туринабол | Страница 30 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    В твоём возрасте вообще не стоит принимать ААС.
     
  2. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    В 19 лет нельзя курсить чтоли?
     
  3. Тёма

    Тёма Бывалый

    Иди в зал и занимайся, 60-ти килограммовый химик...
     
  4. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Благодарю за совет,но я и так занимался и занимаюсь.
     
  5. bold

    bold Новичок

    приведи в порядок питание и тренировки, похоже там проблема. курсануть успеешь.
     
  6. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Что я только не ел,на кашах сидел,витамины пил.Тренировался 3 раза в неделю,питался 4-5 раз в день.Я хз,тяжко набирается вес
     
  7. Тёма

    Тёма Бывалый

    Окей, результаты у тебя какие? И стаж какой?
     
  8. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Жим 70,присед 75.Занимаюсь чуть больше года.
     
  9. raiden

    raiden -

    Стаж 2 недели на турниках! Вес 65кг при росте 182, но не дрыщ!
    Я угадал?:lol:
     
  10. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    ты типо меня подкалол?если да,то очень очень тонко,так тонко,что я даже не увидел ничего смешного)
     
  11. raiden

    raiden -

    Тебе внатураху ещё заниматься и заниматься, нет смысла курсить.
     
  12. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты так и не ответил на вопрос. Сколько ты ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО занимаешься с ЖЕЛЕЗОМ? Не с брусьями, турником и т.д.


    А, все, вижу выше. Тебе Еще годика 1.5 можно вообще ни о чем не думать, а то и 2.
    Ты сейчас с этого курса ничего не поимеешь.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Ну вот сразу бы нормально написал,зачем эти исполнения)тяжело вес набирается,может ты что подскажешь?если конечно у тебя есть опыт)
     
  14. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Прочитай выше,я написал же чуть больше года
     
  15. Тёма

    Тёма Бывалый

    Я тебе тоже уже выше все написал
     
  16. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Есть какие нибудь дельные советы,как набрать массу?
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    Совет один - занимайся. Что ты ожидаешь от года тренировок? Да еще и операция у тебя была, значит была пауза и какой-то откат. Нету никаких волшебных методик, все эти программы от чемпионов - обычный набор упражнений. Просто каждый выбирает свои приоритетные "движенеия" и их количество. Тренируйся, пока сам не почувствуешь, что именно и в каком количестве тебе надо. Я сам пол года первых 45кг толкал и на веса не лез больше - блинов просто не было. А потом докупил железа и прогресс пошел вверх. В любом случае, пока твой выбор - просто тренировки. Пробуй разные количества повторов, разную ширину хвата и тд.
     
  18. Ren

    Ren Новичок

    есть 4-5 раз в день, естественно считая калории, хорошо спать, не менее 7 часов ночью, плюс часик днем будет в самый раз. Тренировки простенькие и короткие, достаточно тяжелые. Пн - становая 3х8-9, тяги блоков 4х7-8, спина короче. Среда - жим лежа 4х-8-9, разводка 4х8-9, можешь трицепс помучать если хочешь. Пятница - присед. 4х7-9. Веса подберешь сам. Каждая трена укладывается в 50-60 минут вместе с разминкой. За пару часов до трены перекус, после трены прот/гейнер/перекус. Ну ты понел. Суббота - воскресенье - кушать спать и отдыхать. + не забудь веса постепенно увеличивать

    Как-то так. А курсить рановато, потом только огорчишься.
     
  19. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Я и не ожидал,чего то фантастичего,думал за год кг 10-12 наберу,а набрал 5-6 кг и то которые потом в больнице и потерял.Мне просто накинули такое,что от стеройдов за курс можно набрать 8-10 кг,правда и откат будет,но больше половины останется.Ладно,благодарю)
     
  20. Тёма

    Тёма Бывалый

    Во-первых, столько за курс ты только воды наберешь. И во-вторых, конкретно тебе сейчас это мало чем поможет. Сила у тебя может и подрастет, но скелет, связки и тд не будут к этому готовы. Организм, по факту, просто не готов к такой "помощи", потому что ты еще не знаешь, как вообще толково тренироваться. А знание это по большей части приобретается только личным опытом. Сотни статей в интернете, где обсасываются одни и тебе банальные упражнения, мало чем помогут.
     
  21. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Вот как ты написал,то я и делал до того как попал в больницу.Правда ноги в среду,а грудь и трицепс в пятницу,но это не суть.Делал базу,потому что её делать обязательно.Я всё это знаю и всё это делал,но х*й знает почему эффекта мало.Врать не буду,каллории не считал,ел овсянку,манную,гречку,рис,макароны.В общем больше углеводов.
     
  22. Ren

    Ren Новичок

    белок забыл. То бишь на стройку работников привез, энергию в виде углеводов, а кирпичи ( белок) не привез. Вот и результат.
     
  23. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Пил протеин твинлаб
     
  24. bold

    bold Новичок

    ко всему своему рациону добавь много мяса, много рыбы, творог, кефир, сыр, яйца.
    еще бобовые, чечевица, фасоль и т.д... белков дохера.
    а прот после трени ешь.
     
  25. Варяг

    Варяг Новичок

    Парни турик бритиш рабочий?
    метан там или внатури может быть турик хоть????? не хотелось бы мет жрать..

    з.ы. Листал тему быстро про бритиш не увидел срочно надо
     
  26. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Я листал, вроде как самый мутный турик, т.к. делают все кому не лень.
     
  27. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    День добрый,
    Подскажите пожалуйста, что во время курса пить да бы ЖКТ не возмущался?
    Ранее вопрос задавал, вменяемого ответа не получил
    На этот раз препарат от Vermodje
    Когда рвало дно пил Лактовит Фортэ и Хилак Форте. но особо не помогало :/
     
  28. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я не совсем понял. От турика рвёт дно?
     
  29. Фосфалюгель можешь попробовать, я жру от любых проблем с жкт
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. make_my_day1

    make_my_day1 Новичок

    Да, от турика рвет дно. Причём пробовал балкану товарища и свой фармакомовский, результат один и тот же. А у товарища все норм.
    Когда кушал оксану все было ок, хотя и описании есть упоминание про возможные расстройства ЖКТ
    Спасибо, попробую
    Add: почитал про этот гель, не будет ли он мешать работе препарата?