туринабол | Страница 274 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Турик верки от 010114 без кода проверки. Проба Бельштейна показала что в турике турик)))
     
  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    Лучше в тему разбора анализов, там куда грамотнее опишут, что делать.
     
  3. Arcanzas

    Arcanzas Бывалый

    ни у кого днище от турика не слетало?

    странно как то второй месяц курса(омна+тур), на первом месяце все супер было и тут такая вот херня...
     
  4. serafim

    serafim Новичок

    Спасибо, конечно. Но зачем мне разбирать анализы,диагноз мне поставили, ГЗТ естественно по медицинским показателям, да и в той теме,которую ты рекомендуешь, курсы не обсуждаются.Меня интересует длительность курса и дозировка , исходя из моих ТТХ на фоне ГЗТ. Просто из всей прочитанной информации на различных источниках, не смог понять оптимальную дозировку,т.к. она разнится от 20мг. в день до 50мг.Вот и решил обратиться сюда, считаю, что люди здесь более продвинуты в этом вопросе.
     
  5. Торрук

    Торрук Новичок

    На такие вопросы тебе здравый человек не ответит
     
  6. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    это топик тольок так называеться. тем проходят общения на все темы. хоч разумный совет, ты его найдешь там. сдесь нет
     
  7. tonyde

    tonyde Бывалый

    Мы тебе так же только стандартные дозировки можем посоветовать, 30-40 мг в день на 6-8 недель.
    Оралки, я считаю, нет смысла долго принимать.

    Вес 95 кг, возможно имеется жирок, можно взять 40мг, если стаж большой, и тем более на ГЗТ, то хрен с ним и по 50 покатит.
    Но, турик такой преп, что в возрасте 40 лет, я бы не стал больше 40мг есть, не знаю, у меня проблемы с сердцем от турика начались, аритмия чтоб ее, а мне всего 24 года.

    Есть тема курс онлайн и первый курс, если стесняешься в тему разбора анализов зайти, там практически те же люди сидят, но хотя бы за анализы ругаться не будет никто.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. joejoe

    joejoe Новичок

    Купил турик от бритиш драгон,по идее упаковка и таблетки должны быть красными а у меня синие...кто сталкивался подскажите пожалуйста не палево ли? image-17-12-14-09-36-1.jpeg image-17-12-14-09-36.jpeg
     
  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я принимал по началу турик от верки, потом продолжил принимать фармакомовский, так оба препа были белого цвета.
     
  10. tonyde

    tonyde Бывалый

    Вообще странно, конечно, гугл подсказывает, что туранабол бд красный, весь!
    Синий оксандролон, как правило.
     
  11. павлович

    павлович Новичок

    Доброго вечера всем. Мне 38. 71 кг 174 Плотно занимаюсь полтора года. Хорошо себя чувствую. 2 дня как начал первый курс турик 30г/день+прима иньекционная 200 г/неделя. 5 недель. Исходил из тренерских консультаций. Но почитал вашу ветку и стремно стало. Анализы не сделал. Завтра пойду сдам - не поздно ли. На данный момент во мне 100 примы и 60 г турика. Стоит ли все прекратить до результатов или продолжить пару дней до получения результатов. Заранее благодарен за профсоветы. Да и про ПКТ информацию от тренера получил - при таком мягком курсе не надо
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
  12. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Что то у тебя дозировки конские, в граммах... Пкт делай,а вот тестесторончику бы добавить ,было б хорошо,я бы вообще бросил курс,пркупил бы тестостерона ,сдал анализы и начал нормальный курс..Анализы сдай ,посмотришь что там.сильно не прибило твой тест за 2 дня.
     
    Последнее редактирование: 18 дек 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. Александр90

    Александр90 Новичок

    я тоже купил от бд, такие же таблетки сине-зеленые(мятный цвет) сегодня пришли, сожрал две штуки ничего не ощутил!
    кто знает, что за турик от бд? что от него чувствуешь? это мой первый курс и мне кажется это пустышка..
     
  14. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    вот эффекты настоящего,качественного турика
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    Привет
    тут в связке палюбому не хватает тестестерона, особенно в 38лет! да и примы маловато будет.
    курс примерно такой должен быть
    1/10 нед Прима 600мг/нед
    1/7нед Турик 30/40мг/д
    1/10 нед Пропионат 50 а лучше 100мг/через день, а в идеале шоб меньше дырявить булки возми тест энантат 500мг/нед

    2 недели после начала курса сдаешь анализы на эстро и пролактин и смотришь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Александр90

    Александр90 Новичок

    может быть это от героина?)
     
  17. бодрячок

    бодрячок Бывалый

    тоже полезная штука
     
  18. tonyde

    tonyde Бывалый

    А по-моему уже хуй с ними с анализами раз начал, просто подключи теста по 100мг через день лучше, курс без теста деньги на ветер, прима пустая трата денег.
    Через 2 недели сдай анализы, заодно увидишь рабочие ли препы, и там по ситуации по состоянию эстрадиола подключать ИА (анастрозол, например). Процентов 80%, что он у тебя будет завышен, там уже с анализами придешь, по дозировкам анастрозола подскажем.
     
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я почему-то только негативные чувствую, почти все.
     
  20. alalaka

    alalaka Бывалый

    Странно, турик должен начать действовать сразу после покупки! А если ты турик принял, то весовые в первый день в два раза должны подняться ! Если серьезно то я работу турика почувствовал только через 2 недели приема.
     
  21. Александр90

    Александр90 Новичок

    ну так что ты почувствовал?)) мне тоже дил сказал что через две недели эффекта жди
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Перво-наперво начнешь веса увеличивать, востанавливаться будешь быстрее, настроение будет хорошее, появится агрессия.
     
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    посоны, настроение будет палюбасу когда в кровотоке экзогенный тест плещится :trollface:
     
  24. tonyde

    tonyde Бывалый

    А вот хрен! :)
    У меня и тесто плещется и турик 3 неделя, как было вяло так и осталось :trollface:
    Правда у меня и эстро зашкаленное, начал ИА есть, думаю нормализуется.
     
  25. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну, все бодричком, на движняк пробивает, и бабы прут как на запах :rickroll:, и естественно трах по полной.
     
  26. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Никакой агрессии с туриком+проп, только вечная улыбка и хорошее настроение :O) В зале как на придурка смотрят ) вечная улыбка на лице ) одну тренировку даже ржал, настолько весело было )
     
  27. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    это все эстро, мой друг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Как делишки, в без сознания больше не падаешь?)))
     
  29. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Больше нет :O) Привык ) сломался у меня калаш, пластик говно-говном ) пришлось новый покупать, а новый так мягко бъёт что вообще ничего не чувствую. Сегодня кровь ходил сдавать, медсестра такая нежная оказалась, сказала я тебе мягонько всё сделаю, дак на удивление даже не поплохело, обычно вырубаюсь на кушетке :O)

    Вообщем турик и проп от фармаком рабочие, только что-то я почти ничего не набрал несмотря на тяжёлые тренировки и большое кол-во еды... видимо из-за того что 3 раза умудрился заболеть на курсе при том, что на курс садился только только с болезни толком не поправившись. Вес был 86 вроде )) сейчас 90 и ещё неделя курса. В сумме 3 недели я вообще не тренировался из-за болезней, соответственно силовые откаты, но несмотря на это веса во всех упражнениях подросли.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2014
  30. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Вот читаю твои сообщения и удивляюсь, все наперекосяк, не везет тебе.)))
    Удачи, зимой лучше не курсить, видать потеешь вот и простудился.