туринабол | Страница 254 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Есть предпосылки? ))) юзай поиск давненько кто-то писал по этому поводу в этой теме.
     
  2. drop1

    drop1 Новичок

    да просто очень интересно
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    На 3-4 неделе вроде, сейчас уже не помню )))
     
  4. Алекс БОДИК

    Алекс БОДИК Новичок

    турик лучше горкой принимать или ровным фоном ? турика не много ,всего 100 таб
     
  5. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    с тестом надо делать. хотя бы в гзт дозах. просто чтобы не остаться на курсе совсем без теста.
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Первый день 1, второй 2 и так до 10, потом вниз )))))))))))
     
  7. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    ровным фоном!
     
  8. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    кости бросай каждый день. сколько выпадет, столько и закидываешь.
     
  9. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    пояснил бы, как вычислил?
     
  10. Splin

    Splin Новичок

    3 день курса туринабола соло, появилась неприятные ощущения в яйцах. что это может быть?
     
  11. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Пиздец твоим яйцам приходит. Быстрее заканчивай курс и больше к АС не прикасайся.
     
  12. Splin

    Splin Новичок

    я нормально спросил вроде?
     
  13. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Мой ответ вполне нормален в данной ситуации.
     
  14. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    инфекцию намотал или настучали тебе по яйцам или отдавил. от турика на 3 день такого не будет.
     
  15. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    инфекцию от куда? от руки?! =D
     
  16. 300SPQR

    300SPQR Новичок

    Ребят,всем привет. Неделю уже читаю посты на этом форуме.
    И сложилось у меня двоякое мнение. Вот я о чем.
    Мне летом исполнилось 30. Со спортом дружу давно, 5 лет тайского бокса и 1 год в качалке. за последний год набрал 5 кг и все ни туда ни сюда уже месяца четыре.Все перепробовал и тренировки менял и интенсивность. Ступор. Естественно задумался о химии. Знакомые товарищи советуют туринабол.
    И вот тут вся загвоздка.
    Исходя из всего прочитанного в разных ветках,ребята советуют после 30 лет не прибегать к оральным стероидам, либо начинать с иньекционными препаратами тестостерона. Опять же,это мой первый курс...
    Как скажется курс турика в 30 летнем возрасте на мою собственную выработку теста?
    Естественно подхожу к этому делу осторожно и по возможности более грамотно.
    Хотелось бы посоветоваться с кем нибудь опытным в этом вопросе.Буду очень признателен за ваши ответы.
     
  17. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    пропей курс 6 недель по 40 мг ровным фоном, после этого начнешь пкт!
    у всех организмы разные, моему знакомому 29 лет, он не жалуется, все отлично!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  18. Phil76

    Phil76 Бывалый

    Добавь пропа по 50 чз/д хотя бы...анаболик+андроген...тесто наш родной гормон не бойся)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. 300SPQR

    300SPQR Новичок

    Так много уколов делать,не хочется совсем)) Я все таки склоняюсь к соло турику с качественным пкт
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    у тебя нету никаких поводов для беспокойствия!!!!
     
  21. 300SPQR

    300SPQR Новичок

    Дело не в беспокойстве,друже. 42 укола в зад. Банально лень, пока что. Посмотрю,как среагирует организм на турик.Может мне большего и не захочется)
     
  22. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    нет принципиальной разницы по влиянию на эндокринную систему между оральными и инъекционными препаратами. за 6-8 недель тест придавишь в любом случае. есть разница в действии на печень, но в случае с обычными (скажем до 100мг в день) дозами турика этим можно пренебречь.
    имеет все-таки смысл подключить тест хотя бы как гзт. неприятно остаться совсем без теста.
    ну и проп на 6 нед это не 42, а 21 укол. через день же. проп тут хорош тем что пкт можно начинать почти сразу. ну или заморочится с длинными эфирами, но я бы все равно вошел и вышел на пропе.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  23. Foma

    Foma Бывалый

    Вялого не ловил, но с пятой недели стал обращать внимание только на красивых теток :trollface: , да и эякулят снизился ..., если раньше подруга два глотка делала, то после 5 недели один :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  24. Foma

    Foma Бывалый

    Ага, еще фенил проп есть, его наверное можно и через 2 дня пустить на третий, если жопу жалко ))
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    вариант
     
  26. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Скорее тут возможно, что после турика соло тебе больше и не захочется курсить без тестостерона :xdnew:
    Поверь высока вероятность, на 3-4 недели словить вялого с девушкой да и не только в этом дело, без тестостерона депрессняк! Уколы бить в ногу можно, они быстро будут рассасываться и уходить 50 мг через день, это не так много! В квадры ставь, в булки и всё. Да и настроение будет хорошее - желание, если ставить будешь не 50, а 100. Главное не забывай что тестостерон ароматизируется, поэтому анастрозол понадобится на курсе, по анализам.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. Foma

    Foma Бывалый

    Не, нифига, трибулус трава и значит, как любая трава, торкает по разному )), да и сапонины разные бывают, там же какие-то фурустаноловые нужны и какой-то протодиосцин ))) Производители трибестана кричат, что у них самые крутые сапонины :trollface:
     
  28. 300SPQR

    300SPQR Новичок

    Очень развернуто,задумался.Тестостерона пропионат о нем речь я так понимаю?
     
  29. 300SPQR

    300SPQR Новичок

    Парни,вы меня заставляете метаться уже)
     
  30. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    А что метаться? Просто если у тебя кривые руки, ты не хочешь "мучатся" с инжектами, с анализами на Эстрадиол, и т.п - то можешь не делать, мы посоветовали как сделать лучше!
    Взять пропика 1-2 бочонка и ставишь 50мг-100мг через день выйдет как говорили 20-21 укол. Потом сделаешь ПКТ хорошее, на Кломиде - Легкая схема. Про желчегонное не забудь на курсе и на ПКТ тоже попринимаешь. И как я сказал Анастрозол по анализам со 2-ой недели на Эстрадиол в лаборатории - И там уже скорее всего если ставить будешь 100мг тест.пропа то - 0.5 мг ИА через день. Если 50 мг теста то - 0.5 мг ИА через три дня(пол таблетки) до конца курса, тут главное не убить Эстрадиол в ноль! Так что как начнешь принимать Анастрозол через 14 дней снова сдай анализ! Всё дальше решай сам.
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    • Нравится! Нравится! x 2