туринабол | Страница 262 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Psina

    Psina Новичок

    сейчас прокалываю циклоферон(заболел).. понятно,что начну есть турик,когда вылечусь..но на тот момент курс прокалывания имуномодулятора еще не закончится..Конечно логично,что имуномодулятор и турик никак не пересекаются..но все-таки спросить надежнее..Жрать турик можно начинать?
     
  2. Nozeva

    Nozeva В бане

    Всем привет! посоветуйте турик нормальный от какого подвала взять?
     
  3. Needja

    Needja Persona Grata

    ГД)
     
  4. Nozeva

    Nozeva В бане

    спасибо, проп у них нормальный?
     
  5. Needja

    Needja Persona Grata

    Вообще заебись, но была партия 1511 что ли, там 80 на 20% хороший/плохой.
    Вообще проп у разных фирм заебись(балкан, верка, гд и т.д.), главное брать в нужном месте у проверенных дилов наших :)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Nozeva

    Nozeva В бане

    если не сложно в лс можешь дилов перечислить? на первый курс не хотелось бы взять говнеца
     
  7. Needja

    Needja Persona Grata

    скинул)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Вепрь

    Вепрь Бывалый

    Турик ГД вполне рабочий. 2недели по 60мг в день+проп 50мг в день. Самочувствие на подъеме, рвение к тренингу присутствует. Вены повылазили как черви после дождя, силовые тоже растут. Результат 3кг мяса, очень зачетного качества, Я доволен вполне!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Nozeva

    Nozeva В бане

    благодарю за отзыв
     
  10. Fast1x

    Fast1x Новичок

    Мужики, а какой должен быть перерыв между курсами турика соло?
    Еще такой вопрос :
    Принимал турик соло 40 мг в день - с 5 - ой неделе дико стали болеть почки..
    Так же замечал тахикардию и покалывание в сердце..
    После отмены все прошло:)
    Турик от вермы был..
    Как бороться с этими "побочками" и нормально ли это вообще при приема даного препа?
    Заранее спасибо за ответ:)
     
  11. Nozeva

    Nozeva В бане

    Если ставить тест проп. 50мг чд + турик, нужен ли хгч ставить? или так скажем как часто возникает высушивание яиц при использовании тестостерона?
     
  12. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    хммм, один я считаю что рабочесть препа можно только проверить по анализам?:hmm:


    перерыв = длительность курса + время пкт
    почки - увеличь колличество воды в день, урежь белок (могу ошибаться)

    нет не надо. почему что да как, найдешь ответ в ветке "разбор анализов", про яйца тожде там надешь, если почитаешь ее
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. СергейБодров

    СергейБодров Новичок

    Какая комбинация лучше?
    Туринабол с пропионатом или туринабол с болденоном?
    Без унылого писюна)
     
  14. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    блин, щя глянул, на полке проп ГД 1511 лежит..... т.е. могу на него не расчитывать?!? а нанфенил о7о7, надеюсь хоть нанфенил рабочий....
     
  15. Nozeva

    Nozeva В бане

  16. Lima

    Lima Бывалый

  17. Nozeva

    Nozeva В бане

    подскажи где тогда. заранее спасибо
     
  18. Needja

    Needja Persona Grata

    Нет, партия 80% на 20% приблизительно, 80 норм 20 плохой, по форуму много анализов этого батча, но в основном хорошие, как повезёт. после укола проверь и сдай анализ на тесто и будешь знать. Надеюсь ты среди счастливчиков)
     
  19. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    Не думаю, что это от турика
     
  20. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    первая
     
  21. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    какбЭ я щяс на сусте, и выход собирюсь на пропе делать. как будет определить что он рабочий если суста будет фонить? :)
     
  22. СергейБодров

    СергейБодров Новичок

    Почему первая?
     
  23. Foma

    Foma Бывалый

    Потому что тестостерон основа любого курса. А к нему уже добавляют турики, и болдики )
     
  24. СергейБодров

    СергейБодров Новичок

    Но о болднноне говорят что тоже не плох, и по собмтвенной гормоналке не бьёт
     
  25. Needja

    Needja Persona Grata

    тогда печаль, уколи друга чистого! и пусть сдаст анализ! у тебя должен быть друг кочка
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Grief

    Grief Бывалый

    При курсе турик + проп 50 через день проп сразу подключать или через какое-то время ( если судя по прочитанному турик 2 недели разгоняется)?
     
  27. Splin

    Splin Новичок

    Ребят кто знает что делать, после курса Туринабол соло даже через месяц не прошла крепатура в беге, до него 15 км было прогулкой а сейчас ноги каменные уже через 3. Что делать и как избавиться?
     
  28. Needja

    Needja Persona Grata

    Сразу вместе с туриком.
     
  29. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    :trollface::trollface::trollface:
     
  30. Needja

    Needja Persona Grata

    :- -: Перетяни кого-то на темную сторону