туринабол | Страница 275 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Нах к эндокринологу, потеешь из-за фармы, поэтому зимой не курсят, одного видел потеет, аж блядь пот ручьем течет. АПАСНА!11!
     
  2. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Попробуй амфетамин, и тогда ты забудешь о фармакоме...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    Всем привет) помнится мне на курсе турика соло сводило мышцы все и вся. То повернешься не так, то потянешься спину почесать, то утром икроножную как схватит и так можно еще долго продолжать:trollface:
    это нормальное явление? кстати, от метана соло тоже что-то подобное было.
    Аспаркам немного помогал)
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Было,я уже писал. Но я думал что это у меня от клена.
     
  5. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    как решал проблему?
     
  6. Vatt

    Vatt Новичок

    Всем привет) У меня идет 4 неделя курса туринабола соло по 30 мг. Потихоньку росту, веса на штанге увеличиваются, но с 3ей недели стала сильно забиваться поясница. Даже после жима лежа с мостом, про тяги я даже не говорю. Была ли у кого такая проблема? Может я и тупо загоняюсь, но все же...
     
  7. Дикий Дрищ

    Дикий Дрищ Новичок

    Ты жрёшь всё подряд?
     
  8. Дикий Дрищ

    Дикий Дрищ Новичок

    Ребят, какие антиэстрогены самые безопасные? Говорят тамокс дохуя токсичен. И что посоветуйте для восстановления печени? Планирую короткий курс турика по 30мг на 4 недели.
     
  9. Vatt

    Vatt Новичок

    Стараюсь придерживаться диеты, примерный рацион на день - 1 грудка, 250 грам гречи/макарон (вес до приготовления), 50гр овсянки(утром), 2-3 банана, 200гр творога, 2 приема сыворотки, 150гр арахиса. Получается 6 приемов. Можно ли это назвать все подряд?
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Анастрозол.
    Тамокс немного для других целей используют.
    Подключи теста пропионата к турику по 50-100мг, не страдай фигней.

    Вообще да, на турике мышцам свойственно забиваться, но лично я такого не чувствую, разве что икры при ходьбе, но они у меня и без турика забиваются шопиздес.
     
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    Погоди, я не так тебя понял. Я думал тебе на курсе эстро сбивать надо.
    Анастрозол если на курсе. Если ПКТ, то лучше кломид по легкой схеме, тем более после турика, даже если с пропом.
     
  12. disorderx

    disorderx Новичок

    Я когда в первый раз столкнулся с судорогами, мне тут добрые люди посоветовали пропить Аспаркам, в аптеке копейки стоит пачка. Через 2 дня сняло как рукой всё. Другое дело, что это было, когда я клен пил, а на турике хз поможет ли. У меня на нем судорог не было, но поясница и икры забивались просто жесть, а потом еще и при ходьбе стали ноги забиваться. Я хоть и пил янтарную кислоту как все советуют, дозировки пробовал в разумных пределах повышать, но видимо на меня не особо действует.
     
  13. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    мне Аспаркам тоже помогал, но только если пить регулярно)
    кстати, и от метана тоже такое же было.
     
  14. Дикий Дрищ

    Дикий Дрищ Новичок

    А для печени что пропить?
     
  15. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не знаю, тут не ручусь советовать.
    Знаю лишь то, что для печени пропивают гепатопротекторы, типа карсил и тд.
    Но на какой стадии и какой препарат пить я не секу.
    В любом случае с печенью от твоего турика врядли что-то случится, а так карсил желчь скопившуюся выгонит.

    В принципе даже и без курса лишним не будет почистить иногда, имхо.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Дикий Дрищ

    Дикий Дрищ Новичок

    Благодарю))
     
  17. Pureturik

    Pureturik Новичок

    Народ заказывал месяца полтора назад на руанаболе туринабол 2пачки и станазу 2пачки . Сегодня решил из любопытства пробить код на сайте фармакома . Так вот пробиваю - фейк , на всех 8стикерах соотвественно один и тот же код , я в растерянности , код 33946140983 . Туринабол как раз хотел подключить а тут такое :ohmy: . Кто чё скажет?
     
  18. Артман

    Артман Новичок

    Парни всем здорово!закончил курс турика от Луки 6 недель по 40 мг ровным фоном.помогите с ПКТ вот анализы после курса до курса не делал не знал.
     

    Вложения:

    • CIMG1738.JPG
      CIMG1738.JPG
      Размер файла:
      6,1 МБ
      Просмотров:
      181
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Если на руанаболе брал, то все оригинал. Как ты мог взять у оф. представителей фейковый преп?
    Напиши им, спроси в чем дело, тут же целая ветка им посвящена. Заменят без проблем, если действительно был такой косяк.

    Походу реально турик был.

    Кломид (кол-во дней*дозировка)
    -15*50/15*25/15*25(раз в два дня) - легкий курс
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Артман

    Артман Новичок

    чем заменить если не найду?
     
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

  22. Артман

    Артман Новичок

  23. Vadim5555

    Vadim5555 Новичок

    Всё тоже самое было. мазал поясницу финалгоном на трене. лежал на аппликаторе кузнецова. сейчас попустило. может аспаркам помог, точно сказать не могу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Vatt

    Vatt Новичок

    Спасибо за ответ.Будем искать пути решения этой проблемы)
     
  25. ractach

    ractach Новичок

    Доброго всем дня. Был на курсе 6 недель турик+пропионат. По питанию: хотел сух мышечной массы и подрельефиться. Поэтому был недостаток калорий из расчета БЖУ 200-50- 100(200). Сейчас на пкт, вес 98, рост 180. Как лучше питаться? оставлять дефицит или увеличить кол-во каллорий? до скольки? Какое количество БЖУ держать?
     
  26. smartfon3250

    smartfon3250 Бывалый

    как результаты?
     
  27. ractach

    ractach Новичок

    был 103 стал 98, силовые увеличились в среднем на 20%, качественно подсох, мышечной массы прибавилось. Кароче доволен)) Теперь и встает вопрос как это удержать или выйти с минимальными потерями. Жрать или не жрать на пкт вот в чем вопрос.
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    жрать нужно много, и даже простые угли, т.к. простые угли единственное что осталось у тебя для борьбы с катаболизмом) тебе надо удержать что ты нахимичил)
     
  29. ractach

    ractach Новичок

    Спасибо за совет. Колво колорий суточное не посоветуете
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    Хз, как вы умудряетесь на турике подсохнуть.
    Я как был жирный так и остался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1