туринабол | Страница 229 | Препараты | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bo.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bo.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

туринабол

Тема в разделе "Препараты", создана пользователем denind, 16 дек 2012.

  1. INF

    INF Бывалый

    Нандролоны)но тебе рано как и трены
     
  2. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Ну тесто+митан как бы это ни странно звучало в наше время )))))
     
  3. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я тоже знаю немного сказок ))))
     
  4. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    ))шайтан))
    я сурьезно!
    вот думаю на зиму жидкий метан с пропом или опять с туриком - так как прочувствовал его )
     
  5. eJLe

    eJLe Бывалый

    Над бы в первый пост темы добавить, что соло турик ну оч не очень курсец и тупо дрочево)))))) Хотяб теста по 50 через день добавлять нужно . Хотя я с него соло силовые поднял немного, но щас на пкт силушка ушла)))) Но веса скинул всего 1 кг и то скорее всего изза того, что в отпуске и не соблюдал режим и жрал не по графику и макдак всякий))))))))
     
  6. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    1. 4кг за 5 недель это или вода или говно или вода все говном )))
    2. С турика нет набора воды, значит набрал говно )))
    3. С турика нет резкого роста силовых )))
    Так что, уважаемый, не пиздите-ка ))))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. eJLe

    eJLe Бывалый

    метан уж если то оралку, зачем лишний раз рисковать жопой)))) с пропа и так наверн настрадаешься)))
     
  8. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    ну прям вы, сударь, меня подъебали)
    сказал как есть, воды нет и говномассы есессно, ну может говна в кишечнике с кило и завалялось))
    и мне пох на то, что с турика нет ничего - Естьже!
    после пкт посмотрим)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    да нееее жидким буду ... наверно, тем более он есть, а табов нет))) да и шатал я эти страдания - жизнь и так штука неайс:wizard:
     
  10. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    по мне так тест всегда добавлять надо, ибо у теста много функций, а синтетические производные теста не все из них могут обеспечивать.
    в дозах ГЗТ хотя бы.
     
  11. Igor_dw

    Igor_dw Новичок

    А кто пробывал турик от restek laboratories, что скажете ?
     
  12. Ansa

    Ansa Бывалый

    ну хер знает,курс турика соло 40мг 4я неделя +5 кг без воды +силовые
    курс первый.
    может у кого и не работает так,люди разные, у некоторых и с турика вес неплохо идет
     
  13. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    мы с Вами, уважаемый, сдается мне одни такие)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. Ansa

    Ansa Бывалый

    :avtoradolf:видимо
     
  15. Dinar488

    Dinar488 Новичок

    Всем привет.
    Такая проблема, что уже месяца 2 после курса турика,дико хрустят суставы. Что делать?
    Глюкозамин пил как на курсе,так и после,не помогает.
     
  16. Anastasius

    Anastasius Новичок

    походу вы вдоем в зал первый раз пришли вместе с туриком, вот откуда и силовые и прирост массы. Если занимался хотя бы 3 года, тогда бы такую чушь не писали. Я без стероидов за первый месяц 8 кг набрал
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    Уважаемый, Anastasius:boss:, походу да, так и было - первый раз пришел...лет эдак 12 назад)):petro:
    Чушь пишете Вы:clown:, а может просто завидуете) хз
    я же говорю - как пкт пройдет посмотрим что осталось
    и..., по себе людей не судят, да не в обиду сказано:- -:
     
  18. qwer1234

    qwer1234 Новичок

    Я вижу людей который по 2-3 года занимаются, как выглядели так и выгладят, и жмут годами свои 80-90кг :trollface:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    и я таких часто вижу - вот незадача) их все больше и больше
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. Anastasius

    Anastasius Новичок

    жим 155, ты монстр), рост и вес правда не гармонируют, но все равно молодец, я не посмотрел сначала профиль
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Stavropol-titan

    Stavropol-titan Бывалый

    это результаты еще юного и "чистого" титана, сейчас "водонагреватель" немного сильнее и массы больше, благодаря туринаболу))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  22. sti4

    sti4 Новичок

    Всем привет! закончил курс турика соло. на курсе пил анастрозол по 0,5 тапки через день, т.к. полезло гино и провирон 50 мг/день. По совету самолетика и qwer1234, и основываясь на результатах анализов на курсе. Вопрос по ПКТ. Тамокс (или лучше кломид?) 2 недели по 20мг и неделю по 10. Анастрозол и провирон прекратить пить?
    Может еще какие-то рекомендации?
     
  23. Mz Slave

    Mz Slave Бывалый

    15дней * 50 15*25 кломид

    а как так от турика и гино?
     
  24. sti4

    sti4 Новичок

    да вот как-то..предрасположенность, а может и турик с примесями попался. Решил не рисковать

    Возьму аптечный клостилбегит.

    А если гино опять полезет? или не полезет уже? провирон и анастрозол перестать пить?
     
    Последнее редактирование: 24 июл 2014
  25. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Две недели назад закончил первый курс туринаболом соло от фармаком, 100 таб.
    Начал принимать 30гр в день (2 на тощак с утра, 1 перед ужином, за 30 мин до еды). Занимаюсь я по 5-6 раз в неделю, по 2-3 часа. Все со мной в порядке. Вес был 73 кг, я эктоморф. Прирост пошел спустя 1 неделю, аппетит постепенно усиливался, в еде себе не отказывал, ел все подряд и продолжал тренироватся по прежнему графику. Силовые повышались но незначительно, а вот выносливость хорошо увеличилась. Никаких проблем не возникало, вес рос на 1кг за 4-5 дней. Водой не заливало. Из спорт пита, сывороточный протеин, синта 6, аминокислоты. Со 2 недели стало повышаться либидо сильно, 3 неделя и стояк не давал покоя даже ночью. К концу 5 недели, вес составлял 81 кг. Спустя неделю после курса начал пить трибулус. После двух недель от окончания курса вес упал до 79,5 кг, силовые понизились немного. Никаких побочек не ощущаю, все стоит, все работает. Возраст 30 лет, занимаюсь 1,5 года. До спорта весил 62 кг при росте 171 см
     
  26. Anastasius

    Anastasius Новичок

    5 недель для турика мало будет, синта 6 хуйня еще та), 171 см, 62 кг - если б жрал нормально столько же бы и без стероидов набрал. На пкт что? трибулус? Либидо обычно падает от турика. А так нормальный результат, молодец, давай держи его
     
  27. BeardMan

    BeardMan Новичок

    Благодарю.
    У меня было только 100, жаль не взял больше, так бы 6 сделал. За синту согласен, реклама млять, а толку нет. Жрал много, все пох, все выходит, даже жир набрать не мог )) отнатуралился до 73 и все, ступор хоть гейнер жри. Но после курса расшевелилось, жира набрал мало, делал и кардио, и памп, и кроссфит дополнительно. В мышцах хорошо набрал на ногах и спине, груди и плечах неплохо. На ПКТ трибулус, уже почувствовал подъем. Потом анализы сделаю. Либидо немного упало через неделю после курса. Удерживаю и бьюсь насмерть с моим организмом )
     
  28. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Хороший результат! Но занимаешься жестко по 5-6 раз еще и по два часа!
    И после курса снижай обьем тренинга и веса иначе откат будет огромный!
    По пей еще желчегонку ФЛАМИН по инструкции!
     
  29. Anastasius

    Anastasius Новичок

    Почти все советуют наоборот - пытатся сохранить веса, но объем тренировки сократить до 40 минут
     
  30. Bajamut

    Bajamut Persona Grata

    Не знаю,всю жизнь снижал и обьем и веса и нормально было! Ты сам без фармы не сможешь удержать веса какие были на ней!