туринабол | Страница 25 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. artemkasatkin

    artemkasatkin Новичок

    На курсе соло турик не помешает пропить курс мелоксикама?
     
  2. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Если это первый курс то не очень хорошо,а если уже 3-й и более то норм,я бы сделал так энки на 8 недель по 250 мг в неделю ,турик по 50мг на 6 недель ,потом сделать выход пару недель на пропе по 100 через день и стане по 50мг,но это моё личное мнение и не к кому не относится:- -: _
    Сам планирую такой курс на осень ,только вместо турика ---метаха по 40мг на 6 недель!!:metal:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. Digital

    Digital Новичок

    хз че за турик у верки, у меня тоже за 5 недель около 5кг, воды наверное, если все солью будет очень грустно, работает как метан классически...
     
  4. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Незнаю меня не залило и +4,5кг,я себя знаю "заливным",сейчас наоборот даже вены попёрли!
    Меня со связки пептидов гпрх2 и 6 и сжс1295 так залило за два месяца +8 кг и всё слилось за 2 недели вот тогда я охуел !!!
     
  5. Sincat

    Sincat Гость

    Берите турик от фармокома у офф диллера, в сети не видел еще ни одного отзыва чтоб фармакомвский турик заливал
     
  6. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Второй раз юзаю Веркин турик и не разочарован:metal:
     
  7. StasMir

    StasMir Бывалый

    Употреблял такой, не заливало.
     

    Вложения:

    • turinabolus.jpg
      turinabolus.jpg
      Размер файла:
      203,8 КБ
      Просмотров:
      379
  8. alexzander

    alexzander Новичок

    Первый курс Турика и пропа ,конец 4 недели , стало колоть в правом боку , при ходе особенно , бывает что так колит , что замедляю шаг.. Что предпринять ????
     
  9. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Я 4 дня Овесол пропил теперь норм!!!В моём случае это оказалась печень,а в твоём может и желудок,так что хз !!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. alexzander

    alexzander Новичок

    а вот как узнать что бы не ХЗ ?
     
  11. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Лично я начал сразу с Овесола,так как если не помог бы то вреда он точно не причинит!!
     
  12. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    В общем такая ситуация!!! Конец 5 недели туриновера по 40 мг. Очень болит поясничный отдел , отдает в живот и яйца.. Моча ярко желтая, витаминов не пью! Что то с почками?
     
  13. blitzkriegbop

    blitzkriegbop Новичок

    орал туринабол от Zhengzhou Pharmaceutical кто нибудь пробовал?
     
  14. Sincat

    Sincat Гость

    Может желчный? Тошнит?

    попробуй к врачу заглянуть, чем гадать,так будет лучше
     
  15. Sincat

    Sincat Гость

    Епт, тоже к врачу и анализы быстро сдать.
     
  16. alexzander

    alexzander Новичок

    Какие анализы сдавать и на что ? От турика так же забита поясница и моча темно-желтого цвета
     
  17. Sincat

    Sincat Гость

    Первыми признаками повреждения печени является боль в правом подреберье, светлый стул и темная моча. Хз, какие анализы, тут уж пусть врачи здесь посоветуют если имеются такие, либо в поликлинике
     
  18. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Блин, народ, если сами не знаете, то чего советуете то? Идите в ветку "Проблемы с потенцией", там господин Sashan подскажет что делать. Можете ему в личку написать.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Тёма

    Тёма Бывалый

    Ты сам то веришь, что это 4.5 кило МЫШЦ за 6 НЕДЕЛЬ...?
     
  20. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Давление померь, если высокое значит почки.
     
  21. Gefest

    Gefest Новичок

    Это уже из области Ульянова)) У него тоже за месяц 5 кило чистых мышц))
     
  22. Такая же хрень, моча то темно-желтая, то ярко-желтая... сдавал на креатинин и мочевину в крови, все в норме. А сегодня стало болеть в правом поясничном отделе и отдает в перед. Пока потерплю, а дальше посмотрю, что будет...
     
  23. spec99

    spec99 В бане

    Походу у некоторых вместо турика - метилтест :boss:
     
  24. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Воды больше пей. Много воды..дохуя просто воды пей! У меня тоже от турика моча ярко желтая. Поясница пока не забивается, вроде..Пью воду литрами, на тренировке особенно. Сча нормальная стала, прозрачная.
     
  25. Tima-19912907

    Tima-19912907 В бане

    сколько щас реальная цена туринабола(балкан)молдова?на всех сайтах по разному где 1200 а где 2100...
     
  26. Что-то какой-то пиздец щас произошел, сижу на работе, и сердце вдруг пробило ударов 4-5 подряд с бешеной скоростью, я уже думал пиздец мне... от турика побочек больше чем пользы, по крайней мере у меня..
     
  27. Tima-19912907

    Tima-19912907 В бане

    а где брал его?
     
  28. У Андрея Ильина
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Нахер тебе балкан? Он еще хуже верки. Бери фармакомовский (не реклама нифига). 1000 р за пачку. Тут продавцов полно.
     
  30. Sincat

    Sincat Гость

    Угу, лучше фармаком и лучше у офф дила