туринабол | Страница 26 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Tima-19912907

    Tima-19912907 В бане

    а у кого посоветуешь взять??
     
  2. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Тут фармаком продают несколько человек. Все порядочные, зайди в ветки да прочитай. Отличаются только минималкой да бонусами. Выбирай сам.
     
  3. Tima-19912907

    Tima-19912907 В бане

    например бурин?
     
  4. spec99

    spec99 В бане

    Пробывал балканский турик (до 14 года, код на сайте пробился), либидо было хорошее, в самом начале, бегал как терминатор ) Т.е. выносливость поднял неплохо. По 50 соло на 1.5 месяца. Не метан и не метил, вполне рабочий. Но особого прироста он не дал. Может нагрузку в зале уменьшил, т.к. связки локтя болели. Через пару недель после окончания приема простуду сильную словил :avtorklif: В общем, по итогам, не мой это преп.
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    Пиздец, кушаю турик фармаковский третий день, аппетит просто зверский! Еле ел в последнее время 3-4 раза, а два последних дня по 7-8 раз! Я в ахуе просто:vaunew:
     
  6. Sincat

    Sincat Гость

    Бери у френка, сам взял у него. Правда два минуса у него есть, отправляют только через 4-7 дней после заказа и трек код через 2 недели. В остальном одни плюсы
     
  7. Sincat

    Sincat Гость

    А за счет того что андроген разве не будет конверсироваться в эстрогены и вызывать задержку воды?
     
  8. spec99

    spec99 В бане

    Ну может насчет метила только по слухам мы и знаем ) Но тут балкан кроют почем зря, если бы кроме набора массы у него не было бы другой сопутствующей активности, то тогда можно посчитать его пустым. Ведь существует мнение, что нужно искать "свои препараты". Хотя некоторые связки, типа метан+дека+проп работают на всех?
     
  9. Вообще от турика я незаметил ничего, кроме легкого повышения либидо, коликов в печени, темной мочи, боли в почках и иногда наступающей нихуевой аритмии, я ставил 2 недили омку по 250 и на ней набрал 4 кг, на турике за 2.5 недели я набрал 0-0.5кг и то может эти 0.5 кг были от омки. Мне кажется выхлоп был бы намного выже если бы я на массу юзал стан+омки или пропик. В общем, я отменяю турик, чистюсь, и сажусь на проп+стан.
     
  10. Vestan

    Vestan Новичок

    Чей турик то был? И по сколь мг юзал?
     
  11. Федор_Суворов

    Федор_Суворов Новичок

    Если честно, турик полная лажа!
     
  12. Веркин, в начинал с 10 дошел до 40 за меньше чем неделю и продолжал по 30-40
     
  13. Vestan

    Vestan Новичок

    Ты кадр...зачем лесенкой то?? Ровным фоном по 50 мг на 6 недель и все...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Vestan

    Vestan Новичок

    Авторитетное мнение....:avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  15. Vestan

    Vestan Новичок

     
  16. spec99

    spec99 В бане

    Да, слышал такое. Насчет лесенки не понятно, лет 8 назад пробывал курсануть 100 табами тайского анабола со змейкой + деки 6 ампул. Так набрал с 63 до 75 и так и осталось. Причем анабол ел горкой и связка реально работала. Затем 7 лет не занимался и снова начал весной прошлого года и до сих пор. Почему горка сработала, вот в чем вопрос? Так и растягивал с 2 табов в день до 3-х и тройку дней по 4 ел. А горка работала, т.к. тест конкретно скаканул.
     
  17. sport

    sport Old School Guru

    Сейчас знакомый пробует , это его первый курс. начал с веркиного, после на китайский перейдет. по результатам отпишу .
     
  18. spec99

    spec99 В бане

    Т.е. это предпочитительнее, результаты лучше будут? Просто горкой меньше препарата тратится (выгода финансовая) + печень меньше грузится. Если растянуть 100 табов на полтора месяца и 200 табов в максимальной дозе сразу тоже на полтора месяца. Меня просто смущает то, что результаты очень хорошие были. Как бы механизм этот рассмотреть с научно-медицинской точки зрения.
     
  19. И что бы от этого изменилось бы??? Я смотрел реакцию своего организма! Если у меня начали болеть все внутренние органы от таких доз то от ровным фоном я бы уже в больнице наверняка лежал. Не знаю кто придумал бред закидывать в себя сразу макс дозы АС, но даже все лекарства начинают принимать с минимальных доз и смотрят на реакцию организма, а затем повышают, если побочек нету.
     
  20. Corben

    Corben Новичок

    Есть какие-нибудь отзывы о китайском турике?
     
  21. STSirius

    STSirius Новичок

    У меня второй курс.
    Первый был оксандролон, набрал 4 кг. Слил 2.

    Сейчас турик соло фармаком 40 мг ровным фоном.
    Эффекта на массу что то вообще ноль. Собственно как и побочки ( по ощущениям ) . На курсе уже 3 недели.
    Единственное что чувствуется хорошо-это выносливость неебическая и либидо.
    В остальном все ровно. Думаю прекратить прием через недельку. Непонятный преп.
     
  22. spec99

    spec99 В бане

    Ну вот, аналогично. Это не наш с вами преп ) Надо другие пробывать потихоньку. Хотя если в связке с чем-нибудь, может и будет плюс. Но такие эксперименты не всегда хочется проводить.
     
  23. Рагнар

    Рагнар В бане

    перейди на 60 мг
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    За полторы недели набрал 1 кг на нем. Явно не вода, потому что у меня низкоуглеводка и курс тренболона. Ем по 60 в день.
     
  25. Ты уверен, что с турика? Мне кажется с трена больше. Я отменил турик уже, не мой преп или прост оподделка может или сам турик говно как АС... Сейчас буду востанавливаться и пробовать стан с пропиком.

    Да и 60мг оралки в день уже нехилое воздействие на печень...
     
  26. spec99

    spec99 В бане

    Еще не известно, что лучше большие дозы слабого препа, либо малые сильного.
     
  27. По мне турик вообще бесполезный преп, у меня от него только побочки вылезли... но читая эту ветку форума, не только у меня.
     
  28. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Не ощущаю я никакого воздействия на печень. Моча нормального цвета, болей никаких нет. Нет побочек у меня. Силовые растут. Может и с трена, кто знает теперь..
     
  29. spec99

    spec99 В бане

    Он больше для легкоатлетов подходит :dunno:
     
  30. bold

    bold Новичок

    выносливость видители им не нравится, побочек нет и либидо сцуко появилось, кошмар:avtorklif: дайте мне :metal: