туринабол | Страница 27 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. spec99

    spec99 В бане

    Либидо обычно сильно в начале приема.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Incnoname

    Incnoname Новичок

    По сколько кушать тамокса после 40мг-шного курса турика, по 20 мг в день? Помню давно смотрел видео Денчика, который говорил про загрузку тамоксом первую неделю по 80, но не много ли это? И ещё, креатин во время курса принимать желательно или нет?
     
  3. wadik

    wadik Бывалый

    БЛЯДЬ КАК ЗАЕ....... ЭТИ 18 ЛЕТНИЕ ХИМИКИ ПИСАТЬ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ!!!!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. fedorfm

    fedorfm Новичок

    надо сразу по 140 начинать жрать и креатин да тоже надо по 50гр в день и желательно инса ещё для верности по 120ед хуярить:po weke:
     
  5. wadik

    wadik Бывалый

    И в лоб весь этот замес!!!!:avtorklif:
     
  6. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Да желательно медленными движениями втирать:opasnoste:
     
  7. тоже отпишусь. Прошло три недели курса турика соло по 40 мг. на весах + 2 кг, визуально не изменился, сказать чтобы сильно выросли силовые не могу.. поднимаю веса потихоньку в подсобках. На второй неделе повредил плечо и жим вообще не делаю может из за этого кажется что весь курс дерьмо. Турик кстати китайский. Вчера поднял до 50 мг, посмотрим что будет.
     
  8. IvanDe

    IvanDe Бывалый

    Господа, в свете изрядно негативных многочисленных отзывов по поводу ОралТуринабола в том числе от весьма уважаемых здесь личностей возникает вопрос: От какого производителя наиболее вероятно получить качественный продукт? В первую очередь интересует Туринабол таких фирм как Вермоджи, Балкан, БД и Фармаком.
     
  9. Федор_Суворов

    Федор_Суворов Новичок

    Слушай ну молчал бы уже, умник хуев.
     
  10. Pharmacomlabs

    Pharmacomlabs Official face Команда форума


    а замеры не делал? Вес то может быть тем же вообще при разных пропорциях...
     
  11. StasMir

    StasMir Бывалый

    У меня первый курс был Pharmacom (в старой упаковке). Сейчас на Балкановском турике курс, 12-ый день. Но раньше следующей недели эффекта не жду.
     

    Вложения:

    • turinabolus.jpg
      turinabolus.jpg
      Размер файла:
      203,8 КБ
      Просмотров:
      235
  12. spec99

    spec99 В бане

    ДОСТАВКА ИЗ РФ, ЗА КОНТРАБАСС НЕ ССЫТЕ ))) :xdnew:
     
  13. Человек

    Человек Бывалый

    а живешь в ес ?
     
  14. StasMir

    StasMir Бывалый

    ес??? не понял
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    евросоюз) походу не там
     
  16. StasMir

    StasMir Бывалый

    ))) в Мск
     
  17. STSirius

    STSirius Новичок

    Делал разумеется. Пропорции и вес сохранились те же.
    Диету, тренинг особо не менял. Гейнер, присед, все что надо для набора массы.
    Но что то прироста 0.

    От оксандролона, кстати тоже фармаком и то набрал. Правда по большому счету жира(
     
  18. Fabio Constantin

    Fabio Constantin Persona grata

    Какой турок счнас номер 1 мужики ??? И у кого его лучше брать?
     
  19. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Я 23-ий день на Туринаболе. Первые 2 недели по 30мг/сутки. Поперла сила и выносливость. Ща вторая неделя пошла по 45мг (увеличил чтобы попытаться увидеть его действие в зеркале). За все время на весах прилипло 3кг. ХЗ сколько оттуда мышц, но я на типонизкоуглеводке (угли только в обед)+достаточно хорошая загрузка белками (протеин, аминокислоты, еда). Тренинг не менял на что то конкретное, стал просто импровизировать, придерживаясь расклада "большая мышечная группа+малая", долблю до ощущения что загрузился. 3 тренировки в неделю силовых или памповых, под настроение, 2 кардио (велотренажер+функционал из бокса которым я когда то занимался+мешок). Выносливости немеренно! Сила растет. Это я все к чему. Туринабол соло имхо складывается впечатление, не лучший выбор ни для массонаборного, ни для курса сушки. Мой жир на месте! Сила и выносливость- повторюсь. Ем хороший Туринабол от Bayer, сомнений в нем нет. Тем кого льет с турика или он набирает 5 кг за 7 дней- выкидывайте ваш метан или метил нахер))).
    Повышенное либидо не замечено. Воды нет. Гино нет. Прыщей нет. В принципе все как обычно, если бы не животная выносливость и приличная сила. А, еще хороший аппетит) Я бы знал- лучше на боксе его юзал, вот было бы))
    PS. Померил только что руки - прибавили 0.5 и стали по 42см :) Ну вот походу первый выхлоп.
     
  20. raiden

    raiden -

    Кэп, это вы? Залогинтесь!
     
  21. bestofthebestofthebest

    bestofthebestofthebest Бывалый

    Безусловно это я)) А по теме- всем хочется сказки с минимумом побочек и максимумом эффектов)) Я - не исключение. А так же те, кто пытается расти, например, на Оксане). Этой мой первый курс и я тупо побоялся браться за инжекты. Но я расту в своих глазах, много читаю, этот форум в частности. И все будет хорошо, люди настроены на лучшее))))
     
  22. raiden

    raiden -

    Турик даст задел по силовым, так сказать!
     
  23. Playhard

    Playhard Бывалый

    Если был курс турик соло 40 7 недель, то как посоветуете повторить? по 50 или 60?
    И стоит ли вообще повторять один и тот же преп?

    Что верка уже в фаворе? о_О
     
  24. Sincat

    Sincat Гость

    Я б не стал пить турик больше 50, ибо печень и дорого будет, лучше инжект тестостерон купить какой нить)

    Или совместить энантат теста и турик, если на массу
     
  25. был турик соло 40 мг, печенку не чувствовал вообще... как только поднял до 50 мг..сразу начал чувствовать тяжесть в правом боку. при условии что до курса сдавал анализы на печенку..все было Ок. сейчас разделил прием на 20 мг утро 10 мг обед и 20 мг вечер...тяжесть в боку прошла. Не знаю помогло разделение на три дозы..или просто самовнушение.
     
  26. cray

    cray Persona Grata

    Тяжесть в боку - застой желчи. Самую печень по болях не услышишь-там нечему болеть. Проблемы с печенью вылезают по другим симптомам.
     
  27. Push1234

    Push1234 Новичок

    Друзья помогите!!21 год вес 80, стаж 3 года. Курс турик соло, идет 4 неделя. Со второй недели принимаю по 50 мг. С конца третьей недели начало повышаться давления сильно. Невозможно ни заниматься ни работать. Повышается только при физ нагрузке, резко бьет в голову, голова становится ватная. Вчера на трене больше трех подходов становой не смог заниматься, чуть сознание не потерял. Подскажите пожалуйста что да как, у друга(такой же курс и по длительности) 3-й день кровь из носа идет. Турик от верки.
     
  28. StasMir

    StasMir Бывалый


    Почитай тут http://do4a.com/threads/Проблемы-с-потенцией-после-курса-АС.5626/page-432#post-450374
    на одном турике сидите по ходу...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Push1234

    Push1234 Новичок

    Кроме давления нечего не беспокоит. Стоит нормально. Выносливость хорошая, все Заебись было. Теперь не знаю что делать. Может кто еще сталкивался с подобным. Буду всем благодарен!
     
  30. StasMir

    StasMir Бывалый

    как часто в зал ходишь?