туринабол | Страница 273 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Торрук

    Торрук Новичок

    Окей:yes:
     
  2. Nozeva

    Nozeva В бане

    Если не сложно поясни че такое ЖЖ
     
  3. Meters

    Meters Новичок

    Добрый день!
    Вот и закончился курс Туринабола соло от Lyka Labs Ltd. и получается, что Туринабол очень и очень рабочий!

    Значит опишу, что есть:
    1. Побочек на курсе -- ВООБЩЕ НИКАКИХ, ноль. (как-будто витаминки трескал);
    2. С 89 кг в начале вышел на 93 кг;
    3. Курс был 7 недель, первые три были по 40 мг/день, с четвертой по седьмую 50 мг/день;
    4. Пятую неделю пил Холензим по 2 таб/день (утро/вечер), а потом забил;
    Сейчас начал пить Тамоксифен, 40 мг/день (утро/вечер) на три недели.
    Рассчитываю сохранить хотя бы 3 кг -- это будет для меня очень большим успехом.

    Брал у "Балтики".

    Ну вот так!
     

    Вложения:

    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    лучше бы кломида взял у того же Балтики, у него хороший есть 30таб по 50мг как раз на пкт
     
  5. Evermore

    Evermore Елбасы

    тамоксифен по 20-30 мг на месяц
     
  6. DrCannabis

    DrCannabis Новичок

    Ребят начал курсить соло турик уже как недельку, не хочю чтоб гино было какие препараты Укр. от эстрогенов хороши? и что посоветуете на ПКТ попить для печени
     
  7. Nozeva

    Nozeva В бане

    туринабол, при условии, что он туринабол не приводит к гинекомастии. сдай анализы, если эстрадиол завышел, то пей аромазин, летрозол, анастрозол. НО это уже не турик.
     
  8. Igor_dw

    Igor_dw Новичок

  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Для печени начни пить сразу на курсе, бери желчегоное. От хорошего турика гино не должно быть.
     
  10. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    судя по упаковке, конечно если эта картинка не тупо из гугла вставлена, посмелюсь предположить что это турик фармакомовский. а их турик рабочий
     
  11. smile121

    smile121 Бывалый

    какой скудный юмор.жалкое зрелище:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Igor_dw

    Igor_dw Новичок

    ок спасибо.
     
  13. Meters

    Meters Новичок

    Это рекомендация исходя из анализа, я правильно понял (просто уточнить)?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  14. tonyde

    tonyde Бывалый

    Привет, парни.

    Короче, вторая неделя кончилась.
    Дня 3 назад началась изжога, и не проходит практически. Бывает у вас такое на турике? Или это хуево?
    А еще, сука, аритмия сердца появилась, такое чувство будто двигло глохнет, 3 удара - пауза - сильный толчок. Страшно шопиздес.
    Начитался инфы в инете, пишут, частый эффект, приводящий к смерти двигателя. :(

    Походу турик не мое?
     
  15. sanslay

    sanslay Бывалый

    Может и в целом химка не твое. Аккуратнее нужно быть. Единственный неприятный момент от турика, который был у меня, - это голени забивались при быстрой ходьбе, но это ерунда по сравнению с седречными проблемами.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. tonyde

    tonyde Бывалый

    Самое интересное, что никогда проблем со здоровьем было, и полное кардио-обследование проходил у родной тетки кардиолога года полтора назад, все было более чем ок. И с анализами по гормонам все было ок, сел на курс и пиздец.

    А по поводу изжоги, бывает у кого?
     
  17. eJLe

    eJLe Бывалый

    да ихжога от турика бывает, у меня тож была
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. alalaka

    alalaka Бывалый

    Да была, и именно во время тренировки!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ну, хоть с изжогой ясно стало. Спасибо :)
     
  20. Klo5man

    Klo5man Новичок

    Твоё сердце просто растёт))) шучу, у меня было такое, врач сказал синусовая аритмия (возрастная), мне 23. Она никак не лечится, и ничего страшного в ней нет.
     
  21. art28

    art28 Новичок

    Что скажете насчёт турика Biochem turinabol? Кто пробовал? Химическая формула вроде должна быть 4-хлородегидрометилтестостерон а на баночке 4chorotestesterone acetate
     

    Вложения:

    • turik.jpg
      turik.jpg
      Размер файла:
      54,1 КБ
      Просмотров:
      59
  22. Yamert

    Yamert Новичок

    Здравствуйте. Подскажите какое соотношение БЖУ на 1 кг веса лучше взять при составлении плана питания на курс Турик соло?
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Особо не напрягайся, питайся как питался!
     
  24. макс1212

    макс1212 Новичок

    страно у меня курс хорошо проходит уже пошла 6 неделя турик соло силовие +15 в жиме лежа вес вирос на 6 кг
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. макс1212

    макс1212 Новичок

    турик балканський норм. непонимаю почему все обсирають ету фирму
     
  26. Blades90

    Blades90 Новичок

    Можно ли в российских интернет магазинах достать качественный турик? И где вообще ее покупать?
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Все индивидуально, прироста в силе никакого нет абсолютно, у меня.
    Вообще уже скоро 3 неделя кончится, изменений никаких нет, не визуально, не чисто физически.
    Я не понимаю как кто-то умудряется без режима на АС расти.
    У меня с режимом ничего не меняется, а еще и проблемы с сердцем начались.

    Юзаю турик от ГД, который априори охуенный, судя по отзывам.
    Но, мне похоже сам туринабол как препарат не подходит.
    Грешить на проп не вижу смысла, т.к. именно турик в моей связке отвечает за вынсливость и сердце должен разгонять.

    Анаболики, чтоб их. Буду переходить на андрогены.
     
  28. sanslay

    sanslay Бывалый

    Да. Вот например
     
  29. serafim

    serafim Новичок

    Здравствуйте.Помогите с курсом Туринабола. Возраст 40 лет, вес 95, рост 182. Последние 6 месяцев на ГЗТ, Сустанон 1 раз в 10 дней.Тренируюсь с 2007 года.
     
  30. Yamert

    Yamert Новичок

    у меня сейчас получается 2 гр белка и около 3,5 гр углей на кг веса. Худел после расслабухи в отпуске. Так что план питания все равно нужно изменить.