туринабол | Страница 278 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Александр90

    Александр90 Новичок

    ты серьезно? как же аппетит, либидо?
     
  2. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    какое в жопу либидо когда тест угнетенный
     
  3. буду ебашить 4 недели по 40 потом 2 недели по 60 с пропионатом, пропик на 8 недель через день по сотке
     
  4. morinos

    morinos Бывалый

    А какой принцип действия туринабола? Общий тест подавляется, а свободный видимо повышается? Или свободный тест не даёт либидо?
     
  5. Едун

    Едун Бывалый

    Турик не повышает свободный тест на прямую (путём связывания или ингибирования ГСПГ). Есть теория, что он сам по себе (видимо есть сродство с рецепторами) может взвинчивать либидо. Но как по мне - любые стероиды в отсутствии теста на курсе - будут скорее глушить влечение к противоположному полу. Свободный тесто - не повышает либидо сам по себе - он превращается в ДГТ, а последний и несёт главную ответственность за фактор сексуальности у мужчин.
    Моё личное мнение - на истину не претендую.:- -:
     
  6. Едун

    Едун Бывалый

    Хотя известный в определённых кругах Юра Бомбела - утверждает, что либидо зависит в основном от тесто, а не от ДГТ... Мнения как всегда разные. Но в любом случае турик соло гасит тесто в организме - а значит спровоцировать всплеск секса/онанизма без тестостерона из вне он не может.
     
  7. morinos

    morinos Бывалый

    Просто если погуглить, то очень много вот таких упоминаний " Туринабол так же известный как (Турик,Секс-драг)".. "В свое время у оралтуринабола было прозвище «sex drug»".. не просто так же всё это))
    П.С. прошла неделя, секс драга не замечаю
     
  8. Едун

    Едун Бывалый

    Секс-драг это тестостерон. Он ОБЯЗАН присутствовать в любом курсе. А турик это переоценённый стероид и всё. Он хорош в силовых и скоростно-силовых видах спорта. Там где нужен взрыв на непродолжительное время. Для бодибилдинга турик - это дополнение к тесто на первом-втором курсе и неароматизирующаяся альтернатива тесто на сушке. Всё. Других преимуществ не наблюдаю.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    Без теста турик никакой не секс-драг :)
    Хавая турик соло (если турик настоящий) можно посмотреть анализы на курсе насколько у тебя будет подавлены значения эндогенного тестостерона как минимум.

    Это не про турик.
    Скорее всего ты сам себе это внушил, или турик не турик таки, а метан :)
     
    Последнее редактирование: 16 янв 2015
  10. hasker

    hasker Новичок

    Полностью поддерживаю. Всегда удивлял народ который пишет:
    От настоящего турика сиси растут и бабу хочется всегда, если сиси не растут вовсе не турик это (с)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    Правильнее сказать: если сиськи растут, вовсе не турик это :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. hasker

    hasker Новичок

    Ну да, это правильно, просто многие *из тех* ждут от турика совершенно иного результата)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Semen7737

    Semen7737 В бане

    кому попался рабочий турик, и у кого взяли отпишитесь в личку
     
  14. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    Что вкладываешь в понятие" рабочий" ?
    Насколько я понял "рабочесть" такого продукта как туринабол измерить зрительно почти невозможно, только если анализы, но если ты делаешь правильный курс (с тестом) то и анализы тебе конкретно про турик ничо не скажут.
    а "по ощущениям" надумать можно чо хочешь)
    Остаётся тест "на зеленое горение" описанный несколькими страницами ранее.
     
  15. Semen7737

    Semen7737 В бане

    Я имел ввиду турик, а не мел или метан как это сейчас часто бывает
     
  16. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

     
  17. Semen7737

    Semen7737 В бане

    Суть вопроса не в этом:avtorklif: А нужен просто рабочий норм дил с провереным туриком
     
  18. Костя Д

    Костя Д Боец

    турик ГД - рабочий. Брал у Балтики. Проверенный и преп и дил)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. spiritfly

    spiritfly Новичок

    Привет всем , ребят подскажите пожалуйста !
    взял турика соло на первый раз попробовать, что с ним по мимо креатина попить , чтоб отдача хорошая была ? вот сегодня узнал про Аспаркам, стоит его купить ?
    спасибо заранее !
     
  20. LackyJO

    LackyJO Новичок

    Подскажите хочу жирок согнать . Есть туринабол , хочу поюзать на низкоуглеводке ? Разгоняет обмен веществ ?
     
  21. Едун

    Едун Бывалый

    Нахрена пить говняный спорт-питовский креатин - если турик интенсивно повышает синтез своего в организме?
    Шоб была отдача - турик добавь к тесто. И кушай МНОГО-МНОГО-МНОГО качественной и натуральной еды. Сывороточный белок можешь добавить... После трени - больше не надо. И витаминки хорошие возьми.
     
  22. Едун

    Едун Бывалый

    Так и метан разгоняет. Любые ААС разкручивают метаболизм путём интенсификации синтеза белка в организме. Турик мясо защитит от кортизола (хотя тесто был бы понадёжнее). Никакие стероиды не плавят сало. Диета - кардио - жиросжигатель по типу ЭКА (но ДАЛЕКО необязательно - я вот давно обхожусь вообще без жиросжигающих какашек)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Приветствую "коллеги" ) Подскажите, где можно сейчас взять фармакомовский турик, который нормальный, бъется по сайту. К стати,а ГД шный с проверочными кодами?
     
  24. dudu

    dudu Новичок

    У паркеров есть в наличии
     
  25. True_Roman

    True_Roman Бывалый

    Вроде как я слышал чревато заказывать из Белоруссии в Москву )
     
  26. tonyde

    tonyde Бывалый

    Паркеры в России.

    По поводу рабочего турика, от Golden Dragon, Lyka Labs (у Балтики), ну и фармаком. Судя по отзывам и собрав все воедино, у них турик реально турик. Хотя наверно раз на раз не приходится в этом деле.
     
  27. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    У видео от дочи все рассказано, где фейки а где не фейки. и кто где продает. главное желание
     
  28. Едун

    Едун Бывалый

    У Верки всё говняное. Ничего не бери. Пошли они нахер...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Едун

    Едун Бывалый

    Отдай бывшей девушке - скажи там витамины)))
     
  30. hasker

    hasker Новичок

    Привет, форумчане, в чем же череватость слыханая заключается?

    P.S. Турик от фк пробовал не раз, всегда работал, даже не замарачивался с пробивкой кода, ибо мышцы всегда сводило)