туринабол | Страница 263 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. junta pastor

    junta pastor Новичок

    Мужики! Какой турик сейчас рабочий и без метилтеста? В ЛС напишите, где взять в Украине...!!! Мой знакомый дил сказал, что туриком уже давно не барыжит, ибо качество куйня! Спасибо.
     
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    Главное взять у проверенного Дила! По Украине знаю Братья Паркер есть склад отдельный в Украине и доставка там чото прям адская 1-2 дня) больше не знаю кто с Украины шлет
     
  3. junta pastor

    junta pastor Новичок

    Дружище, а контакты не подскажешь? как связаться? вроде бы на форуме ветки уже нет, где дилы тусовались!
     
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    в личку сча скину
     
  5. alalaka

    alalaka Бывалый

    Стали появлятся неприятные ощущения в районе печени, начал принимать желчегоное но не помогает. Что делать, не хочу печень подсадить?
     
  6. Needja

    Needja Persona Grata

    Воды много пьёшь? Когда трескаешь много белка нужно пить очень много воды 3л+ в день.
     
  7. Grief

    Grief Бывалый

  8. alalaka

    alalaka Бывалый

    Сегодня сделал узи печени. Узи показала что проблем с печенью нет, а вот с желчным проблемка есть, отток желчи плохой, даже после еды желчный не сократился. Вот и дает неприятные ощущения в бок. Как понимаю желчегонные помогут.
     
  9. Lima

    Lima Бывалый

    Логика?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alalaka

    alalaka Бывалый

    В том и логика что буду и дальше принимать в надежде что желчегонное поможет!
     
  11. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Принимай холосас до еды, а после еды дротаверин по инструкции, не уверен насчет перед едой или после еды.. но спазмолитики помогут расслабить протоки и все пойдет куда лучше, попробуй. А еще попробуй сбавить дозу турика на время, если у тебя 40 мг, сделай 30 мг. Одним желчегонным сделаешь хуже, если у тебя и так всё не айс.
     
    Последнее редактирование: 10 окт 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. drop1

    drop1 Новичок

    Ребят такая беда,заболел на последней недели курса турик соло 40мг,болел 2 недели не занимался,питание соблюдал,в итоге слил набранные 3 кг,вопрос:можно ли их вернуть обратно во время пкт?
     
  13. lavash

    lavash Новичок

    Похожая фигня, только заболел после курса турика, хавал на 6 недель по 30мг, пкт тестобустеры, отзанимался 6 недель пошел на отдых и заболел, потерял 2 кг и силовые упали даже чуть ниже чем были до курса :newcry:
     
  14. Tar

    Tar Новичок

    а скинь мне тоже пожалуйста!!
     
  15. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    а потому что нехуй болеть. тепло одеваться мама не учила?. сами виноваты. и нефиг тут плакаться
     
  16. Pinaccl

    Pinaccl Новичок

    Ребят,как вам турик от верки?
    Поделитесь впечатлениями.
     
  17. alalaka

    alalaka Бывалый

    Вроде рабочий, но на печень давит. Из-за этого перешел на фармакомовский турик.
     
  18. Ванек14

    Ванек14 Новичок

    6 недель турика от бритиш драгон по 30мг в день. Набрал два кг мяса, сейчас вторая неделя ПКТ, есть небольшой упадок сил, но масса на месте.
     
  19. Grief

    Grief Бывалый

    Взял турик от луки у балтики, посмотрим
     
  20. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    че так мало?
     
  21. Romik.d

    Romik.d Новичок

    Подскажите чайнику, в какое время дня лучше пить турик? и стоит пить сразу все таблетки или разделять на несколько приемов?
     
  22. Collabs

    Collabs Бывалый

    утром,днем,перед треней,вечером
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    2 утром и 2 вечером
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. BillyBONs

    BillyBONs Новичок

    веркин турик кто брал в последнее время?какие впечатления?
     
  25. Lima

    Lima Бывалый

    Ну епт, пару страниц полистай.
     
  26. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    всем здорова ! закончился курс турик соло, вес с 89 до 96 поднялся, не залило, силовые на 20 кил выросли в базовых упр ! В общем турик вещь хорошая,если не подделка ...
     
  27. Атом Вселенной

    Атом Вселенной повелитель трансов

    Какой марки турик был?
     
  28. )I(py_DeTEu

    )I(py_DeTEu Новичок

    Другу пришёл туринабол (на первый курс), решили проверить на качество. Для этого потребовалось обмотать таблу турика проволокой и поджечь турик, мы использовали одну спичку. Буквально за 3 секунды табла начала плавиться и бурлить и пошло очень красивое зелёное пламя. Сделали по описанию в спорт вики. По спорт вики - если пламя зелёное, значит препарат настоящий. Всем хорошей фармы, пацаны!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. Kastorkaru

    Kastorkaru Persona Grata

    Хочу тебя огорчить-тебя залило, может ты этого и не заметил...невозможно на турике набрать 7кг качественной массы за 7недель...это по 1кг в неделю-это фантастика...
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  30. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    тут я пожалую соглашусь с товарищем выше. если и вправду ты говоришь 7 кг, то твой турик вовсе и не турик наверно.,скорее меташка если б сдавал анализы, то можно было б точно сказать. боюсь много сольешь на пкт.
    ну это если ты будешь ее делать:trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1