туринабол | Страница 264 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    от ГД кто турик брал, не льет?
     
  2. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    не льет
     
  3. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    ок, в пн возьму. А то на выбор был или Балкан или ГД. От балкана пацанов водой лило )) за ГД не было инфы.. спс
     
  4. Meters

    Meters Новичок

    Доброго времени суток!
    Ребята, кто заказывал "Lyka Labs Turinadrol-10" скажите, кого цвета таблетки?

    Вот как выглядит, то что я закал, таблетки имеют слабый розоватый оттенок, а на фото в инете они больше бирюзового цвета. Это он (туринабол) или это Метан?

    lyka_turic-10.jpg -- это моё, lyka_turic-10-inet.jpg -- нашел в инете.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 20 окт 2014
  5. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    Я пил такой турик, цвет был как на правой фотке, т.е. синие.
     
  6. Meters

    Meters Новичок

    Привет, а давно это было?
     
  7. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    в августе этого года
     
  8. terset

    terset Бывалый

    Год назад был первый курс турик жуйхуй, набрал 8 слил 4, залило. остались таблы, недавно попробовал поджечь - зеленого пламени не было вообще, поджег фармакомовский - что-то зеленое было. все говорили, что жуйхуй рабочий - не спорю, но турик ли там?? кто-нить еще проверял?
     
  9. tonyde

    tonyde Бывалый

    ребза, подскажите дила, где турик рабочий взять, без наёба?
    желательно балкана, если есть

    збазибки
     
  10. Grief

    Grief Бывалый

    мне такой же как у тебя недавно от Балтики пришел. бач 0218
     
  11. тиБоб

    тиБоб Бывалый

    пробовал его. перед приемом жег. было зеленое , как на картинке, пламя
     
  12. Meters

    Meters Новичок

    Привет,

    ну и как, всё Ок? Замечания и всё-такое, т.е. это был Турик?
     
  13. Grief

    Grief Бывалый

    Хз. Пока не пробовал - пропик жду и анастрозол с провироном (на всяк пожарный чтоб были под рукой)
    Ты где брал?
     
  14. Meters

    Meters Новичок

    А. Балтика.
     
  15. dudu

    dudu Новичок

    проба Бейльштейна вроди как называется. Сам сейчас на курсе балкановского турика 40 мг/д. Делал пробу - пламя окрашивалось зеленым, все как надо. Сейчас идет 4 неделя курса, на момент начала вес был ~100-102, сейчас ~108. Не думаю что с турика так быстро может разнести. Так что проба - не показатель.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    ну ясен пень что 7 кг не чистого мяса !! От меташки меня заливает не дай боже, опыт был ! Пошла 3 неделя пкт,пока все держится ! Хотя понятно что не много солью!
     
  17. Nandrolone

    Nandrolone Новичок

    Мужики пью турик по 40 мг вторая неделя заканчивается. Левое яйцо в размерах уменьшилось и спермы стало меньше. Как опасно?
     
  18. Amorali

    Amorali Новичок

    Всем доброго времени суток. Закончил курс турик+проп 6 недель, не суть, вопрос: От турика должно все дико забиваться? Меташку подмешали, или так и должно быть? Мешало бегу и многоповторным упражнениям.

    Турик от балкана
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2014
  19. Gerich

    Gerich Бывалый

    У меня такой же пиздец. При быстрой ходьбе икры деревенеют, а после гиперэкстензии хожу пару часов, как инвалид, не могу ни согнуться, ни разогнуться.

    Турик от верки, причем это турик, а не метан.
     
  20. Amorali

    Amorali Новичок

    Аналогично, вот и хотелось бы уточнить, а турик ли это?) Причем тест Бейльштейна делал, горел как нужно:trollface:
     
  21. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    метан подожги :-D
     
  22. alalaka

    alalaka Бывалый

    Может просто правое больше стало . Ищи проблему в другом, за 2 недели не могло подобного произоити! Точно турик принимаешь?
     
  23. Nandrolone

    Nandrolone Новичок

    Да
    да турик вермоджи. Может изза того что 40 мг много мне на мой вес 65 кг, щас снизил до 30 мг. Яичко востановится после курса?
     
  24. alalaka

    alalaka Бывалый

    Веркин турик мне не пошел, сильно на печень даванул, поменял на фармакомовский. Ща сижу яйца щупаю, вроде в норме.
     
  25. infiniti78

    infiniti78 Бывалый

    Станаза намешана
     
  26. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    да че вы все накручиваете.
    если забиваеться поясница и икры, это свойства турика, не ссыте, потом пройдет.
    человек с весом 65кг, уменьшь турик до 30, и не накручивай себя, с яйцами все впорядке, ну после курса так точно будет все ок с ними:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Freegi

    Freegi Новичок

    Народ! Скажите плиз где взять годную туриняшу у норм продавца)
     
  28. Dreddka

    Dreddka Новичок

    пацаны, проблемка такая
    курс соло турика закончился в конце июня, хотел делать ПКТ на кломиде, но появилось не большое гино и пришлось делать на тамоксифене + по мелочи (цинк, витамин Е, витаминки, ну вы поняли). Так вот, прошло уже почти 4 мес., а х*ец до сих пор какой-то вялый, либидо вообще нет. До курса, при виде любой самки стоял так, что можно было кирпичи разбивать. Может пропить кломида? Или чё делать?
     
  29. Needja

    Needja Persona Grata

    анализы сдай, и в ветку к Сашану, не забудь поздороваться, там быдло не любят)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    может быть такое что кломид был совсем не кломид, поэтому иди в частную лабу и сдавай анализы, потом когда их получишь, идешь в ветку Сашана, и он тебе расскажет че по чем

    upd. какие тут все шустрые :opasnoste: