туринабол | Страница 255 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    посоны дело советуют. добавь пропика и будет тебе счастье :kachok:
     
  2. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    В целом правильно. только желчегонным сделаешь еще хуже. просто забудь про печень, ничего с ней не станет. насчет иа - лучше по анализам, 50 через день немного, может и не потребуется. если без анализов - пей иа и ориентируйся по суставам. как эстрадиол придавишь заскрипишь как старый хачмобиль.
    И если пкт сделаешь посерьезнее легкой схемы хуже не будет однозначно.
     
  3. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Забудь про печень? :po weke: Фламин или холосас, хуже не сделает если его пропить даже просто для профилактики. Тестостерон 50 через день скорее всего тоже будет ароматизация, просто не столь высокая. ПКТ примерно у всех одинаковое первые две недели, после 2-3 недель сдаются анализы и смотрится как организм отреагировал на стимуляцию Кломидом, если всё плохо, то просто потребуется больше времени.
    Ты страницу назад - начал за здравие, а закончил за упокой.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  4. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    про печень я уже объяснял почему такое гавно как фламин или холосас не подходят.
    и еще раз повторю что обычные дозы оральных препаратов не требуют абсолютно никаких препаратов "для печени".
    боли в правом боку, тяжесть в правом боку, "чистка" печени - это галимый развод лохов маркетологами. развод очень удачный. даже многие врачи-долбоебы ведутся.
     
  5. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    То ты говоришь что забыть про печень, то говоришь что фламин и холосас гавно, так нужно или не нужно? У тебя в голове какая-то каша, разберись. Про чистку печени я ничего не писал, а написал про скапливание желчи и то, не тебе, а человеку который интересовался, если у тебя всё ништяк на оралках, спасибо наследственности, а у многих появляется дискомфорт на оральных препаратах. У меня этот дискомфорт с детства, желчь накапливается и вполне помогают данные средства. Твою позицию я понял, но такими советами которые ты даешь сейчас будь добр пользуйся сам.
     
  6. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    тебе если мел под видом фламина подсунуть тоже поможет
     
  7. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Ок. Все равно все нормальные люди будут пить желчегонное, тебе оно не нужно, ты прав.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пиздец как об стену. неужели не понятно что при застое и сгущении желчи (если он действительно есть) надо улучшать свойства желчи, снижать вязкость. а не увеличивать ее количество желчегонными. препараты урсодезоксихолиевой кислоты нужны.
    у тебя если толчок засорится ты туда больше срать будешь чтобы пробило? или все-таки прочищать?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Chaldini

    Chaldini Бывалый

    Привет спортсменам!
    У меня небольшой вопросик,кто-нибудь пробовал индийский туринадрол Lyka? Там действительно турик или могут метан подсунуть?
     
  10. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    ИНДИЙСКИЙ Я НЕ ПРОБОВАЛ, НО МОГУ СО 100% ВЕРОЯТНОСТЬЮ НАПИСАТЬ , ЧТО КИТАЙСКИЙ ТУРИК ОЧЕНЬ КАЧЕСТВЕННЫЙ!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    Это который женьхуй?
    По анализам смотрел?
     
  12. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Есть желчегонные которые увеличивают секрецию желчи, а другие способствуют её оттоку - Фламин и холосас.:zloy::xdnew:
     
  13. Needja

    Needja Persona Grata

    азаза этот паринь ппротив анализов, ведь соло турик это хуйня :D
     
  14. kirillK

    kirillK Новичок

    могу сказать что веркин турик качественный, анализы выкладывал в теме разборов
     
  15. chertuk

    chertuk Новичок

    День добрый!
    25 лет, 1 курс, турик по 40мг.
    Идет 3я неделя, просто дикая сонливость и вялость в организме, на тренировках более-менее оживаю, но даже предтрен почти не вставляет.
    Аппетит не улучшился, ем через силу, после работы вырубает на час-полтора стабильно уже вторую неделю. Вес растет, но, видимо, из-за того, что жара ушла, спортпит включил и тренировки изменил.

    В чем может быть дело и что делать? Ожидал совсем другого эффекта, как муха сонная хожу.
     
  16. SAYENARA

    SAYENARA Бывалый

    Недавно приобрёл у Никиты турик Бритиш диспенсари., баночку 100 капсул, Бритишь фармасьютеклс упаковку на 200 табл и балканов кий турик 100табл., так вот сделал пробу Бельштейна, левым оказался Бритиш фармамьютеклс, упаковка на 200 табл., бурые таблетки с рубленными краями, хз теперь что делать с пачкой, выкидывать жалко, а жрать сыкотно...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    иди на анализы и ветку к сашану на рабор анализов. все может быть и перетрен и тест на нуле и т.п.
     
  18. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Привет!
    1. Сделай анализы на Пролактин, а если еще и заливает то Эстрадиол, за одно можешь и АСТ с АЛТ. Тестостерон и так - что очевидно на нуле - не вижу смысла сдавать.
    2. По счет аппетита - Подключил желчегонное - Фламин или холосас?

    P.S. При высоком Пролактине возникает сонливость.
     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  19. chertuk

    chertuk Новичок

    Не заливает, 2кг за 2 недели набрал. Я очень сухой, весы показывают 15% жира и 59% воды.
    Курс прекращать не стоит ведь?
     
  20. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Нет, если это всё что тебя беспокоит - сонливость. Иди сдавай Пролактин, АСТ и АЛТ, результаты покажешь в ветку Анализов, если высокий пролактин окажется ( возле реф.значений) то купи - Каберголин - схему приема тебе там напишут.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. chertuk

    chertuk Новичок

    Ну, просто ожиданиями был избыток энергии, постоянный стояк и зверский аппетит, а на деле я сонный, в плане секса и холодильника изменений не вижу
     
  22. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Понимаю, но нужно подключать тестостерон всегда в курс. Еще вопрос, после секса сонливость усиливается?
     
  23. Gerich

    Gerich Бывалый

    13 дней..
    ГСПГ прибит, а тестостерон еще не полностью. У тебя все может быть впереди.

    Но лично у меня на турике соло было все хорошо со стояком и либидо. Вялого я поймал позже, на ПКТ кломидом :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  24. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Как долго восстанавливался "вялый" ?) Только после отмены АЭ?
     
  25. chertuk

    chertuk Новичок

    Нет, все как всегда.
    Теста своего больше нормы, точную цифру не помню, надо поискать анализы с того года, но процентов на 20 больше нормы было.
     
  26. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Странно всё это.
     
  27. chertuk

    chertuk Новичок

    ну я почему и задал свой вопрос -)
    первые пару дней был небольшой бодрячок, потом просто обычное состояние, теперь вот в пенсионера стал превращаться.

    у меня еще была мысль относительно того, что стал жрать больше, в частности белка около 3г на кг веса, усваивается все нормально, но просто организм перерабатывает тяжело. на толчке не зависаю, пищеварение в норме, 4 раза в день ем + протеин
     
  28. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    1. Низкий Тест.
    2. Высокий Пролактин.
    Других у меня предположений нету:)
    Решение проблемы - не курсить без тестостерона, перед окончанием курса сдавай анализы отписывайся в ветку Анализов, и начинай ПКТ по рекомендациям.
     
  29. Staratel

    Staratel Новичок

    Вопрос по теме:
    22 года, 185\86
    Стаж 2,2 года.
    В наличии 200 таблов Туринабола.
    Цель курса: сила, выносливость.
    Предполагаю: Курс соло, постепенно повышая дозу каждый день (20мг, 30мг, 40мг далее ровным фоном на 7 недель).
    По здоровью: имеется пролапс митрального сердечного клапана, т.е. сильное увеличение сердца не рекомендуется крайне.
    При нагрузках (Присед и Становая, жим отлично идет, как по маслу) быстро увеличивается ЧСС и снизить сложно, отдыхаю 5-6 минут между подходами.
    Что бы в себя придти и избежать головокружения.
    Так же подозрение что давление немного шалит, но это догадки лишь мои.

    Суть вопроса:
    ПКТ:
    1 - Трибулус - после курса сразу или через какое то время?
    2 - Что еще для восстановления теста, общего состояния и других показателей? (Тему читал до 158 страницы, далее посчитал бессмысленно, ибо всем советуют разные препы.)

    Здоровье:
    1 - Увеличивается ли сердце от АС в таких дозировках и от данного препа?
    Возможно что все индивидуально, и у одного все будет окей, а у друого нет?
    2 - Какое желчегонное лучше принимать? (И надо ли вообще?) (На сколько осведомлен есть два типа, которые помогают выработке, и гонят ее, и те которые просто гонят.)

    Тренировки:
    1 - Как стоит изменить их? Возможно есть ссылка для изучения, либо тема на Доче?

    В целом все.

    Заранее спасибо! Если на вопросы ответит Sashan, XXXL, botan или кто-то грамотный - буду признателен.

     
    Последнее редактирование: 15 сен 2014
  30. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    так это не на курсе анализы. может прибил уже тест.
    сколько тренировок, сколько спишь?
    анализы - тест, эстрадиол, пролактин, прогестерон, мочевина, креатинин. кровь клиника (общий)
    Пока не выяснил причину - больше спать, меньше тренить, добавить пропик.