туринабол | Страница 257 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. drop1

    drop1 Новичок

    Ребят,посдкажите ПКТ после турика соло(тамокс 10 дней и трибулус норм?)и еще про интенсивность после курса хотелось бы узнать,да и вобще сколько длится пкт
     
  2. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    https://do4a.com/threads/Гайд-по-первому-курсу-туринабол-соло.11666/
    не благодари
    было б зашибись если б кто то с модеров ссылку на эту статейку в 1ый пост добавил.
     
  3. Kanibalsergo

    Kanibalsergo Новичок

    Привет всем ! Прани хотел бы услышать ваше мнение об этом туринаболе может быть кто пробывал его ? Как принимать ? Эффективен ли он ? image.jpg
     
  4. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Если ты его уже взял тебе ничего не остается кроме как самому попробовать на нем построить курс. Принимать как и всегда, примерно у всех 40мг.
     
  5. Desidedsbk

    Desidedsbk Новичок

  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    потому что твой кокки еще спят первое время и толку от приема трибу никакого
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    блять у меня какаято началась маниакальная хуйня. идет 3тяя неделя, вес как то подыбильному скачет (утром первого дня курса был 85). сейчас то могу словить 92 вечером, а на утро след дня 87, не срал нифига, а 5 кило как под землю. силовые растут, хоть это успокаивает. ну это ведь только 3тяя неделя. может я зря еще кипишую? пересмотрел свой рацион по бжу, вроде все норм(Б:347, У:491, Ккал:3952), или может еще углей добавить, набрать то хочеться, 1ый курс все дела, ожидания дохуявеликие,:kachok3: а то 2кг меня пока что нифига не устраивают. буду благодарен дельным советам, и корректировкам.:geys:
    Всем добрый день:pidorasy:
     
  8. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    чем курсишь?
     
  9. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    туриком, соло
     
  10. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Белок снизь, углей добавь, по жирам нихуя не ясно )))
     
  11. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    да, белок уменьшу, жиры не считал. еще углей? o_O уже на хавку смотреть не могу. ладно, что то с углями придумаю. а что на счет 3 недели? рановато я скипишевался, впринцыпе еще 4 впереди, больше чем пол пути:hmm:
     
  12. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    хуета какаето творится :) я щя на связке суст/нанфенил/турик 4 неделя и нет таких скачков
     
  13. Desidedsbk

    Desidedsbk Новичок

    и получается вообще смысл от любых тестобустеров в первую неделю пкт - нуль? даже зма?
     
  14. Foma

    Foma Бывалый

    Не, ну не ноль конечно, но малоэффективно в общем )). Зачем вы ZMA едите? возьмите нормальные спортпитовские витамины, там и цынк и Е и С и все остальные нужные витамины в необходимом и достаточном количестве :yes:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Foma

    Foma Бывалый

    Может писил o_O
     
  16. Foma

    Foma Бывалый

    Ветка дилов пропала, что теперь делать ...

    557.jpg
     
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    чего ты прицепился к этим добавкам??? тесто бустер работает только в одном случае - если тебе за 40 и нужно приподнять либидо.
    остально все пустая трата денег. кломид и кушай, спи, трень правильно
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Smooke

    Smooke Бывалый

    Всем привет. Ктонибудь ощущает головную боль(или давление) от турика? Кто как борется с этим? Нашёл единственный совет от САШАНА- спазмалгон принимать.. почитал там чот много всего побочного.. я от головы иногда(давно) цитрамон ел - и у него поменьше побочных по описанию - может его попробовать?.. Подскажите пожалуйста.
     
  19. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    у меня через 2-3 дня эти симптомы сами прошли и я чувствую себя просто збс
     
  20. rozario

    rozario Бывалый

    Привет, мое мнение, что это не имеет смысла, много ты не потерял. Также было. Продолжай есть ровным фоном... ИМХО
    У тебя соло?
     
  21. Foma

    Foma Бывалый

    Мышыц это не прибавит, а вот по печени ударит.

    Господа, Минздрав предупреждает - Не превышайте рекомендуемую суточную дозу!

    557.jpg
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Foma

    Foma Бывалый

    Сашан чет писал про это, жалуются иногда ..., да и он сам ) Кажется, грил, что надо снизить дозу до 30 в сутки ...
     
  23. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Чей сейчас турик нормальный?) Что бы не заливало ))
    Вермодже или какой?
     
  24. НеТвойБро

    НеТвойБро Новичок

    Че хоть как прёт-то рассказывай?
     
    Последнее редактирование: 20 сен 2014
  25. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    везет же некоторым, аппетит повился. хорошо быть тобой
     
  26. Alpha Dog

    Alpha Dog Бывалый

    Кстати, читаю в инете, и везде протеворечивые отзывы. У кого-то шляпа дымит на курсе турик соло, кто-то вялого ловит и не хватает теста )) кому верить то? Надо пробовать опытным путем))

    Сам хочу на 1й курс взять турик по 40 мг + пропианат через день по 50 на 7-8 недель. Кто пробовал, есть замечания?
     
  27. Foma

    Foma Бывалый

    Вначале курса, недели 2 - дымит, потом тесто падает ..., к концу курса возможно снижение либидо.
    Сам ел соло, 4 раза в день по 10 мг, либидо к концу курса чуть упало, но сам главное упало настроение, апатия какая-то, думаю, что это из-за нехватки тестостерона.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Ty1eRRR

    Ty1eRRR Бывалый

    сейм шит бро. первые 2 неделе ебацца только так хочеться, начиная с 3тей уже не фонтан. вчера даже проснулся без стояка, я пиздец стреманул, позавчера во время секса тупо упал, мне тогда очень стремно стало, вчера попробовал еще раз, все норм. меня чуток уже попустило, не стал заморачиваться. и вот смотришь на баб, которых до курса хотел жестко вы***, ну вы поняли, а сейчас, и как то уже не хочеться. недеюсь после пкт все вернеться на своя
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  29. olleg

    olleg Новичок

    Здравствуйте ,подскажите будет ли выхлоп от второго ,третьего курса туринабол соло ??
     
  30. Evgen161

    Evgen161 Бывалый

    Естественно, основная задача АС это усиление синтеза белка, выхлоп будет в любом случае, вот только на сколько, зависит от тренинга и питания. Имхо, 1й и 2й курс соло турика можно спокойно, а дальше лучше ставить с тестом