туринабол | Страница 271 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. krudis

    krudis Бывалый

    Это первый твой курс?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Всем привет, потскажите какой турик на данный момент норм у дилов? Кто заказывал не так давно? Был от верки, результатом доволен, но щас его уже нет(( или мож кто потскажет какой лучше!! ​
     
  3. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    Потскажите, первый курс закончился в июне турик соло, хочу опять взять турика, есть ли смысл юзать соло или лучше с пропом например?? Спасибо))
     
  4. tonyde

    tonyde Бывалый

    Добавь пропа уже наконец, че зря себя насиловать барбитурой.
    Все турик от ГД хвалят, заказал его, сегодня на почте забираю, посмотрим как он.
     
  5. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    В смысле нет?
     
  6. FLINT8609

    FLINT8609 Бывалый

    У дила которого я беру его нет!
     
  7. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    Понял) а то я его щас ням ням))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Dmitrij22

    Dmitrij22 Новичок

    Здарова! А кто хавал турик от Лука Лабс?
     
  9. krudis

    krudis Бывалый

    seysas zakazal balkanskiy tyrik.budu havat po 40+boldenona po 600 v nedelu. posmotrim kak popret
     
  10. Rudya

    Rudya Новичок

    Всем доброго времени суток.
    Может кто-то подсказать какие лучше стероиды подходят для умеренно-высокого и качественного набора мышечной массы?
    Мне 15 лет, Рост 1,78, вес 58 кг (!), (Был 66, но за 5 месяцев жуткой депрессии и не возможности ходить в спортзал потерял 8 кг (Как мышечной, так и жировой массы тела)).
    Думаю прибегнуть к стероидам, приоритет в основном на силу и массу. Эктоморф.
    Читал на этот счет немало статей и обсуждений на различных форумах, пересмотрел довольно-таки немного немало препаратов. Интересуют в основном таблетированные стероиды. Думал насчет приема туринабола (т.к 1-й курс). Была мысль насчет приема Анаполона, но потом эта затея потеряла всякий смысл, думаю и так всем ясно почему.
    Знаю что в таком возрасте не следует принимать стероиды, так как можно отхватить ряд "прекрасных подарков" для организма в целом. Но проблема с набором массы жуткая.
    Хочется набрать солидную и качественную массу (хотя бы 8-10 кг). В общем, помогите и подскажите чем сможете. Заранее спасибо.
    P.S Тролли и прочие любители "помочь и подсказать" проходят мимо.
    (Прошу прощения за орфографические ошибки).
     
  11. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    ооо, как такой вес можно иметь, ты наверно на жесткой диете) тебе курс не поможет...
    пока кушай кашки)
     
  12. Zloy4e4en

    Zloy4e4en Дагестанский жук

    Дочитал до 15 лет и дальше не стал,иди лучше учи уроки какой курс
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  13. 3AD_POTb1

    3AD_POTb1 Новичок

    Народ, подскажите: 10й день курса (турик соло 40мг), вчера , по всей видимости, переел. Сегодня дикая отрыжка весь день мучает, пошел купил холосас. Есть вариант ограничить белок пару дней\попить еще что-нить? Анализы пойду на 3й неделе сдавать.
     
  14. tonyde

    tonyde Бывалый


    Бля, дружище, не качайся, не твое это. С таким подходом никакие стероиды тебе не помогут. Покурсишь один раз, захуячишь всю гормоналку детскую к хуям, и все.
    Бросишь и заниматься и курсить через года 2-3, инфа 100%.

    Оно тебе надо?
     
  15. tonyde

    tonyde Бывалый

    И, кстати, так же ничего не наберешь.
     
  16. tonyde

    tonyde Бывалый

    15 лет, это же 9 класс, ебать копать...
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я знаю что это давит морально когда въябываешь а нехрена мышца не растет! Начни принимать креатин, за пол года вернешь потеряное и наберешь сверху, у тебя щас своего теста дохрена. ААС пока подожди, не стоит организм гробить.
     
  18. Rudya

    Rudya Новичок

    Хорошо. Можно ли принимать гейнер как дополнение к основной пище? (для ускоренного набора массы)
     
  19. Rudya

    Rudya Новичок

    Благодарю за ответ!)
     
  20. Yaroslav_P

    Yaroslav_P Новичок

    Здравствуйте! Интересует вопрос о подделках туринавера от вермодже. Столкнулся с такой проблемой: уже второй курс, взял первых 100 т. - все отлично, потом взял еще 100 т., но в другом месте (в первом - уже закончился товар и надо было долго ждать) - прислали мне уже не качественный товар. Во-первых, при открытии упаковки, таблетка рассыпается уже даже внутри самой упаковки, на вкус как мел, и при употреблении во рту сразу же тает и рассыпается. Вкус ужасный, ну впрочем как мел. Предыдущие таблы были твердые и немного сладкие. Где покупал - там говорят что это верняк качественный продукт и такой проблемы у них никогда не было. Кто что посоветует и может кто-то сталкивался с аналогичной проблемой. Спасибо.
     
  21. Tolya_BY

    Tolya_BY Новичок

    Конечно можно, можешь еще смело креатин купить, водички хоть пару кг прибавишь
     
  22. MAMONT1

    MAMONT1 Жирный как поезд пассажирный

    я щас ем турик от верки, на вкус сладковат, рассасывается в районе минуты. а ты не пробовал пробить партию на сайте?
     
  23. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ты рабочесть турика по вкусу определяешь?)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Yaroslav_P

    Yaroslav_P Новичок

    нет!) я ем его уже 2 раза, 1 раз ( 150тб . ) и сейчас, 2-ой ( 200 тб. ) и только последних 100 таб. на вкус как горький мели разваливаються.
     
  25. Vatt

    Vatt Новичок

    Всем привет) Интересует меня один вопрос) Есть 140 таблеток турика по 10мг. Так вот, как их лучше распределить? По 40мг/день на 5 недель, или по 30мг/день на 6.5 недели. Курс будет первый ознакомительный) До этого 2 года, более менее правильного тренинга и питания. Рост 167, вес 79. Хочется набрать 3-4 кг)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    2-й вариант
     
  27. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Темный цвет тренболона, может являться мерилом его рабочести?
    И собственно, кто знает почему трен темный ?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. tonyde

    tonyde Бывалый

    Но, почему в теме о туринаболе? :)
     
  29. Альберт_1974

    Альберт_1974 Бывалый

    Хы, ошибся сори))
     
  30. Vadim5555

    Vadim5555 Новичок

    а как распределить в течении дня подскажите?