туринабол | Страница 248 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Пару недель назад закончил первый курс турика соло. В принципе всем доволен-получил именно то, что и планировал. Кушал балканский по 40мг/сутки. Убедился лично, что соло ААС кушать, без теста, не очень хорошая идея. К концу курса была постоянная усталость, подавленность что-ли. Увеличивалось потоотделение довольно заметно. К неделе 5й начала беспокоить поясница- забивалась сильно, спасался янтаркой. На курсе набрал 6кг- но во время курса я довольно сильно увеличил каллораж свой, так что кричать, что турик соло +6кг хехехе, не стану) С 3й недели примерно ощутимо возросли силовые. А, еще, был сильный аппетит на курсе, мб конечно плацебе и самодисциплина, но на сладкое, невкусное не тянуло вообще- хотелось лишь гречу, макароны да курочку) Сейчас идет ПКТ на кломиде почти неделя, ушел 1кг.
    Печень не отвалилась и не беспокоила ни она, ни желчный пузырь тьфу тьфу.
    Выводы для себя сделал, реакцию организма вообще на витаминки узнал) Для этого и затевался курс.
    Немного жалею, что не добавлял тесто)
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Needja

    Needja Persona Grata

    о том что анализы не сдавал не жалеешь? :trollface:
     
  3. STALKERKL

    STALKERKL Новичок

    Сдавал) До, на 1й неделе, на 3й и в конце курса)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. Needja

    Needja Persona Grata

    :kachok: молодцом
     
  5. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    А зачем и какие анализы нужно сдавать на турике соло? )))
     
  6. Lima

    Lima Бывалый

    тебе не кажется, что на любом курсе аас нужно контролировать гормоналку ?
     
  7. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ты мне скажи что ты собрался контролировать на курсе из 6 недель, на не ароматизируюшемся препарате? )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  8. Lima

    Lima Бывалый

    Общий тестостерон и разумеется е2. Кто тебя заверил в том, что ты будешь есть именно турик ??? Сам знаешь, что там может оказаться в лучшем случае..
     
  9. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Такой херней занимаются только сидящие в этой теме первокурсники ))))))) Остальные берут препы в надежных местах и курсят себе спокойно )))))
    Кстати что может оказаться вместо турика в лучшем случае? ))))
    Если ты узнаешь что там не турик то что сделаешь? )))))))
     
  10. Владлен73

    Владлен73 Новичок

    Кто даст дельный совет. Был на курсе Туринабол (соло) 8 недель, с ПКТ - тамакс и трибестан. Отдыхаю уже 5 неделю. Хочу вновь начать аналогичный курс. 5 недель отдыха достаточно? И еще , при курсе с Туринаболом, нужно колоть Ганадотропин?.
     
  11. Needja

    Needja Persona Grata

    перерыв между курсами = время курса+ время пкт.
     
  12. alfones9669

    alfones9669 Бывалый

    2 месяца отдыхать
     
  13. wize

    wize Бывалый

    гонада на турике? жестко! а еще по 1 табе анастрозола в день
     
  14. Lima

    Lima Бывалый

    Ты надеешься, что я ответить не смогу ??
    В лучшем случае- метан.
    В худшем- стан, метилтестостерон
    Что сделаю ? -Выкину нахуй!
    Еще вопросы ?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. wize

    wize Бывалый

    ты не из ЧЕ?
     
  16. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да конечно, есть ещё вопросы ))))
    Как ты узнаешь что там не турик если у тебя турик идёт с тестом? ))))
     
  17. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Дам тебе один бесплатный совет, юнный теоретик ))))
    Нормальный турик стоит примерно 1500, хуйню типо рестека можно купить за 1000. Итого с двух пачек экономия 1000. Анализы у меня в городе стоят 250 за один гормон, итого сдаем перед и в середине курса ЛГ, тест, е2 это 1500.
    Не проще взять нормальный турик в нормальном месте, а не брать всякую хуйню и не ебать себе и другим мозг с анализами и вопросами как узнать, что у меня не фуфло? )))))))))
     
  18. Lima

    Lima Бывалый

    Нахуя ты из себя строишь то, "юный теоретик", ай-уй..
    Тем-более сам пиздаболить начинаешь)))
    Вот:
    C куя ли с тестом, если мы сейчас речь вели про анализы на соло турике ?
    Меньше выебывайся и если не прав, то соизволяй хотя бы не умничать дальше))))
     
  19. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Да уж дерзкий школьник теоретик )))))
    В чем я не прав? Ты пизданул про мониторинг гормоналки на курсе ))))
    Я уже написал, что анализы на турике соло сдают в основном такие задроты как ты ))))
    Сперва вы ищете турик где подешевле, потом здесь всех заебываете как определить рабочесть, потом бегаете сдаете анализы, жрете анастразол от гино и занимаетесь тому подобной хуйней ))))
    А вообще иди нахуй, с тобой вообще никто не разговаривал изначально ты как зытычка залез в разговор, хотя сам даже фармы не нюхал, нахватался верхушек в теме первый курс )))))
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  20. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Вот твой пост, чепушило малолетнее ))))) ты пишешь о любом курсе, дальше сьезжаешь на турик соло )))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. wize

    wize Бывалый

    спорят с батьками гавнюки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. Lima

    Lima Бывалый

    ой и дурак же ты, пздц)))
    Зачем ты оскорблениями в интернете занимаешься ?))) Ты пздц свою цену сам показываешь)))) Бомбунуло не по-детски у тебя)). Оставь малолелней чепушиле свой мобильный в личке, разберемся.. Если конечно ты меня еще раз по-мужитски нахуй не пошлешь..
     
  23. Lima

    Lima Бывалый

    Нихуя по теме не потянул- взял методом оскорблений)) Мужик блять сука))))) Такой трёп развёл
     
  24. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Слова выбирай дырка малолетняя. Сперва за словами не следишь сейчас про мужиков и оскорбления пишешь.
     
  25. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я тебе уже указал где твоё место
     
  26. "Tosh"

    "Tosh" Бывалый

    протеиновая ярость, не?? тема-то про турик
     
  27. Lima

    Lima Бывалый

    Это что ? Ты чувствуешь себя мужиком, когда меня так называешь ?
    По теме хуйца слопал, факт.. Более отвечать не буду, удачи, мужик!!!
     
  28. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Какой теме? Я тебе твои слова привёл, а ты очком виляешь.
     
  29. Владлен73

    Владлен73 Новичок

    Парни посоветуйте, что принимать на курсе совместно с Туриком, от спазмов мышц, замучали до дикой боли, особенно в прессе, от боли пополам сгибаешься
     
  30. ЭтоТвойБро

    ЭтоТвойБро Бывалый

    Янтарную кислоту не пробовал?