туринабол | Страница 28 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Sincat

    Sincat Гость

    Пиздец турик у верки, хорошо что не взял

    Интересно, это с метилом они его бодяжут или с чем
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Push1234

    Push1234 Новичок

    3 раза в неделю, преимущественно база, без кардио.
     
  3. Butch

    Butch Шейх

    Что сделал я: подключил тыквеол, фестал, снизил угли, увеличил белок. Если и дальше будут такие симптомы, слезу с турика от верки, больше не возьму его...:sad:
     
  4. Push1234

    Push1234 Новичок

    А у тебя какая ситуация была?
     
  5. Butch

    Butch Шейх

  6. Человек

    Человек Бывалый

  7. Butch

    Butch Шейх

    Не знаю... я с ними не сталкивался :xdnew:
     
  8. Push1234

    Push1234 Новичок

    Также еще ощущаю дискамфорт в пояснице, на тренировке не тянул, травм не было. Можете подсказать что конкретно делать, сижу с телефона, другой возможности нету не удобно прыгать по ссылкам, голова ватная, хуй могу разобраться.
     
  9. Butch

    Butch Шейх

    Вопросы явно не ко мне, с собой еще не разобрался...
     
  10. Push1234

    Push1234 Новичок

    Спасибо и за это.
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    Может вам поменять турик на другого производителя?
     
  12. Butch

    Butch Шейх

    Я бы с удовольствием это сделал, но нет у меня знакомых дилеров в СПб. А ждать 1-1,5 недели почту, так и курс закончится ))))
     
  13. StasMir

    StasMir Бывалый


    Хочется и курс закончить и не хочется гробиться... Дилемма?
     
  14. Push1234

    Push1234 Новичок

    Аналогичная ситуация у меня, может знает кто и подскажет, как грамотно съехать с курса.
     
  15. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Шляпа какая то ваш турик. У самого лежит 100 таблов туриновера, типа думал если байеровский допью и не хватит, стану им закидываться. Походу, не стану, ну его нахер)). Push1234 попробуй до 40мг скинуть. Зачем полтинник то? Имхо сила и с 30мг пойдет, а больше турик ничего и не даст, ну может пару кило)). Если больше то это не турик. Да и что с поясницей, она забивается или что?
     
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    вот источник первый: http://do4a.com/threads/Первый-фармакологический-опыт.6590/#post-448260
    второй: http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-3#post-184998

    надо выбрать (или сдать анализы)
     
  17. StasMir

    StasMir Бывалый

    Push1234,Butch
    А где же вы взяли этот турик???
     
  18. Digital

    Digital Новичок

    недавно был курс турик соло от верки, 5 недель, с 3 недели по 60мг - ничего подобного не было, по ощущениям как метан сработал,
    давление не выходило за рамки нормального, так что уй его знает че там за турик, но предполагаю что там просто метан
    в заявленой дозировке...
     
  19. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    мне толкни, как раз хотел его
     
  20. Push1234

    Push1234 Новичок

    спасибо, поясница затекает в течении дня, когда стою, когда сижу, не могу понять почему.
     
  21. Push1234

    Push1234 Новичок

  22. Push1234

    Push1234 Новичок

    Белоруссия. Всегда все качественно было, а сейчас как то не понятно. Сначала я подозревал что это солнечный удар, поэтому хуёво, а потом с другом созвонился( он в другом городе) и он говорит что третий день кровь с носа идет.
     
  23. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Я вот читаю читаю и извините, но не вытерпел уже - у вас если со здоровьем такая лажа, нахрена вообще тогда в химию полезли? Я турик как витамины горстями ем, по 60 в день, ни льет, ни давления, никаких проблем с печенью, тренировки на ура идут. Такое ощущение, что у каждого второго не турик, а херь с помойки какая то
     
  24. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    забивает, значит увеличиваются красные кровяные тельца, похоже... с метана у меня такого не бывает, только с теста и анапы. Кроме турика на курсе ничего нема?
     
  25. Push1234

    Push1234 Новичок

    Нет, только турик.
     
  26. Push1234

    Push1234 Новичок

    Со здоровьем все впорядке, не было никогда ни давления ни проблем с печенью.
     
  27. StasMir

    StasMir Бывалый

    В том то и дело. И я сижу на турике и болды добавляю ещё. И нет проблем. Как поставил цель на этот курс - подкинуть немного силовых, так и следую этой цели.
    Интересна причина таких эффектов!
     
  28. Push1234

    Push1234 Новичок

    Мне тоже интересна. Попробую до 40 спуститься, посмотрим что будет.
     
  29. StasMir

    StasMir Бывалый

    Я бы ещё сходил в ветку "анализ крови", проконсультировался, сдал анализы и посмотрел. Вернее в этой ветке показал ребятам. Они отлично консультируют. И, в случае отклонений, дадут рекомендации.
    Как то так.
     
  30. Push1234

    Push1234 Новичок

    Спасибо!