туринабол | Страница 24 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. raiden

    raiden -

    Нет, не будет. На курсах с "тяжелыми" препаратами принимают желчегонные, дабы не было застоя желчи. Это только в +.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. vii

    vii Новичок

    эффективность курса снижается?
     
  3. Antt

    Antt Новичок

    Огромное спасибо за ответ.
     
  4. raiden

    raiden -

    С чего бы это? Эффективность курса может снизить тамокс, недоедания, недосыпания, хуевыё тренировки, но не желчегонное. Вы чего, парни?
     
  5. SemperFi

    SemperFi В бане

    Снижается если не принимать. Ибо тошнота и куевое состояние не лучшие друзья на курсе.
     
  6. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Прошло 4 недели курса, вес с 87 до 92.. Пока вес встал, сила потихоньку прет, то не прет. Спина так же забивается :) Стоит ли поднять на 2 последние недели до 50 мг???
     
  7. Братуха

    Братуха Новичок

    Не слишком ли много 5 кг за 4 недели для турика. У тебя точно туринабол?
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    У самого прыгнул вес на 2-3 кило довольно быстро и встал... Поясница на приседе забивается пздцово, также забиваются голени иногда.
     
  9. t.u.style

    t.u.style Бывалый


    Да, вермодже.. норм все.. Так что думаете до 50 поднять?
     
  10. Gefest

    Gefest Новичок


    Я принимал Хофитол . Как только начиналась тошнота,спустя дня 3-4 отпускало хорошо.За курс всего два раза так было. Ещё советовали Урсосан,но от него жёстчайшее газообразование было)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какой то неправильный турик у вас, господа.. То + 5 кг за 4 недели, то мгновенный откат на 4 кг...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. zelmobil

    zelmobil Бывалый

    Слил водичку! Такой хуёвый турик у верки.
     
  13. Playhard

    Playhard Бывалый

    Тоже был курс турика от верки. Пришло 4-5кг. После окончания так же и ушло. Сдулся за неделю.
    А вроде как все говорят у верки рабочий турик...
     
  14. Щас курсую турика по 30 мг, заезжал на курс на хуевой омке 2 недели, потом со второй начал потихоньку жрать турик по 10-20, недавно вышел на 30-35, в общем за 2.5 недели + 5 кг, не сказал бы что особо залило, но залило... да еще провирон по 50 в день. Прет вообще нормально, силовые выросли значительно, один раз на трене так сильно ебашил, что после аритмия была, но щас стараюсь не особо сильно налегать на веса, а постепенно забираюсь. Поясница кстати тоже нихуево забивается и пампинг хороший идет, на трене разбухаю как тесто на дрожжах :D Омку уже не ставлю, завтра пропик начну ставить по 50 через день. Если так и дальше будет переть, то планирую к концу курса набрать килограмм 13 :)

    Ед, после того как сожру турика появляется неприятное ощущение в груди, которые немного мешает дышать и хочется откашлеть эту хрень... хз что это, но немного пугает... Может конечно просто заболел...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Гыы, как от ЭКИ..Бронхи расширяет чтоль турик тебе?
    А чей турик кушаешь?
     
  16. Хз я эку пару раз пробовал, такого не было. Ощущение как будто кол в груди. хз что это может быть, сердце проверял до курса ЭХО-КГ все норм. Может так мой гастрит проявляется или может у меня остеохондроз грудного отдела позвонка, вроде от него такое ощущение может быть, но почему именно после турика - не понятно.

    Турик веркин.
     
  17. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Что же вам так всем везет то..Опять за две недели + 5 кг..Хотя у тебя омка еще..
     
  18. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Подскажите пожалуйста как лучше принимать 50мг турика в день?
    20мг в 9.00 утра до еды а 30 мг вечером в 21.00 или лучше до тренировки (тренировка в 16.30)?
     
  19. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Принимай по 60, так бить легче. Да пофиг в какое время принимать. Я 30 мг утром закидываю, как просыпаюсь, 30 мг вечером, как с работы приезжаю, часов в 7. Смысла принимать перед тренькой нет - это же не предтреник тебе.
     
  20. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Да я тут прочитал что перед тренировкой вечером лучше пить
     
  21. Омка была очень херового качества, либо вообще подделка с непонятно чем, потому что после инжекта было херово ппц и повышения либидо не было вообще от неё, даже наоборот хуже стало, анализы сдавал через 5-6 дней после инжекта тесто еле еле выходил за пределы нормы.
     
  22. petya

    petya Новичок

    подскажите пожалуйста. вес 63, рост 165. как думаете турик 30 мг в течение 7 недель нормально? как он сказывается на суставах? у меня просто колени побаливают. был диагноз месяц назад - первичный артроз, шас вроде отпустило почти.
     
  23. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    что то по поводу турика нынешнего(не важно какого производителя) всё больше и больше негатива читаю..неужели всё так плохо и лучше уж митан кушать
     
  24. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Я пока юзаю турик третий день по 50мг +100пропика через день и что то ваше ничего не чувствую.Но думаю что ещё рановато и торкнет только через недельки две!
     
  25. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Я тоже всё нерничал,когда же работать начнёт всё это и с 3 недели всё попёрло по полной ,сёйчас 6-ая неделя турик по 50мг +пропик 100 через день,очень доволен курсом +4,5кг на весах(хотя ещё 2 недели курса) и +20% к силовым + хорошо подрельефился вобщем доволен как слон))))))
    Теперь по побочкам:(если их так можно назвать)
    Немного начало посыпать прыщами,мне 29 лет чувствую себя как 16-ти летний пацан)))
    Волосы стали заметно быстрее рости,брился раньше раз в 4 дня теперь раз в 2 дня!!
    Суставы начали побаливать,но это думаю от того что нагрузка увеличилась на них на 20%
    Ну и о либидо конечно скажу,немогу уже так стояк днями,жена говорит уже затрахал в полном смысле этого слова)))))
    Так что Stik600 у тебя всё самое лучшее ещё впереди))))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Stik600

    Stik600 Persona Grata

    Бро! спасибо тебе человеческое за подробный расклад! Под конец курса то же отпишусь!
     
  27. Capitan Orgazmo

    Capitan Orgazmo Новичок

    Подскажите курс турик 40 + 250 энки в неделю на 7 недель, норм идея?
     
  28. Кефирчик

    Кефирчик Бывалый

    а ты до этого пробовал эти препы соло, а не в связке? может тебя только с тесто так прёт и всё...
     
  29. sa_lex

    sa_lex Бывалый

    Какой энки??
     
  30. fedorfm

    fedorfm Новичок

    Да турик пробовал соло по 40мг на 6 недель,тоже норм было,но вот с подключением к турику пропа ещё лучше мне больше понравилось:- -: