туринабол | Страница 256 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Насчет пролапса давай подробнее
    Трибулус - не пкт. Кломид или фарестон.
    Сердце может увеличится, но не сильно. Много факторов еще.
    Желчегонное не нужно. Урсосан при подтвержденном по узи холестазе.
     
  2. chertuk

    chertuk Новичок

    3 тренировки в неделю, максимум по часу.
    сплю с 23 до 9-10.

    может для профилактики пролактин понижать тамоксифеном тем же?
    из всего, на что сдавался год назад, высокий уровень был только кортизола.
     
  3. Staratel

    Staratel Новичок

    Пролапс митрального клапана - заболевание, сопровождающееся нарушением функции клапана, расположенного между левыми предсердием и желудочком. Когда сокращается предсердие, клапан открыт и кровь поступает в желудочек. Затем клапан закрывается и происходит сокращение желудочка, кровь выбрасывается в аорту. При некоторой патологии соединительной ткани или изменениях сердечной мышцы происходит нарушение строения митрального клапана, что ведёт к «прогибанию» его створок в полость левого предсердия во время сокращения левого желудочка, часть крови поступает обратно в предсердие. По величине обратного потока судят о выраженности данной патологии.

    Своими словами - если сердце увеличится (значительно) - увеличится и часть крови, которая будет поступать обратно. А из за этого собственно у меня и проблемы в этой области)
     
  4. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Пролактин и тамокс не связанны. Пролактин подавляют каберголином.
     
  5. Gerich

    Gerich Бывалый

    Я пару недель был не в тонусе, пил сиалис. После окончания ПКТ все нормализовалось.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый


    Это 5 :avtorklif::xdnew:
     
  7. chertuk

    chertuk Новичок

    А что не так?
    Много где читал, что во время курса для снижения пролактина надо принимать антиэстрогены, например тамоксифен
     
  8. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Пробегись по моим сообщениям сколько ты раз увидишь слово тамоксифен от пролактина?
     
  9. chertuk

    chertuk Новичок

    Я говорю о том, что читал.
    Так как не знаю точно - поэтому и спрашиваю, а не в себя закидываю пачками сразу же.
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    СПАСИБО, КЭП!!

    я вообще-то спрашивал про степень пролапса, результаты эхо-КГ и т.п.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    забудь вообще про тамокс.
    кабер можно и без анализов попить. если повезет, будешь кончать несколько раз не вынимая.
     
  12. Staratel

    Staratel Новичок

    А, ты в этом смысле:^^:
    Степень первая, результаты эхо-кг вполне нормальные с небольшими отклонениями.
    Проводилось все это дело почти год назад (пару раз в год сказали делать максимум), я спросил про спорт, сказали забыть. Есть мол такое понятие как "спортивное сердце", наблюдается у спортсменов со стажем. Сердце увеличенных размеров.

    До выявления (чисто случайно выявили) занимался год, и после целый год. Ощущаю это только при тяге тяжелой 85-100% от максимума и в приседе тоже самое. Вот такие пироги:yes:
     
  13. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе бы конечно со спортврачом поговорить. если найдешь.
    насколько я разумею, стоит ограничить упражнения, которые задействуют большое количество мышечной массы. это в первую очередь присед и становая. ну и в целом не стремись много набирать. турнички, ко-ко-ко))

    насчет армспорта не думал?
     
  14. Foma

    Foma Бывалый

    На спортвики пишут, что тамоксифен повышает чувствительность прогестероновых рецепторов. Повысить пролактин им наверное можно, а вот понизить вряд ли :trollface:
     
  15. Foma

    Foma Бывалый

    Лично у меня нагрузка на сердце возросла. С непривычки стал «подниматься» больший вес. Мышицы уже могут, а сердце еще нет. Приходилось больше отдыхать между подходами. Конец курса совпал с мед комиссией, врач после ЭКГ сказал завязывать с женщинами :newcry:
     
  16. kirillK

    kirillK Новичок

    привет. такая же хуйня, идет третья неделя турика, уже пару дней хожу какой то сонный, вялый, хотя были выходные спал збс. Правда на тренировках вялость и сонливость уходит, и ебашить готов только в путь, вес растет и рабочие тоже. Тест по анализам в жопе, пролактин в норме. Думаю что из-за теста такое дерьмовое состояние. Следующий курс только с тестом
     
  17. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Твоя норма это сколько? Поделись анализами пролактина, будь добр.
     
  18. Foma

    Foma Бывалый

    Хреновое ПКТ - все слил после тяжелого курса ..., обидно ...

    557.jpg
     

    Вложения:

    • 557.jpg
      557.jpg
      Размер файла:
      84,5 КБ
      Просмотров:
      12
  19. kirillK

    kirillK Новичок

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. morinos

    morinos Бывалый

    чей турик?
     
  21. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    мо
    мой
     
  22. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    Коллеги, такой вопрос... Планирую первый курс, 37 лет, 80 кг, занимаюсь около 2 лет, хочу турик соло... как обычно 40 мг/день на 6 недель.... Анализы перед курсом, на курсе и после. Но читая форум и данную тему появилась такая мысль - А может сразу пропионат добавить? Турик снизить до 30 мг, а пропионата скажем по 50 через день, посмотреть как пойдет и если что добавить. Все таки мне уже не 18 и даже не 26... Интересно услышать ваши мнения...
     
  23. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Так и делай, хорошая мысля, 30-40 турика, 100 мг пропионата ч/д.
     
  24. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    только с пропиком!!! Бро написал дозы, ток я бы делал на 7/8 недель пропик ибо первые две недели никуя не поймешь и ничего особо не происходит
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. kirillK

    kirillK Новичок

    веркин
     
  26. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    По поводу 7-8 недель это да... так и сделаю, а вот начинать Проп ровно с Туриком и может тоже как-нибудь по позже подключать или на оборот пораньше?
     
  27. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Свой первый день курса начинаешь с утреннего укола пропика, съеданием 2 таблы турика перед завтраком, перед ужином часов в 17-18 примерно, съешь еще 2 таблы. На след. день повторишь с туриком, но без пропика.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  28. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    начинай всмете. один хер им накопиться придется.
    а еще из практики, совет. НЕ надо после первого инжекта и скушаных табов бежать в зал и ебашить, словишь перетрен. лучше дождись когда пойдет легкий драйв в настроении, когда зале внезапно после подхода с привычным весом ты уже после 30сек отдыха ловишь себя на мысли А НЕ НАКИНУТЬ ЛИ МНЕ ЕЩЕ 5ку !??! ну чтото в этом ключе. вот тогда фул павер!
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  29. Gerich

    Gerich Бывалый

    +100
    И еще хинт. НЕ надо после первого инжекта и скушанных табов начинать жрать, как не в себя... заплывете салом.

    Лучше 2 недели, пока ААС включаются, потихоньку повышайте калорийность, а потом уже начинайте опустошать холодильник.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. Frodo Baggins

    Frodo Baggins Новичок

    Бро, Slave, Gerich - спасибо! Дельно и в тему...:kachok2:
     
    • Нравится! Нравится! x 2