туринабол | Страница 23 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. Тёма

    Тёма Бывалый

    Деку вообще без теста не стоит делать.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Evgeniy

    Evgeniy Бывалый

  3. Глебчик

    Глебчик Новичок

    он наверное имел ввиду что от тамокса после деки можно вялого поймать
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. wadik

    wadik Бывалый

    +1
     
  5. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    Неимоверно забивается поясница... Присяд делать не возможно =( От чего может быть? турик по 40мг в день
     
  6. Тёма

    Тёма Бывалый

    [quote="t.u.style, не возможно =( От чего может быть? турик по 40мг в день[/quote]
    скорей всего повышен эстроген и залило водой поясницу. такая же фигня была.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    скорей всего повышен эстроген и залило водой поясницу. такая же фигня была.[/quote]
    Как решал проблему?)
     
  8. Тёма

    Тёма Бывалый

    Как решал проблему?)[/quote]
    я купил аромазин, по 1/4 таблы в день. но забивка пока все равно легкая есть.
     
  9. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    Доброго времени суток спортсмены! Кто нибудь подскажет мне каков в последнее время турик от балкана? Кто юзал, доволен ли результатом?
     
  10. Тёма

    Тёма Бывалый

    Как решал проблему?)[/quote]
    А вообще, совет не универсален. Я начал пить аромазин, потому что соски зачесались. Кидать его в себя просто так из-за забитой поясницы без анализов я бы не советовал...
     
  11. t.u.style

    t.u.style Бывалый

    А вообще, совет не универсален. Я начал пить аромазин, потому что соски зачесались. Кидать его в себя просто так из-за забитой поясницы без анализов я бы не советовал...[/quote]
    Соски не чешуться но с ними бывают метомарфозы, но я думаю от жира подкожного..
     
  12. timur_

    timur_ Новичок

    Всем привет!
    Был первый курс туриком. Весил до курса 64.5 кг, рост 177 см, после курса 72 кг (отката не было!), вес продолжаю набирать. Жим был 70 кг/3 раза, стал 80 кг/10 раз, присяд тоже сильно увеличился. Курс был четыре недели, 1-я неделя по 20 мг, 2-я неделя по 30 мг, с 3-й по 4-ю неделю ровным фоном по 40 мг. На ПКТ: Трибестан (Трибулус), карсил, метионин, ЛИВ52. Параллельно принимал и принимаю гейнер, ВСАА. Питание: творог, каши, куриные грудки, и т.п. Тяжелоатлетический зал по графику: среда, пятница, воскресенье. Курсанул для САМБО и Рукопашки. Остался очень доволен туриком !!! Принимал Бритиш Драгон с просроченным сроком :)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Серотонин

    Серотонин Бывалый

    Парни какой турик(фирмы) щас нормальный?или щас рабочего не найти вообще,читал что уже мол нет настоящего турика сейчас.
     
  14. raiden

    raiden -

    У вермодже и фармакома сейчас настоящий туринабол. У балкана под сомнением.
     
  15. cray

    cray Persona Grata

    У балкана тоже. На уровне с веркой. Чисто по ощущениях
     
  16. Profff

    Profff Новичок

    Парни подскажите, как вообще турик от бритиш драгон ?
     
  17. Задохлик

    Задохлик Persona Grata

    Я дико извиняюсь, но что надо, чтобы стать "подопечным" или консультируемым лично? (Почта, ЛС)
     
  18. kadetov

    kadetov Новичок

    а хто уже опробовал новый китайский турик?
     
  19. Димас Карабас

    Димас Карабас Новичок

    Китайский это какой? Если G-Tech Pharmaceuticals, то не очень...
     
  20. bakuga

    bakuga Новичок

    со второй недели турика соло от верки забивать поясницу стало.я так понимаю турик не чист?
     
  21. sashan

    sashan Хранитель здоровья Команда форума

    Типичная побочка Орал Туринабола.
     
  22. bakuga

    bakuga Новичок

    а это именно от турика или не так уж он и чист?
     
  23. Степан МЭН

    Степан МЭН Бывалый

    А вообще ты прибавку в силе чувствуешь?
     
  24. bakuga

    bakuga Новичок

    да прет по тихому,бодряк чувствуется,с утра просыпаться раньше будильника встал
     
  25. Олег.М

    Олег.М Бывалый

    Так вот,оказывается,для чего нужен туринабол!
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  26. STSirius

    STSirius Новичок

    Парни, турик можно совмещать с карсилом? Карсил не блокирует и не уменьшает действие туринабола? Кто знает/пробовал?
     
  27. Натурашка

    Натурашка Новичок

    Можно, но только если ты хочешь потратить карсил просто так. Вместе с туриком толку от карсила будет 0.
     
  28. STSirius

    STSirius Новичок

    Ис
    исходя из чего такие выводы?
     
  29. raiden

    raiden -

    Если ты так боишься турика- не курси вообще!
    п.с. как карсил может "Блокировать" действие анаболического стероида, что за ахинею ты несешь? иди книжки читай.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  30. Antt

    Antt Новичок

    Вопрос такой - можно ли совмещать прием туринабола с приемом желчегонных препаратов (Фламин, Аллохол) дабы снизить негативное влияние на желчевыводящие пути и сам пузырь? Не будет ли конфликта между задействующимися рецепторами в печени и желчном пузыре?