мышцами. Всё индивидуально очень, обмен веществ у всех разный, усвояемость пищи, потребление и что кто и как ест.
     
  17. morinos

    morinos Бывалый

    Я вот отношусь к тому типу, который с жирком)))) Подумал, раз такой расклад, попробую живот чуток убрать на оставшихся неделях курса, кардио добавил и угли урезаю теперь
     
  18. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Ну "с жирком", понятие тоже растяжимое.)))
     
  19. Нейзнайка

    Нейзнайка Новичок

    Парни , а через какое время турик вставлять начинает ? Пропил недельку , 2-я пошла , вообще ничего не чувствую.. Турик Балкан
     
  20. Dirt323

    Dirt323 Новичок

    По сколько ешь,у кого брал его?
     
  21. 61rus

    61rus Новичок

    в 27 лет турик соло и ты что то хочешь почувствовать? Да тебе без теста курсить нельзя уже.
     
  22. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Турик? Вставлять? Это же не коньяк, не марихуана, не абсент. Если будешь правильно заниматься и кушать, силовые будут подрастать чуть лучше, мясцо будет чуть лучше расти, чем внатурашку. А если у тебя нихуя не росло так, то с туриком вряд ли что-то вырастет.
     
  23. Нейзнайка

    Нейзнайка Новичок

    по 40 , сча еще болд буду подключать от ГД
     
  24. DACH

    DACH Бывалый

    Почему турик соло в 27 не катит? Тут (на форуме) пишут, что до 25 лучше не курсить, а в 27 уже не катит?
    P.S. интересуюсь, т.к. мне 28 и думаю мож курсануть.
     
  25. 61rus

    61rus Новичок

    Потому что он подавит твой тест к низам уже на 2 неделе и на каком хере ты будешь рости, если не колоть тест из вне?
     
  26. DACH

    DACH Бывалый

    Блин. А есть оральный препарат, аналог теста? Уколы неприемлю. Или что-то вместо турика?
     
  27. 61rus

    61rus Новичок

    нету. Придется решаться на уколы, иначе нет смысла тебе курсить.
     
  28. Frodo_2882

    Frodo_2882 Новичок

    Здравствуйте!
    Есть ли возможность вылечить воспаленный сустав ( ЛЕВОЕ ПЛЕЧО) с помощью фармы?
    Я уже сменил 5 врачей и ничего не помогло. Делал МРТ. По результату у меня осталась жидкость в акромиально- ключичном суставе, но как сказали врачи (немного выше нормы).
    На плече образовался маленький нарост. Травме почти 2 года.
    2 раза колол Дипроспан, но от него еще больше болело плечо. Массажи + мази + все витамины для суставов).
    Начал заниматься в тренажерном зале, но чувствую дискомфорт ( с очень маленькими весами)
    Через неделю начал чувствовать растяжение уже в правом плече. В некоторых упражнением правое плечо болит больше чем левое, которое я повредил.
    На данный момент я не доверяю врачам. У всех разное мнение о моей травме.
    Сейчас думаю взять Туринабол, в надежде что он укрепит сустав. Возможно я не прав. Подскажите, пожалуйста, что лучше взять. Я уверен что травму можно вылечить за 3-6 месяцев, но к сожалению, медицина в нашей стране отказывается прогрессировать.
     
  29. 61rus

    61rus Новичок

    не поможет
     
  30. akspro

    akspro Новичок

    Ребят подскажите пожалуйста?!на пкт после туринабола,какой препарат следует принимать?