туринабол | Страница 276 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Сусло

    Сусло Новичок

    Во как.
     
  2. alalaka

    alalaka Бывалый

    Турик рельеф дает, насчет сушки конечно врятли. При том что я набрал 4 кг, потом слил 1 кг рельеф проявился неплохо.
     
  3. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    какой турик щас реально нормальный? уже года три не интересовался ситуацией на рынке. на Куберу фейк делают?
     
  4. Артман

    Артман Новичок

    я вот только закончил курс Луковского вроде норм был
     
  5. Артман

    Артман Новичок

    по сути получается не стоит таким людям курсить?
     
  6. tonyde

    tonyde Бывалый

    К сожалению, мне турик рельефа никакого не дает абсолютно, походу все таки турик от Gold Dragon ниразу не турик.
     
  7. morinos

    morinos Бывалый

    а что по анализам? как себя е2 ведет ? Соло ешь? Какие результаты в силе массе? Как питаешься? Если диету не урезать, сам по себе он рельефить не будет
     
  8. Gerich

    Gerich Бывалый

    Так жрать надо было меньше. Турик же работает и как антикатаболик. Только непонятно зачем сушиться на турике, когда есть проп+станаза.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    для таких вопросов, доча спецом видео снимает, и анализы сдает
     
  10. Bratec lis

    Bratec lis Бывалый

    не б
    не был тут уже давно. а в какой теме выкладываются анализы?
     
  11. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    зайди на канал дочи на ютубе, там найдешь, уже есть 3 видоса, о 3 производителях фармы, посмотрите что б потом не спрашивали что лучше и где не подделка.
     
  12. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я уже отписывался не один раз :)
    Турик с пропом по 100 через день, е2 был чуть выше референтов, ем анастрозол, но все по сути как и было, разве что выносливости чуть больше стало.

    Углеводы урезал значительно, рельеф проявляется немного, но врядли в этом турик способствует.

    Сушиться не было изначально цели, хотел немного "прорисоваться" так сказать.
    Почему и выбор пал на комбинацию турика с пропом.

    Про жирный я конечно пошутил, не так все запущено, но даже с этим турик не справляется.
     
  13. morinos

    morinos Бывалый

    У тебя вместе с тестом, поэтому отличить тяжело. Проп по тесту видно, что рабочий, отсюда е2 повышен. А от чего конкретно (от турико-мета или от тесто) это никак не отличить. Сам ГДшный турик начну скоро кушать =)
     
    Последнее редактирование: 29 дек 2014
  14. tonyde

    tonyde Бывалый

    Да понятно, что е2 от теста повышен, но все же, щас сбиваю его, а эффекта от турика так же не заметно.
    А вообще, турик от Lyka насколько я понял лучше.
    Либо ГД тоже хороший, но мне не нравится, что я его не ощущаю. Поэтому это мое первое и последнее знакомство с туринаболом, ну его нахуй.
     
  15. morinos

    morinos Бывалый

    Я всё-таки надеюсь, что турик от ГД норм будет)) Я его на два курса взял сразу- щас первый будет тур соло, и также на второй тур с пропом заготовлен, тот же ГД)
    З.Ы. все ждут нг чтобы нажраться, я жду нг чтобы испробовать всю силу турика )
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Moll

    Moll Бывалый

    Норм тур от ГД прошел на 1-м курсе, по 30 мг ел, но с пропом по 100 через день.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Vadim5555

    Vadim5555 Новичок

    Закачивай. делай становую и гиперэкстензию. между подходами лежи на скамье если болит. У меня прошло.
     
  18. krudis

    krudis Бывалый

    привет,а если в место пропианата суст?есть такая опция?
     
  19. Шерхан

    Шерхан Новичок

    Очень хороший турик.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. 3AD_POTb1

    3AD_POTb1 Новичок

    Спортсмены, подскажите: через 3 дня заканчиваю курс, кломид не успел заказать, в аптеках в моем мухосранске его нет, есть смысл ждать доставку фарестона через 7-10 дней или взять тамокс аптечный?
     
  21. Kiborg

    Kiborg Бывалый

    ребят, так и не увидел отзыв на синий турик от БД. кто пробовал?
     
  22. lucky777

    lucky777 Новичок

    Всем привет...Год назад был курс Туринабол соло от Бд...Сейчас за неимением его взят туринабол от G-tech..Подскажите плиз,рабочий?.. И еще вопрос.. Что можно пить на курсе, чтобы не выпадали волосы, ибо на прошлом курсе сыпались просто..
     
    Последнее редактирование: 8 янв 2015
  23. CHEMP.

    CHEMP. Бывалый

    Туринабол считается относительно безопасным против облысения, если от него ты лысеешь, может стоит задуматься, или ААС или волосы.
    Попробуй шампунь с Кетоконалозом, Миноксидил 5-15%.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. Vadim5555

    Vadim5555 Новичок

    закончился курс турик+болденон. среди которого было 100 таб от Gt и 100 таб Балкана. и то и то рабочее. набрал 6-7 кг. улучшился рельеф. силовые жим +25 присед +15. тяга+20
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Mitya83

    Mitya83 Бывалый

    Не боись. Хороший турик. Говорят, один из лучших на сегодня.
     
  26. vitek_endomorph

    vitek_endomorph Новичок

    Дайте норм барыгу по Украине ;) с хорошим туриком
     
  27. Едун

    Едун Бывалый

    Пацаны - объясните мне неграмотному, в чём сила туринабола? Меня не заливает от метана и я не пойму никак в чём преимущество турика перед метахой? Показатели печени - повышаются от любой оралки однохуйственно у меня... Может кто то докажет мне таки, шо турик надо кушать?
     
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я тоже не понял прикола турика, следовательно это мое первое и последнее знакомство с ним.
    7 неделя заканчивается. Да, мяса набрал, но турик в замесе с тестом пропионатом, поэтому это естественно.
    Курс первый, сравнивать не с чем. Но, обещанной силы (+10, 20кг как все описывают) и выносливости (я хожу в бассейн), которую якобы дает туринабол я не почувствовал.
     
  29. Rezultat14

    Rezultat14 Persona Grata

    И много мяса поднабрал ? Как питался ? Как тренил ?
    Подробно можно не расписывать, если лень, так в общем, типа 25 лет, тренил 3 раза в неделю грудь-биц,спина-триц,ноги-плечи, жрал БЖУ 200-100-100, + бассейн 2 раза в неделю, туды-сюды, набрал столько-то (весил столько-то , щас столько-то)
    Заранее благодарен)
    З.Ы. Силы и выносливости не почуствовал, про сердечкоя прочитал твоё, а как касамео либидо. акне и кругляшей ? Норм всё ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. alalaka

    alalaka Бывалый

    Странно, мне турик очень понравился. К концу курса реально подросли силовые. И это при 3-х тренировках в неделю, мяса наросло в пределах 4 кг, кило потом слил. Водой не заливало, была низкоуглеводка поэтому и рельеф стал прорезаться. С метаном не могу сравнить так как ни разу не принимал.