туринабол | Страница 230 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Это смотря какие веса ))) Если до курса жал 80, а стал жать 100 то удержишь ))) Здесь 90% таких )))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Согласен с тобой! :xdnew:
     
  3. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Да, привык к такой тренировке, меньше не могу, ломка. Дроблю группы мышц тела на 6 частей. Объемы снизил, но так же 6 дней, спасибо за совет, веса незначительно упали в целом.
    Желчегонку пропью, хуже не будет ) тем более готовлюсь к новому курсу, 6 недель по 30 тура и 100 мг пропионата через день.
     
  4. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    парни, а могут от турика появится кровавые пятна на ногах?. через пару дней сами проходят почти. пью еще цетрин от аллергии, может с ним связаны пятна? целый день на ногах, жарко ногам, возможно от этого пятна.
     
  5. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Аллергичекая реакция похоже. Покажи дерматологу.
     
  6. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    через сколько дней турик начинает действовать?
     
  7. Dimokuper

    Dimokuper Новичок

    Всем привет! Кто-нибудь брал турик restek laboratories? На сайтах много разной инфы! Кто реально пробовал и может дать свою оценку!
     
  8. Anastasius

    Anastasius Новичок

    когда новый курс?
     
  9. BeardMan

    BeardMan Новичок

    10 июля закончил, новый планирую с 10 августа примерно. Подключу проп от верки, турки тоже веркин.
    Трибулус дусятый день пью, вчера чуть не сдох от разрыва яиц ))
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  10. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    ебать ты отчаянный.... к примеру, я закончил курс 3 апреля и еще отдыхаю
     
  11. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Посмотрю на анализы конечно сначала, но организм позволяет начать новый. После нового курса сделаю уже перерыв по дольше.
     
  12. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    У тебя же как понимаю курс турик соло был? Я вот тоже 6 недель пропил, думал на пкт кломид в половинных дозировках и трибулус, посылка еще где то дрейфует с кломидом, а курс уже два дня назад закончил, трибулуса думаешь хватит одного? Ты трибулустан пьешь? По две таблетки закидываешь в день?
     
  13. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Он кстати рельефит пипец, набрал 5 кг, не жира точно, выносливость добавляет конечно ай яйайай, можно в зале ебашить по шестидневному сплиту, главно спать побольше и белка жрать много, из спортпита только мультикомпонент от пьюрпротеина и то после трени только, витаминки - дэйли формула, остальное обычной едой добирал, не верю в силу охуенно дорого протеина, что по 3.5 тыщи за бочонок, нахуй лучше грудок купить)рост 175 вес до-75 после 80
     
  14. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Пацаны с кем треню думают что на проте так набрал :xdnew:ебашут его черпаками, только пузо растет и бока вширь раздаются))))))
     
  15. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Да, соло был, 30 гр 35 дней, последние дни по 2 принимал. Я кломид не пил, ароматизации и гино не было, тестостерон сильно не упал, сальность кожи и либидо было в норме и после курса. Трибулус от dynamic development, зеленая баночка, на 2 недели по 3 капсулы. Начал пить спустя неделю, но лучше раньше конечно же. Почувствовал через неделю, пил по 2, а от 3 у меня спермогенез и либидо очень усиливается.
    И еще нюанс, я всегда занимаюсь в дневное время по шестидневке, белок утром днем и перед сном, аминокислоты, витамины, иногда предтрень суперпамп от гаспари.
     
    Последнее редактирование: 27 июл 2014
  16. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Я наш российский трибулустан+ взял 90 таб по 600 мг, где то читал что из расчета около 1000-1200 мг надо в сутки хавать, но естественно исходя из массы своей и ощущений, турик фармакомовский был, сиськи тоже не росли, прыщей не было, стояка дикого тоже, все как обычно, только сила, больше собственный вес на весах, желание тренироваться каждый день и венозность и рельефность, хотя на сладкое и мучное особо не падкий, кстати забыл- предтреник еще юзал, джек3д, песдатая вещь, только он меня торкает когда его на самой трене пью между подходами, если сразу замахнуть, хуйня какая то, видимо для моей ЦНС убойная разовая доза, перенасыщение возникает)
     
  17. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    турик не ароматизируется и гино от него не может быть в принципе. если, конечно, турик настоящий.
    определять уровень теста по либидо и жирности кожи не точнее чем гадалка скажет.
    не поленись, сдай анализы, хотя бы только тестостерон, будешь удивлен.
    ПКТ нужна всегда! трибулус - не ПКТ!
     
  18. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Несколько дней назад закончился курс. Сейчас слила примерно 1,5 кг из набранных 4-х. Ушла чисто вода. Вывод - турик притягивает воду и сушиться на нем невозможно
     
  19. KennyWest2014

    KennyWest2014 Новичок

    Мож метана там намешали, я вот нисколько не залит, мышцы не секуться естественно, но точно не как шарик надутый, как с меташки ребяты ходят
     
  20. Gerich

    Gerich Бывалый

    Ну ребята с форума довольно успешно сушились на турике.

    Хотя лично у меня после курса в первые же дни ушло 2кг из 6 набранных (эстрадиол был в норме, я проверял).
     
  21. Rotvis

    Rotvis Бывалый

    Чет я по форуму не встречал отзывов про турик от Radjay F,кто грыз эти семки отзовитесь?сейчас очень вкусная акция у одного дила на него,но там минималка 200 баксов,не хотелось бы себе и коллективу набрать мела на эти денги....кто юзал?как он?
     
  22. Настоящая

    Настоящая Новичок

    да не, метан там вряд ли, может, это моя личная особенность, но пресс неплохо рисовался, а вот лицо и ноги были отекшими, я еще неделе на третьей заметила, что вода задерживается.
    Они к соревам сушились? Я за две недели сушки вообще ничего не потеряла, трудно отслеживать свою форму и регулировать питание, когда ничего не меняется и ты залит водой. Я уж не говорю о том, как эту воду сливать перед соревами.
     
  23. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Если и к соревнованиям то врят ли на одном турике, там надо что то качественней и серьезнее имхо.
    А воду сливать, ну тут еще дело специфики диеты и даже того же самого питьевого режима. Думаю про убирание молочки и тому подобное и так вкурсе, еще можно было воду в последние пару дней сменить на какую-нибудь детскую агушу или фрутоняню.

    Она девушка, и если бы там был метан то это думаю было бы заметно.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Готовлюсь к соревам не в первый раз, только раньше это было в натуральную, так что про диету и тп я в курсе, про воду тоже, а вот отслеживать свою форму на турике и после сложно, прошла неделя после курса и я выгляжу совершенно по другому.
    И да, если б это был метан, я б заметила)) А так, кроме отеков, побочек не было.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  25. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ээм, по другому в плане меньше/больше или в плане суше/залитее? Своеобразный откат тоже все-таки имеет место быть.
     
  26. Настоящая

    Настоящая Новичок

    Суше намного, особенно заметно на лице и ногах, а так же талии.
     
  27. vov4ek

    vov4ek Бывалый

    Ну отлично же) Значит все только в "плюс".
     
  28. bilder1984

    bilder1984 Бывалый

    Пью турик от Лика 10 дней, по 50мг, последние 4 дня приболел, но не сильно. Но пока не почувствовал турик, вес на месте, по силовым тоже не заметно. Возможно сказывается болезнь. Стоит ли снизить дозировку до выздоровления?
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2014
  29. SneakySound

    SneakySound Новичок

    Пью турик по 40 ровным фоном уже 4 неделю. Прибавка в 5 кг. Хотел поинтересоваться возможно ли на пкт подключить на 2 недели клен?
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Зачем Клён на Пкт?
    Кломифена цитрат (кломид), перые три дня по 150 мг, четыре дня по 100 мг, две недели по 50 мг в день, неделя по 25 мг в день.
    - Со второй недели - аптечный трибестан (трибулус террестерис), по 750 мг в день, ZMA. Фламин желчь погонять!