туринабол | Страница 265 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Dreddka

    Dreddka Новичок

    Блин, действительно, забыл поздороваться) Всем привет)
    А какие анализы нужны?
     
  2. Dreddka

    Dreddka Новичок

    я не пил клодим, будь внимательнее
     
  3. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    у меня просто советы отработаны до автоматизма, руки сами пишут. :trollface:
     
  4. Nandrolone

    Nandrolone Новичок

    По сколько мг пил турик?
     
  5. Dreddka

    Dreddka Новичок

    по 40
     
  6. Grief

    Grief Бывалый

    Гино то победил?
     
  7. Хлюпик

    Хлюпик Новичок

    Отличный турик у ГД,а продавцы - Чарли и братья Паркеры
     
  8. Dreddka

    Dreddka Новичок

    почти в 0
     
  9. Gerich

    Gerich Бывалый

    Сдай ЛГ и узнаешь есть ли основания для десенситизации клеток Лейдига (атрофии яичек).

    По моему опыту туринабол убивает ЛГ не то чтобы в нули (у меня к концу 6-недельного курса он был 3 мЕд/мл при норме 1-9 мЕд/мл, тест при этом был 5 нмоль\л). И я чето не верю, что на 2-й неделе у тебя так сильно прибита ГГЯ.
     
  10. Nandrolone

    Nandrolone Новичок

    Ну оно не в горошенку превратилось но меньше стало при этом стоит нормально и с либидо все хорошо. Спермы меньше стало
     
  11. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    рабочий
     
  12. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Сбросьте кто-то в ЛС контакты братьев паркеров плз :)
    ___

    И еще, мужики, слышал сегодня такую тему, что турик можно под языком рассасывать (веркин), что бы быстрее в кровь и на печень не давил.. О_о кто что скажет?))
     
  13. Mr. Gray

    Mr. Gray Бывалый

    можно, но только через печень он все ровно проходит
     
  14. Foma

    Foma Бывалый

    Привет всем. Мужики, скажу так. Если с турика льет, то нахуй он нужен?, может проще и дешевле меташки взять? Сам брал турик веркин на сушку, думал не льет и сливаешь не все как с меташки ... - хуй, залило пипец как, "слил" все силовые ..., по массе сказать ничего не могу, так как после пкт стал на 4 кг меньше чем был до курса (слил воду).
     
  15. Энштейн

    Энштейн Новичок

    Отличный турик ГД очень понравился, читал отзывы по метану все в восторге. ГД по табам выдает бонусное качество.
     
  16. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    только сегодня забрал пачку турика от верки.. что-то расстроил ты меня ))

    Можно верить ИД номеру на турике? Проверил на этом сайте (_verid.org) вроде всё ок. Код прошел, проверялся всего 1 раз, т.е. мной...
     
  17. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Значет хуевый турик, туринабол дороже в изготовление и ну и в цене естественно.
    А он круче просто метахи.
     
  18. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    да что вы панику развели, если у тебя ДЕЙСТВИТЕЛЬНО турик, и ты придерживаешься диеты, я не жрешь все подряд, и простые угли в том числе, то нифига тебя не зальет. и тем более после курса уйти в минус 4 кг, это практически из области фантастики. ты походу так же качался в натураху как курсил на "турике"
     
  19. Foma

    Foma Бывалый

    Про ИД ничего не знаю, не было у меня его, я так понимаю его недавно клеить стали. Что про веркин турик еще могу сказать, на курсе силовые росли хорошо, даже с учетом низкоуглеводной диеты с дефицитом калорий примерно 1000 ккал объемы росли, талия уменьшалась. В принципе все не плохо, вот только по печени ударил не хило и соски зачесались )). ИА не запасался, турик же не ароматизируется )), пока ждал ИА подключил тамоксифен, дня 3-4 пока зуд не утих. Турик этот, веркин, проверял на пробу Бельштейна, горел зеленым, даже в кислоте его проверял ), все гуд, типа турик.
    Лично мое мнение (ни чем не подтвержденное) в турике веркином примешан еще метил, пишут типа издержки технологии производства. Поэтому держим ИА под руками. Дозу повышаем постепенно, смотрим реакцию организма. Тесто к нему бы еще желательно, так как к концу курса оно падает в ноль.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2014
  20. Foma

    Foma Бывалый

    Процитирую Любера:

    "... препаратов, содержащих собственно орал-туринабол в России сейчас не найти. То есть те, кто употреблял, как они считали, орал-туринабол, дружненько попадались потом на допинг-контроле, который показывал присутствие в организме метаболитов совсем других субстанций. Поэтому, когда какой-то неизвестный и только выходящий на рынок АС производитель громко заявляет о наличии в линейке своей продукции орал-туринабола, к подобным заявлениям надо подходить предельно скептически. Следует учитывать, что производители «с именем» и стажем субстанции для производства орал-туринабола найти не в состоянии.
    ГЪ: Почему же тогда некоторые продукты, которые якобы содержат орал-туринабол, которого, по сути, там нет, пользуются большим спросом у спортсменов?
    Д.Л.: А все просто с «Туринадрола» от «Лика Лабс» прет сильнее, чем с метана. Особенно в плане набора силы. Это довольно быстро подметили лифтеры. При этом вас не «заливает» водой. Но что именно лежит в этих баночках — бог его знает, смесь чего-то с чем-то. На допинг-контроле выявляется метан, но в какой-то микроскопической концентрации. Единственными фирмами из присутствующих на рынке постсоветского пространства, которым удалось закупить субстанцию орал-туринабола, были «Балкан» И «Динамик». Но и у них настоящий «турик» присутствовал только когда конторы выходили на рынок и отвоевывали там свое место. О «турике» от «Динамика» давно вообще уже ничего не слышно, а ситуация с орал-туринаболом от «Балкана» сейчас точно такая же, как и у всех остальных производителей."

    Интересно, "Балкан" пол года назад перестал производить турик, он тогда пропал почти у всех дилов, сейчас вроде опять производят ... Может быть в балканском турике - настоящий турик ))
     
  21. sass100

    sass100 Новичок

    Привет. Никто такой турик не юзал? По цене самый дешевый нашел.[​IMG]
     
  22. Gosha73rus

    Gosha73rus Новичок

    Парни беда, делал заказ вместо кломида и анастрозола прислали провирон, что теперь делать? Вроде аптечные есть?
     
  23. Foma

    Foma Бывалый

    Аптечный - Клостилбегит.
    Провирона является слабым ИА. А что за курс?
     
  24. Gosha73rus

    Gosha73rus Новичок

    турик по 40 на 7неделе и проп по 50 через день со второй недели. Курс первый
     
  25. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Gosha73rus

    Gosha73rus Новичок

    Это конечно смешно, но мне сейчас не до смеха
     
  27. tonyde

    tonyde Бывалый

    Друзья, день добрый.

    Огромной проблемой оказалось найти турик, спасайте.

    Чей туринабол взять посоветуете, балкан, бритиш или голд драгон? Какой марки, и если можно, дила или магаз, с наводкой. Чтобы рабочий был, не метан, проверенный.
    Есть такие у вас?

    У чарли нынче вообще все полки пустые, больше четких дилов не знаю.
     
  28. Foma

    Foma Бывалый

    Ну может быть у тебя нормальный турик с которого не льет, пропа не много, так что особо не переживай )). Можно провирон по 50 в день подключить, не пропадать же ему ), по идее должен убрать лишнее скопление жидркости. ПКТ можно сделать и на аптечном тамоксифене за 200 руб, но все советуют Кломид, так что или заказывай Кломид у дилов иди аптечный - Клостилбегит.
     
  29. andyzby

    andyzby Бывалый

    Такой вот вопрос, начался курс болд+суст+туринабол. Прошло почти 2 недели и вес стоит. Болд с сустом еще толком не включились. Так понимаю проблема в турике от фармаком, сейчас принимаю по 40мг, через пару дней буду по 50. Пробовал поджигать кусок от таблетки, никакого эффекта зеленого пламени не видел, просто обугливалась и всё.
    С туринаболом от фармакома имею дело в первый раз, кто что может сказать про него?
     
  30. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    вот сча на пкт после турика фармакомовского. все у них там норм с туриком, не ссы. турик включиться с 3тей недели, просто жди и кушай хорошо. на дозировку в 50, не советую переходить. жди пока включиться.