туринабол | Страница 29 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Butch

    Butch Шейх

    Не в моем случае ) Решил слазить с курса. Ну его нахрен, этот турик...
     
  2. StasMir

    StasMir Бывалый

    Тогда анализы и ПКТ!
     
  3. Butch

    Butch Шейх

    Спасибо за совет! Хорошего вечера!
     
  4. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Можно ли ПКТ после туринабола соло сделать без антиэстрогенов? Сдать анализ крови через сутки после отмены и от него уже плясать? Описание торемифена меня высадило мальца..
     
  5. Тёма

    Тёма Бывалый

    антиэстроген - основа ПКТ
     
  6. StasMir

    StasMir Бывалый

    После шести недель турика, я пропил трибулус и всё. Сдал анализы. Всё Ok.
     
  7. OttoSander

    OttoSander Новичок

    Ребята, доброго вам дня! я вот прикупил турик балканиш, первый опыт. Все прочитал и вот только не понял, его принимать в дни отдыха? Дурацкий вопрос) Сам понимаю что это курс и кушать его надо регулярно... но все же, хочу удостовериться.
    курс 5 недель будет достаточен? Спасибо
     
  8. Sincat

    Sincat Гость

    курс 4-6 недель, 5 достаточно, кушаешь ровным фоном весь курс равными частями в течение дня. Допустим если у тебя 30мг дозировка, то кушаешь утром, в обед и вечером по 10мг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. OttoSander

    OttoSander Новичок

    ruslan1v
    спасибо, понял. А креатин пока не принимать?
     
  10. Sincat

    Sincat Гость

    По желанию. Но и без него пруха должна быть неипеческая) Поэтому я б его оставил на потом
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. hitmakc

    hitmakc Новичок

    Доброго времени суток дочата. Почитав форум решил попробовать в качестве первого курса турик. Купил от луки 2 по 100 баночки начал кушать 3р/д по 1 таб. 30 мг вдень короче. Пропил банку (месяц примерно) после начала употребления 2й банки заметил по всему телу полезла сыпь ( покраснения очень сильно зудящие 10 мм диаметром) . После того как заебался весь чесаться прекратил на неделю прием препарата. В конце недели зуд и краснота прошли . Решил продолжить прием - пропил 2дня по 2 таб. И пиздец начался снова- обсыпало все тело по новой. Я так думаю в организме говна накопилось , за неделю успокоилось, а потом снова закипело))))) зашел в аптеку купил карсил фламин и травки запаривать пить. Все ли правильно сделал? Хотелось бы услышать комент от sachan(дарк вейдер на картинке) .
     
  12. bold

    bold Новичок

    думаю, либо печень, либо эстагены повышены... скорее всего, дарквейдер тебя пошлёт сдавать анализы.
     
  13. Butch

    Butch Шейх

    Я купил его у Никиту Бурина.
     
  14. OttoSander

    OttoSander Новичок

    А как дудка (марихуана) с туриком? конфликтов нет?
     
  15. raiden

    raiden -

    Нет конечно. Советую с коксом миксить - заебатый предтрен!
    А после тренировки ЛСД.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    Ты всё перепутал!!! Кокс после тренировки, кислота - до! Белый - во время.
    Будь внимательней!
     
  17. Тёма

    Тёма Бывалый

    С такими вопросами ты больше проблем себе наберешь, чем мышц.
     
  18. OttoSander

    OttoSander Новичок

    Тёма, а что я не так спросил? спросил по теме... ответ дали. вопросов нет. все понял! Тебя ждал.

    Филипок, а ты комик.

    raiden
    я просто курю дутку и твой тролинг не уместен. Можно было, весьма прилично ответить или просто промолчать.
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Сашан в ветке про потенцию консультирует. Тут ты его не поймаешь. Напиши в личку ему.
     
  20. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый


    Не удивляйся таким ответам, здесь тебе не хай и не пляж ;) Дудка повышает давление и ЧСС пока действует. Если ты здоров и турик тебя не долбит, то ничего страшного, имхо.
     
  21. hitmakc

    hitmakc Новичок

    Попробую . Спс
     
  22. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Всегда знал, что разбираешься! :)
     
  23. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Привет!
    Ну, у тебя однозначно интоксикация, от Орал туринабола такое практически не встречается, если нет изначально никаких проблем с печенью, поджелудочной, и ЖКТ в целом.
    Я бы тебе порекомендовал Энтеросгель поесть пару недель, сядь на преимущественно углеводную диету, белок снизь до 1-1,5(максимум) грамм на единицу массы тела.
    Кушай крупы, можешь немного сладкого включить в рацион- печень его "любит".
    То, что купил, можешь пить параллельно, не помешает.
    Но, по прошествии нескольких недель я тебе советую сходить к гастроэнтерологу. Пойми, что если ЖКТ не очень здоров, то и от курсов мало пользы, и питание "на унитаз".
    Давай там, береги себя!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. The_Stig

    The_Stig Новичок

    Решил курсануть туриком 6-8 недель.Я как понял,что лучше взять тамоксифен и эссенциале на ПКТ.Не могли бы знающие люди объяснить когда(во время или после курса) и сколько их принимать.
     
  25. Sincat

    Sincat Гость

    В статьях на сайте есть. И лучше взять фарестон вместо тамоксифена
     
  26. hitmakc

    hitmakc Новичок

    За Совет спасибо. Печенка вроде норм (пойлом не грузил сильно, да и вообще стараюсь вести зож)Была язва зарубцевалась давно, особых проблем не испытываю. Если я тебя правильно понял, то такая лажа только от орала проявляется, а от инъекций получше пройдет (скажем дека с тестом)?
     
  27. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Нет, опасность оральных препаратов сильно преувеличена. Вот, почитай, это сообщение нашего уважаемого форумчанина, который для нас провёл эксперимент: первые две недели - приём Станазолола по 100 мг в день, затем сразу же еще почти 3 недели - Метандростенолон по 100 мг в день. Результаты анализов увидишь по ссылке.
    В твоём случае это, скорее всего, кумулятивное воздействие препарата и обильного питания на печень. Пойми, что любой стероид заставляет печень активнее работать, а значит- она получает большие нагрузки. А дискинезия желчных протоков часто наблюдается и при приёме инъекционных препаратов.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. hitmakc

    hitmakc Новичок

    Спасиб, поем геля . При моем раскладе 2й курс начинать не раньше чем через пару месяцев? (Понравилось мне это дело)) .
     
  29. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Сначала-обследование.
     
  30. Ruslan_MR

    Ruslan_MR Новичок

    Всем привет, я хочу попробовать один курс пройти,не более.Мне посоветовали Туринабол,так как он практически не имеет побочных эффектов,если конечно не превышать дозу.Мой рост 179 вес 60,потерял 5 кг после операции(месяц назад).Я эктоморф и набирать вес очень тяжко.Посоветуйте,стоит ли принимать туринабол?