туринабол | Страница 266 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Mastodon

    Mastodon Бывалый

    Турик хороший. 40 хватит. жди
     
  2. Meters

    Meters Новичок

    1. В общем хотел сказать, что "проба Бейльштейна" дала положительный результат -- это радует;
    2. Заметил, что мышечная пост-тренировочная боль стала проходить быстрей - 1.5-2 суток, против 3-4 раньше;
    3. Стало чуть больше сил на тренировке.
    4. Чувство усталости на сл. день после тренировки стало легче.

    Общее время приема 10 дней, 40 мг/день. Пока не заливает -- думаю, что всё же я купил именно Туринабол -- это еще больше радует, т.е. не подделка.

    На сл. неделе сдам на общий тестостерон.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 2
  3. Grief

    Grief Бывалый

    Лучше еще и на экстрадиол.
     
  4. alalaka

    alalaka Бывалый

    Через 3 недели заканчиваю курс турика, к финишу стала водичка чуток задерживаться! Ближайшее время схожу сдам анализы на гормоны. А так в общем доволен, силовые подросли, мышечная масса выросла.
     
  5. Grief

    Grief Бывалый

    Печень не беспокоила больше? Чем привел в порядок боль в правом боку?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alalaka

    alalaka Бывалый

    Урсосан в аптеке купил, для желчегона и поддержки печени. Забыл про неприятные осчучения, но струхнул тогда не хило. Турик помог дальше двинуться а то както год на месте топтался
     
  7. dantai

    dantai Новичок

    Подскажите знающие туринабол фармаком либо Балкан взять?
     
  8. Lima

    Lima Бывалый

    женьжоу
     
  9. Marov939306

    Marov939306 Бывалый

    Всем привет) Короче получилось так что я как то купил турик от british dispensary:dunno: кто пробовал отпишитесь плз) и как результаты?)
     
  10. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    а хуйника шрифтец еще побольше.

    незнаю что с балканом, но у фамакома турик - туриком.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. tonyde

    tonyde Бывалый

    Я уже неделю пытаю всех этим вопросом. Все говорят, что фармаком хороший. Ну и вермодже, но его хрен найдешь. Даже у братьев пусто.
     
  12. alalaka

    alalaka Бывалый

    Ща пью фармакомовский, результатами доволен. Но водичку чуток задерживает, я выше уже писал про это . Бери фармакомовский
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. tonyde

    tonyde Бывалый

    Насколько сильно задерживает? Не как метан, я надеюсь? :))
     
  14. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    если не будешь простых углей закидывать по самую глотку, то колобком не станешь. не бойся
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. tonyde

    tonyde Бывалый

    Не, жирным быть стремак, ровно как и дрищем. Нужно всегда быть в форме :)
    Все эти "на массе", аля жиробилдер или пиводуй, что не поймешь с первого раза - не моё! :))

    Водой залиться или жиром всегда успеется, да и дело то, мягко говоря не хитрое. Нахера оно надо?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. alalaka

    alalaka Бывалый

    Как и говорил может и не стурика, анализ на гормон покажет! Небольшая отечность появилась.
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Я метан никогда не жрал и не знаю как с него льёт. Но если сравнивать как заливает с омнадрена то ерунда
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Diamand12

    Diamand12 Новичок

    Добрый день , после 1,5 недели приема турика от фармакома начали забиваться ноги при ходьбе ниже колена аж все сводит до остановки 5 минут, дойти трудно ,когда это пропадет или что посоветуете ?

    дневная дозировка 40 мг
     
  19. Lima

    Lima Бывалый

    откатись на пару-тройку страниц. Тут всё есть
     
  20. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    юзай поиск. вбивай туда "янтарная кислота". она тебе поможет. и поиск тоже поможет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. tonyde

    tonyde Бывалый

    Выбивай из этого пользу, качай икры :)))
     
  22. Hiki

    Hiki Новичок

    Приветствую. Перечитал уже довольно немало страниц как в этой теме, так и в "первый курс", подготовился к побочкам и ПКТ, но случился внезапный пздц - командировка. Пока нахожусь 4 дня на курсе туринабол соло по 40мг ровным фоном. На днях будет последняя тренировка за неделю и отдых, потом придётся укатить в другую страну и фарму с собой в аэропрт брать стрёмно... Вопрос как лучше поступить - прекратить курс пока собственное тесто не убито в хлам, или же курсить дальше эту неделю, в надежде, что за следующую неделю без фармы не рассыплюсь на обычном питании? Пока ещё ничего не набрал и действие туринабола не ощутил.
     
  23. alalaka

    alalaka Бывалый

    Когдато и у меня было так. В какую страну летишь?
     
  24. Hiki

    Hiki Новичок

    Германия. Смотрю ты в Китай сваливал на второй неделе. Что тогда решил, как продолжил курс и что вышло?
     
  25. tonyde

    tonyde Бывалый

    Пересыпь в банку панкреатина и в путь :)
    Ты же не инджекты с собой везешь, мало ли, какие у тебя там таблетки могут быть. Никто даже не возьмется проверить, если плюс ко всему угля и аспирина закинешь, под шумок. Все в поездку с собой берут лекарства, это нормально.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    в какой город? если буш долго тут, то могу дать тебе своего дила, он тебе продаст турик.
     
  27. Hiki

    Hiki Новичок

    увы, у меня балкановский, палевно будет :)

    всего неделю.

    Всё же прекращу курс пока собственный тест не убит, а там по возврату с полным энтузиазмом продолжу оставшиеся 6 недель.
     
  28. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    зачем тогда начинал если знал что едешь в коммандировку:boss:
     
  29. Hiki

    Hiki Новичок

    Если прочитать мой первый пост, то можно понять, что не знал... догадывался только, что по законам подлости такое может произойти :)
     
  30. tonyde

    tonyde Бывалый

    А мне кажется зря ты паришься по поводу турика, тем более там не так много таблеток и выходит на неделю то. Нашел бы куда пересыпать. Я в таиланд летал в том году, у меня только лекарств было кило на полтора :D Причем всяких разных, от таблеток до порошков. Ни там, ни по прилету обратно, никто даже не удосужился посмотреть, че у меня там за аптека с собой.
     
    • Нравится! Нравится! x 2