туринабол | Страница 267 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

  2. tonyde

    tonyde Бывалый

    Ой да ладно, можно подумать тут с собой на отдых не вывозят пол курса своего в пакетике?
     
  3. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    ну да, в Германию везти с собой стероиды. молодец
     
  4. Эcтроген

    Эcтроген Новичок

    Добрый день. Под конец второго курса туринабола соло (6 недель, первый был 4), ощутил уплотнения в груди, соски немного стали выпирать. Пропил тамоксифен 3 недели, результата не дало. По прежнему уплотнения, немного болят при давлении. Гинка? Резать? Стоит ли продолжать курсить? Соски не зудят, больше не растут (вроде бы).
     
  5. Grief

    Grief Бывалый

    Сдай анализы и в тему разбора анализов.
     
  6. Mr.Vavilon

    Mr.Vavilon В бане

    Куда пропал Audision?
    Хотел получить консультацию, он весьма грамотно объясняет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  7. rozario

    rozario Бывалый

    Бан
     
  8. Mr.Vavilon

    Mr.Vavilon В бане

    И всё, больше он не появлялся?
     
  9. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ну вот и заканчиваю курс турика . На данный момент 5 килограммов мышц, похоже немного воды есть, отечность не спала! Силовыми доволен, начинаю ПКТ! Дальше посмотрим .
     
  10. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    good luck:kachok:
     
  11. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    напомни у тебя соло или с пропиком ? Фармаком ?
     
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    Начинал с верки, потом на фармокомовский перешел . Турик соло по 40 в день
     
  13. alalaka

    alalaka Бывалый

    Пкт будет на тамоксе и витаминых комплексах . Что советуете ещё подключить?
     
  14. Needja

    Needja Persona Grata

    трибулус цинк
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Gerich

    Gerich Бывалый

    Еще магний и витамин Е.
    Если начнешь срать по 5 раз в день и терять gains, попей креатин)
     
  16. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Вчера был первый инжект пропа, когда ставил потерял сознание, когда иглу уже вынул, не мог уснуть, сон который был очень поверхностный, все время просыпался, сегодня первые 10мг турика фармаком, через час прихватило живот! Все равно поехал трениться, поприседал, поплохело так, что думал сознание потеряю, хотелось блевануть и посрать, но только хотелось, еле дошел до раздевалки, там долго сидел, потом кое-как до машины, домой пришел сразу лег, сон опять был поверхностный, да перед тем как лечь выпил ложку холосаса, который остался с прошлого курса оксана соло. Вот думаю, что делать, отменять курс или нет, руки трясутся. До начала курса болел 2 недели и не занимался, сегодня лайт тренировка была, но ее не закончил. Ребятушки как быть? Может не долечился я и началом курса и нагрузками усугубил?
     
  17. Evermore

    Evermore Елбасы

    Ну ты и очкан)) ставил укол и потерял сознание? Что правда ебнулся на пол с иголкой в жопе?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  18. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Я предвидел это))) и поэтому бил лежа в постели)) я всегда вырубаюсь когда кровь берут и уколы делают, когда поставил иглу вытащил все ок, думал о пронесло, а потом начинает плыть перед глазами звон в ушах и чертовщина перед глазами, прихожу в себя в холодном поту))) вот ничего не могу с этим поделать! Когда кровь сдаю всегда прошу сразу на кушетку положить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Evermore

    Evermore Елбасы

    я даже не знаю что посоветовать))
    курси оралкой тогда и андриол прикупи)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Evermore

    Evermore Елбасы

    по инструкции ешь просто для поддержания физиологического уровня теста
     
  21. Gerich

    Gerich Бывалый

    Курсить не твое призвание. Слишком уж ты мнительный, и 10 мг турика тебе устраивают революцию в животе, и теряешь сознание от укола...

    //Мне даже понравилось ставить масло в квадры, не знаю почему, вроде мазохистом никогда не был.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  22. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Придется наложить на себя руки, жаль сноуборд купил, так и не покатался. Скушал еще 2 таблетки турика, посмотрим на реакцию.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Был знакомый, у которого печень от гейнера болела, так он хотел еще курсить, отговорил.:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    :lol: надо просто успокоится и все норм будет.:yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    Я до сих пор под впечатлением! Вообще думал до последнего, что не смогу поставить. Для меня это важно было, у меня и так депрессия 6 лет что по дурости девушку потерял, чувствую себя ничтожеством никому не нужным, еслиб зассал ставить все пиши пропало. То что вырубаюсь да фиг с ним)) может к концу курса толерантность выработается. Больше сам себе накручиваю, да очень я впечатлительный! Как то читал статью о вирусах и представлял в голове и тоже потерял сознание, хотя перед началом статьи было предупреждение, мол особо впечатлительным не читать! Хорошо успел лечь на стол перед компом и руки разложить чтоб не свалиться))
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Evermore

    Evermore Елбасы

    турик больше 30 мг в день не ешь)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Kolbaskin

    Kolbaskin В бане

    В какой дозировке нужно применять урсосан?
     
  28. Evermore

    Evermore Елбасы

    по инструкции
     
  29. Lima

    Lima Бывалый

    Бля, извините конечно, но тут я просто в голос поржал :lol::lol:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    :xdnew: но самый пиздец, как он умудрился себе укол поставить.:hmm: